Гость
Статьи
Похудение, кефирная …

Похудение, кефирная диета

Девчата, всем приветики. Мне 20 лет, с мужем начала жить с 18 лет( Ровесники, очень друг друга любим).С самого начала отношений начала очень сильно набирать(начальный вес 57кг+/-), как итог вес 78.90кг рост 162(знаю, ужас). Решила кардинально изменить свое тело - начала заниматься спортом регулярно, но, к сожалению, результата не последовало(за 3 недели больше 1,5кг скидывать не получалось). Наткнулась на кефирную диету, сегодня второй день, пока что только 600гр ушло(нормально ли это?), чувствую себя прекрасно(цель 55-60кг). Сидел ли кто-нибудь из Вас на таком роде диетах и есть ли у Вас какие-либо рекомендации? Буду рада если поделитесь опытом и результатом. Всем любви и добра ❤

Hurmichka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое отношение имеет наличие/отсутствие мужа к кефирной диете? Для чего нам эта информация. И, спасибо, поблевалось от ванильного изложения текста. Помогает, лучше кефирной диеты.

Гость
#2

все сброшенное наберется обратно как только начнешь есть. Ну или самый верный вариант - сорвешься и начнешь жрать через день.

Гость
#3

Монодиеты очень вредны. Оцените что в жизни с мужем поменялось в питании? После наверное стали бутеры, чипсы и тд есть. На кефирной диете инсулин будет высоким, вы будете голодной, в дефицитах, худеть за счёт мышц. Похудеете кг на 5-7, затем наберёте 10-15 на отмене. Если кратко. Потом будете создавать тут тему, раньше худела диеты помогали, а сейчас не помогает что делать почему

Гость
#4

Рекомендация не мучить свой организм. Если вес растет, значит есть на то причины. Если вы знаете, что дело в питании, то наладьте питание, спорт должен быть всегда, а не на 3 недели, упахиваться необязательно, важно постоянство. Если видимых причин нет, то обследуйтесь у врача, может с гормонами что-то.
Я вынужденно не ела и не пила 4 дня в больнице. На меня страшно было смотреть. Ушел не только жир, но и мышцы. Вашему организму пофиг, что жрать, он сожрет и мышцы, а жирок будет беречь, т.к. голод. В итоге получите скинни фэт, а это потом тяжело исправлять.

#5

Нет диет дурында.
Ждет тебя рпп!

Hurmichka
#6
Гость

Какое отношение имеет наличие/отсутствие мужа к кефирной диете? Для чего нам эта информация. И, спасибо, поблевалось от ванильного изложения текста. Помогает, лучше кефирной диеты.

Для того чтобы вы в злобе и желчи своей захлебнулись) 😘

Hurmichka
#7
Гость

Монодиеты очень вредны. Оцените что в жизни с мужем поменялось в питании? После наверное стали бутеры, чипсы и тд есть. На кефирной диете инсулин будет высоким, вы будете голодной, в дефицитах, худеть за счёт мышц. Похудеете кг на 5-7, затем наберёте 10-15 на отмене. Если кратко. Потом будете создавать тут тему, раньше худела диеты помогали, а сейчас не помогает что делать почему

На самом деле да, как только начали вместе жить рацион очень сильно поменялся, много вредной пищи и напитков начали употреблять. На текущий момент рацион(до диеты) нормализовался, спорт присутствует, а вес стоит. Поэтому решила попробовать данный способ, но уже какие то сомнения возникли... 😕

Гость
#8

быстро сбросишь - быстро наберешь. диеты вредят организму. лучше просто сделать ограничение в порции (не более 300 гр. за раз, но 4-6 раз в день) и перейти на осмысленное питание без ограничения ассортимента продуктовой корзины. Приоритет питания - овощи, каши, нежирное мясо (вот будет только это в рационе, похудеешь быстро и без кефирной диеты и без вреда для организма). Исключить: Фастфуд, белый хлеб или сладких черный (типа бородинского, в нем много сахара), сахар и сахарные продукты, жирные молочные продукты (выбирать средней жирности, не обезжиренные), максимально исключить крахмальные продукты (крабовые палочки, картофель, бобовые, макароны, обезжиренные продукты), минимизировать употребление масла (любого! все масла это 99,9% жирности), орехи тоже лучше не употреблять, они жирные (меньше жирных продуктов - быстрее результат)

Гость
#9
Hurmichka

На самом деле да, как только начали вместе жить рацион очень сильно поменялся, много вредной пищи и напитков начали употреблять. На текущий момент рацион(до диеты) нормализовался, спорт присутствует, а вес стоит. Поэтому решила попробовать данный способ, но уже какие то сомнения возникли... 😕

не нужно забывать, что спорт, увеличивает мышечную массу, отсюда - ты не худеешь на весах, для определения - нужно измерять объемы рук, ног, шеи, талии, бедер.

Гость
#10
Гость

не нужно забывать, что спорт, увеличивает мышечную массу, отсюда - ты не худеешь на весах, для определения - нужно измерять объемы рук, ног, шеи, талии, бедер.

спорт провоцирует отечность. для роста ММ нужно тренить силовыми до 7 пота в течение нескольких лет, при этом соблюдая правильный баланс кбжу. очень сомневаюсь в том, что автор именно по этой причине не худеет.

Гость
#11
Hurmichka

На самом деле да, как только начали вместе жить рацион очень сильно поменялся, много вредной пищи и напитков начали употреблять. На текущий момент рацион(до диеты) нормализовался, спорт присутствует, а вес стоит. Поэтому решила попробовать данный способ, но уже какие то сомнения возникли... 😕

Вы нашли свою ошибку, уже пол дела сделали. Завтрак белок+сложные углеводы+клетчатка. Обед белок+сложные углеводы+клетчатка. Ужин белок+клетчатка. Жиры ограниченно. Это ваш конструктор. Например:
Завтрак: яичница из 2х яиц на гхи, кусочек цельнозернового хлеба, помидор. Перекус (не обязательно) небольшое яблоко 3 грецких ореха.
Обед: греческий салат, куриный бульон, вареная голень без кожи, 2 столовые ложки гречки, запеченая треска (без майонезных шапок)
Ужин нарезка огурцы, помидоры, болгарский перец, стейк из индейки.
Пить только воду, чай кофе без сахара. На завтрак допускается кофе с небольшим количеством молока.
За размерами порций тоже смотрите, можете применить принцип ладони. На перекус так же можно порцию протеина на воде

Гость
#12
Гость

не нужно забывать, что спорт, увеличивает мышечную массу, отсюда - ты не худеешь на весах, для определения - нужно измерять объемы рук, ног, шеи, талии, бедер.

Да да. Удивилась, когда увидела параметры девушки, рост и вес как у меня. Я 172, она 170. Мой вес 63, ее 65. А параметры мои 88-68-98. У нее 95-88-97

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Похудейка
#13

Смотря какая цель, если похудеть к свадьбе на один-два дня, то наверное хорошо посидеть на кефире. А так я просто смысла не вижу, ну, похудеете вы к понедельнику до нужного вам веса, а потом что?