Гость
Статьи
Постоянная голодная …

Постоянная голодная боль в желудке

Мне 21 год, у меня ГЭРБ, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, желчь в желудке, на УЗИ повышена эхогенность у поджелудочной и печени. И у меня постоянно голодные боли, даже если покушаю нормально, даже если просто пью воду при глотке идет волна голодной боли. Или она просто в течение всего дня наплывами происходит. Пила курсом фосфалюгель, пепсан Р гель, алмагель, все что назначали, сейчас ребагит пью, но даже после этих таблеток БОЛЬ НЕ УХОДИТ, ни при каких обстоятельствах, что это такое то? Вот именно голодная боль стоит(никаких других нет, рвоты и тошноты тоже нет)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете тут скажут лучше чем врачи, меня интересует насколько сильные боли должны быть, у меня начальная стадия я чувствую в горле и животе, когда бить набат?
Пока очень лёгкие, изредка, после еды исчезают. По интенсивности не больнее комариного укуса.

Гость
#2

Соблюдать строгую диету и есть каждые два часа . Постепенно пройдет

Гость
#3

Опять ты? *** каждый день строчишь простыни? За пол года тебе никто не ответил по делу, не помогли врачи, а ты все тут

Гость
#5
Гость

Опять ты? *** каждый день строчишь простыни? За пол года тебе никто не ответил по делу, не помогли врачи, а ты все тут

Больше года она все лепит одинаковые темы.

Давайте на ее темы отправлять жалобы на спам. Потому что это спам и есть.

Гость
#7

Ого какая настырная. Скоро юбилей будем отмечать

Гость
#8
Гость

Больше года она все лепит одинаковые темы.

Давайте на ее темы отправлять жалобы на спам. Потому что это спам и есть.

Done

#9

Могу глянуть на каком азимуте спите,так как и это может влиять на Вас и ваше самочувствие.О таком мало кто знает и задумывается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#10

строгая диета длительно без острого, жирного и вредного. Подключить ферменты для пищеварения, например пензитал в таблетках. Недорогой и эффективный препарат