Гость
Статьи
Отзывы о кефирной …

Отзывы о кефирной диете (сижу второй день)

Здравствуйте, девушки-красавицы. Хочу поделиться диетой, на которой сижу... Что она из себя представляет: в день я выпиваю литр кефира, не однопроцентного, а обычного, примерно 2,5 % жирности. Бывает, утром съем яблочко или блюдце гречки... но никаких срывов! Начиталась я в инете что в день по килограмму уходит на кефирной диете, но я вот уже двое суток и ушло только 800 граммов((( Кто-нибудь пробовал такую диету? Поделитесь пожалуйста. Говорят, эффективная так-то диета. Сбросить хочу 5 кг, сейчас при росте 163см вешу примерно 55-56, поправилась(( Чувствую себя комфортно и уверенно только при весе 50 кг, так как рост маленький и на данный момент очень видно как я набрала, муж конечно не заставлял садиться на диету, но смеется что я становлюсь колобком на худых ножках((( Все набралось именно в живот, талию, попу...

Худеющая блондинка)
188 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

я сидела на похожей диете. целых 5 дней мучений. В итоге, когда встала на весы жутко разочаровалась и сорвалась, т. к. похудела только на 2,5 кг. Все эти 5 дней я питалась ( если можно так выразиться ) 1% кефиром. Иногда в день могла еще 1 малюсенький огурчик умять!!!И это всё! На протяжении всей диеты была жуткая усталость, кружилась голова+ плохое настроение. Короче говоря, не знаю как вам, а мне такая диета явно не подходит, хотя кефир я очень люблю!

Гость
#2

зачем гробить свой организм? вы представляете сколько наберете в плюс после того как слезете с нее? просто питайтесь маленькими порциями, гречка, овощи, нежирная рыба.

на кефире не больше 1 дня сидеть можно и то не всем.

Гость
#3

плюс еще получите камни в почках.

ВалВел
#4

При таком весе нужно полноценно питаться и обязательно заниматься фитнесом, у меня дочка ходит, вес не уменьшился - но вся одежда с неё упала, лишний жирок превращается в плотные тугие мышцы.

А я лично от кефира только толстею. Все зависит от группы крови. 1 и 2 гр крови все молочное нежелательно. 1 группа отлично худеет на постной говядине, а вторая - на кашах с фруктами. Поищите "питание по гр.крови Адамо"

гость
#5

Кефир хорош как разгрузочный день 1-2 раз в неделю(не подряд) В остальные дни мне подходит раздельое питание(исключить хлеб, сладкое)

катя
#6

1 и 2 гр крови все молочное нежелательно. 1 группа отлично худеет на постной говядине, а вторая - на кашах с фруктами. Поищите "питание по гр.крови Адамо

Мне кажется, что это все очень индивидуально.у меня 1 гр крови, но молочку люблю и неплохо на ней худею.Да и сытая хожу. Хотя я в принципе после любой белковой пищи долго сытая хожу. Кстати, действительно, разгрузки на кефире, твороге оч хорошо вес с мертвой точки сдвинуть помогают!

регулончег
#7

а 4-я группа крови как худеет, не подскажете?

Брюнетка
#8

Те кто худеет по 1 кг в день у них вес должен быть не менее 70-ти кг плюс хороший обмен веществ. так что не расстраивайтесь,держитесь,потом если не начать есть за троих,то вес будет стабилен.

про себя скажу что вес был 71 кг(рост 175),в день уходило на кефире и яблоках от 500 до 1 кг. когда вес стал 65,стало уходить всё ооочень медленно,но всё же ушло,терпение).сейчас вес 58-59.

Екатерина
#12

Девочки, всем привет! Прочитала ваши отзывы и хочу написать свой. Я на кефирной диете сижу второй раз. В прошлый раз за две недели похудела на 8 кг. Сейчас хочу похудеть с 65 до 50 кг. Лично для меня это самая эффективная диета. Сегодня мой третий день диеты, за два дня минус 2 кг. Кстати, у меня вторая группа крови, и это на мои результаты никак не влияет

Таня
#13

я тоже за кефирную диету, у меня ╡╡ группа крови, в прошлом году за неделю похудела на 5 кг, в этоv году решила снова попробовать. второй день пью кефир пока - 1 кг, уверенна что сброшу 5 за 5 дней я уже свой организм знаю от кефира я худею и жор не нападает хочу есть пью кефир и все нормально ,

innjans
#14
Екатерина

Девочки, всем привет! Прочитала ваши отзывы и хочу написать свой. Я на кефирной диете сижу второй раз. В прошлый раз за две недели похудела на 8 кг. Сейчас хочу похудеть с 65 до 50 кг. Лично для меня это самая эффективная диета. Сегодня мой третий день диеты, за два дня минус 2 кг. Кстати, у меня вторая группа крови, и это на мои результаты никак не влияет

Катя! На какой кефирной диете именно ты бросила 8кг. за две недели? И с какого веса да возраст? Спорт присутствовал какой либо? инга

Ника
#17

Здравствуйте, девочки. Мне 32. После 25 лет свой вес держать под контролем становится все труднее, т.к. с возрастом обмен веществ замедляется. Но периодически нужно разгружать организм, особенно, ближе к лету или летом, когда на улице тепло и не тянет на что-то калорийное. Я три дня сидела на кефире и молокочае (зеленый). Все. Ничего не ела, и кушать, как оказалось, не тянуло. Плюс физ. нагрузки - зарядка дома. Результат: минус 3 кг за три дня. Организм очистился.Сегодня утром позволила себе жареную рыбу, днем салат из овощей. Вечер закончу, скорей всего, кефиром))) Чувствую себя прекрасно. Живот подтянулся, ягодицы уменьшились. Думаю, что из подобных разгрузочных дней нужно выходить постепенно, а не сразу поглощать все вкусное в больших количествах, тогда и килограммы, которые вы победили с таким трудом, не вернутся к вам и не приведут с собой "друзей". Всем удачи.

ксения
#18

девочки за два дня кефирной диеты ничего не ела кроме кефира муж купил обалденное мясо не выдержала съела пару кусочков что будет кто нибудь знает завтра последний день диеты

ксения
#19
innjans

Катя! На какой кефирной диете именно ты бросила 8кг. за две недели? И с какого веса да возраст? Спорт присутствовал какой либо? инга

Катя что за диета напишите подробнее!

Таня
#20

Девочки, я не верю в скоростное похудение. У меня не очень большой вес и я не молодая,но хотела скинуть 3 килограмма. На диете доктора Королевой скинула за 9 дней 2,5 кг при обещанных 9. Тут же они вернулись, хотя я в принципе ем очень мало .Кефирная диета обещает 2 кг в день, я похудела на 300 грамм , при том, что пила всего 700гр кефира с огурцом. У меня вторая группа крови и я не молочная.

Ника
#21
Таня

Девочки, я не верю в скоростное похудение. У меня не очень большой вес и я не молодая,но хотела скинуть 3 килограмма. На диете доктора Королевой скинула за 9 дней 2,5 кг при обещанных 9. Тут же они вернулись, хотя я в принципе ем очень мало .Кефирная диета обещает 2 кг в день, я похудела на 300 грамм , при том, что пила всего 700гр кефира с огурцом. У меня вторая группа крови и я не молочная.

С возрастом обмен веществ замедляется - это нужно учитывать. Возможно, у Вас избыток жидкости в организме, и 700г. кефира - это мало для ее вывода. Возможно, Вам подойдет другая диета в сочетании с физ. нагрузками.

Эля
#22

Я тоже сажусь на кефирную диетку. Результаты потом отпишу.

юлия
#23

привет всем я тоже сижу на диете кефирной уже 3 день хочу продержаться 10 дней мой рост 165 см и вес 67 кг через 10 дней я напишу свой результат

Гость
#24

Девочки, а мне кефирная диета не помогла. Вес после неё вернулся обратно чуть ли не через две недели. Но мне, всё-таки, удалось похудеть, правда не самой, а с помощью диетолога. Я ходила в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник на фрунзенской, к их главному врачу Наталье Григорьевой, она диетолог. Причём очень хороший и профессиональный, настоящий мастер. В общей сложенности я избавилась от двадцати трёх килограмм. Результат держится до сих пор. Самой мне бы так измениться не удалось. Так что всем советую √ обращайтесь к диетологам.

олеся
#27

Всем привет. Я весила после родов 78 кг на рост 164 см села через год на диету, наз щетка- 1 день варенная курица( ну мне и грудки хватало), 2- салат: морковь, свекла, капуста, на терку без соли и масла. Всего в день можно с есть не более 1,5 кг. Можно сидеть не более 10 дней, ну я попробовала- результат за 10 дней минус 8 кг, закрепила это все, что бы опять не набрать кефиром и яблоками( еще где- то дней 5), и все сейчас 70 вешу, прошло уже 2 месяца вес стабилен, мак колеблится на 600 грамм. Сейчас продолжаю 9 дней на кефире и яблоках, потом напишу результаты, завтра 3 день, пью в день 1 литр кефира и все,потом 3 дня по 1 кг яблок и опять 3 дня кефир:) надеюсь результат будет.

ирина
#28

Все конечно интересно, а кто не будь подскажет как долго сидеть на такой диете? И через какое время нужно повторять?

Ленчик
#29

Всем привет почитав отзывы решила сесть на кефирную диету с 4 января 2013. Мой рост 162 вес 68кг. чувствую себя колобком, и мой мужчина назвал меня сегодня карапузиком, это послужило мотивацией зайти в инет выбрать себе диету и сесть на нее. О своих результатах напишу.

Просто Кошка
#30

сидела з дня на кефире +каждый вечер 15 минут скакалка, растяжка полчаса и час треня с Бобом Харпером по диску, гантели по 1.5 кг. ушло з кг. живот хорошо подтянулся и филейная часть

Гость
#31

Привет 4 января должна была сесть на кефир но так и не села прочитав, что сначала прежде чем садится на эту диету нужно подготовить организм. Вот я уже 4 дня подготавливаю организм и похудела на 1,5кг. думаю еще неделю подготовки а потом сяду на 9 дней.

нинулька
#32

сижу на кефире 4 день и кручу магнитный обруч минус 2,5кг

#34

Всем привет!!! Сегодня сажусь на кефирную диету) рост 164 вес 60. Планирую 2 недели просидеть. Отпишусь через 7 дней.)

анастасия
#35

я сижу на диете уже 10 дней, конечно тяжеловато, но терпимо ведь очень хочется скинуть кг.20

Ленчик
#36

Анастасия, скажите а сколько потеряли в весе?

Гость
#37

[quote="анастасия"] Мне тоже интересно сколько вы потеряли)) Я пока 4 день сижу, но я пью ряженку, так как кефир вообще не могу пить( Но за эти 4 дня скинула 3 кг. ))

Ленчик
#38

[quote="Гость"]хороший результат главное чтобы потом не набрать

Сама по себе
#39
Худеющая блондинка)

Здравствуйте, девушки-красавицы. Хочу поделиться диетой, на которой сижу... Что она из себя представляет: в день я выпиваю литр кефира, не однопроцентного, а обычного, примерно 2,5 % жирности. Бывает, утром съем яблочко или блюдце гречки... но никаких срывов! Начиталась я в инете что в день по килограмму уходит на кефирной диете, но я вот уже двое суток и ушло только 800 граммов((( Кто-нибудь пробовал такую диету? Поделитесь пожалуйста. Говорят, эффективная так-то диета. Сбросить хочу 5 кг, сейчас при росте 163см вешу примерно 55-56, поправилась(( Чувствую себя комфортно и уверенно только при весе 50 кг, так как рост маленький и на данный момент очень видно как я набрала, муж конечно не заставлял садиться на диету, но смеется что я становлюсь колобком на худых ножках((( Все набралось именно в живот, талию, попу...

Ну и зачем так себя мучить? Может, просто попробовать не есть за 4 часа до сна, питаться маленькими порциями ,отказаться от сладкого и побольше двигаться? А сидеть на кефире...у вас же сил ни на что не будет.

Сама по себе
#40
Гость

Мне тоже интересно сколько вы потеряли)) Я пока 4 день сижу, но я пью ряженку, так как кефир вообще не могу пить( Но за эти 4 дня скинула 3 кг. ))

Вы понимаете, что вес к вам вернется как только вы начнете питаться как обычно? Потому что 3кг за 4 дня это ненормально, вы фактически голодаете.

Может, лучше медленно, но верно?

Ленчик
#41

[quote="Сама по себе"] я с вами согласно, сама с этим сталкивалась. После диет набирала кг. и на 1-2 кг всегда больше чем скинула. Сейчас стараюсь не есть после 6часов и делаю физ. упр.

#42

Может это и ненормально, но мне лучше вообще ничего не есть, так как до этого я питалась маленькими порциями,а вес все стоял можно сказать на одном месте. Причем я занимаюсь на тренажере, кручу обруч, делаю массаж, катаюсь на сноуборде.Я не скажу что я полненькая, но для меня комфортней будет вешать 50 кг) Первые 3 дня было очень тяжело питаться одним кефиром. Сегодня уже все на много проще, живот не урчит, голова не кружиться). Сейчас добавлю по половине яблока или грейпфрута. И чтобы вес не набрался нужно очень правильно выйти из диеты. (т.е. постепенно)

Ленчик
#43

[quote="Таня1992"] Ни кто не спорит нормально это или ненормально, у всех организм по разному относится к диетам, кто-то себя комфортно чувствует когда не ест почти ни чего, а кто-то чуть ли в обморок не падает. Я бы тоже села на диету ну на данном моменте не могу так как кормлю ребенка грудью. Вот как брошу так обязательно сяду так как набрал многовато во время беременности и вес стоит. Кстати, кто после родов садился на диету напишите пожалуйста во сколько после рождения ребенка садились на диету и каковы были результаты.

Елена
#44

Добрый день девочки!Хочу поделиться своей историей похудения, резко прибавка в весе появилась при приеме гормональных препаратов, при росте 160, весила 80 кг!!! когда нормальный вес был 58-57 кг,решила я,что пришло время все менять. За 2,5 месяца я похудела на 16 кг, сейчас мой вес колеблется в пределах 63-64 кг, считаю что это еще многовато для моего роста, поэтому постепенно продолжаю дальше. Так вот, вся моя диета основана на питании без соли, сахара и жирного. Все что ем готовлю на пароварке, ужин в 17.00, никаких жестких дней типа на одном кефире или на яблоках не было!!! Любое голодание,отрицательно скажется на организме, и вы наберете плюс еще пару кг просто питайтесь правильно и все получится!

Юля
#45

Насчёт правильного питания Елена совершенно точно подметила.А вот насчёт кефира скажу так: мне-то с моей непереносимостью коровьего молока только кефирными диетами и заниматься!!! Ага, а потом весь зад, извините, в унитаз провалится от спазмов, натуги и адских болей!!! Ненавижу все эти дилетантские советы.Особенно содой заполонили весь интернет. От соды язва стопроцентная обеспечена! А там уже на диетах нельзя будет сидеть, с язвой-то!

кристина
#46

и я тоже решила попробовать. дело в том что после родов меня разнесло как слона, при росте 178 я вешу 90 кг(((( мужу естественно охота видеть меня стройной, красивой, а не мой свисающий живот. всё, сегодня начинаю худеть... пожелайте мне удачи))) о результатах напишу)))

Алла
#47
Худеющая блондинка)

Здравствуйте, девушки-красавицы. Хочу поделиться диетой, на которой сижу... Что она из себя представляет: в день я выпиваю литр кефира, не однопроцентного, а обычного, примерно 2,5 % жирности. Бывает, утром съем яблочко или блюдце гречки... но никаких срывов! Начиталась я в инете что в день по килограмму уходит на кефирной диете, но я вот уже двое суток и ушло только 800 граммов((( Кто-нибудь пробовал такую диету? Поделитесь пожалуйста. Говорят, эффективная так-то диета. Сбросить хочу 5 кг, сейчас при росте 163см вешу примерно 55-56, поправилась(( Чувствую себя комфортно и уверенно только при весе 50 кг, так как рост маленький и на данный момент очень видно как я набрала, муж конечно не заставлял садиться на диету, но смеется что я становлюсь колобком на худых ножках((( Все набралось именно в живот, талию, попу...

Алла
#48

я сидела на такой диете аж 8 дней, но там у меня на каждый день было расписано, к примеру, 1 день - углеводы, другой - белок, третий фрукты, и так далее, дело не в том, что есть каждый день по чуть-чуть, дело в том, что во время диеты нельзя ни грамма соли и сахара, я даже не пила мин воду, ток простую, чай зелёный один раз в два дня, ну и кефиру сколько хош, вот только очень и очень обязательно каждый день клизма, или сенная трава, обязательная физ нагрузка свыше работы, это обязательно и вез не будет уходить во время диеты, он начнёт уходить, когда вы уже начнёте нормально питаться

Гость
#49

Клизму делать каждый день, запрещено даже при диете, а сенна выведет только жидкость, т к все слабительные чаи обладают этим свойством. Ведите здоровый образ жизни, соблюдайте правильное и здоровое питание, потребляйте не менее 1200 ккал в день, тогда это будет действительно действенная диета, при которой вес уйдет и не прибавиться вновь через какое-то время. И еще милые девушки, ни в коем случае нельзя полностью исключать САХАР и СОЛЬ!, нужно просто уменьшить их потребление, в небольшом количестве они тоже нужны организму, а также употребляйте во время диеты обязательно витамины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#50
Екатерина

Девочки, всем привет! Прочитала ваши отзывы и хочу написать свой. Я на кефирной диете сижу второй раз. В прошлый раз за две недели похудела на 8 кг. Сейчас хочу похудеть с 65 до 50 кг. Лично для меня это самая эффективная диета. Сегодня мой третий день диеты, за два дня минус 2 кг. Кстати, у меня вторая группа крови, и это на мои результаты никак не влияет

А вес возвращается?