Гость
Статьи
Кефирная диета

Кефирная диета

Девочки, привет! скажите, кто сидел на кефирной диете? я села на 3 3 3, вот второй день сижу на кефире...когда начнет уходит вес? день на пятый?

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Ну я и что?
#1

А не боитесь набрать потом?

Гость
#2

я позавчера сидела просто на разгрузочном кефирном дне(после праздников), вчера утром минус 2 кг)) вчера не наедалась, но и не голодала,ужин легкий, в итоге сегодня с утра еще минус 500. Итого вес с 65,5 снизился до 63. Я оочень рада) мне нужно похудеть до 60. Понимаю, что вода, но так может она у меня и лишняя, а жира и нет почти. Правда, это не первая разгрузка. Но тут сама виновата: в праздники сорвалась и до них сорвалась, прям жор напал( Вот теперь настраиваю себя на раз в неделю: день кефира и час ходьбы каждый день-сложновато, но надо! А на кефирной диете не знаю, не смогла бы высидеть.

Гость
#3

и нужно обязательно пить много воды в день: 1,5 -2 литра.

Гость
#4

а у вас совсем вес не ушел, после первого дня??

Гость
#5

На этой диете вы себе только гастрит заработаете. Там же кислотность высокая. Да и кефир - это вообще не еда. Откуда организм будет получать нужные ему питательные вещества? Здоровье свое не гробьте. Лучше ограничьте общий каллораж (уберите сладкое, мучное и жирное), больше двигайтесь, по возможности включите спорт. меньше нервничайте - это тоже одна из причин набора веса. сложно удержаться от конфетки или булочки - афобазол в помощь. на первое время пойдет, он аппетиты хорошо сдерживает, потом уже привычка вырабатывается и следить за режимом легче

111
#6
Даша

Девочки, привет! скажите, кто сидел на кефирной диете? я села на 3 3 3, вот второй день сижу на кефире...когда начнет уходит вес? день на пятый?

Привет,ну как продвижение?)

Гость
#7

Сегодня 2 день,в конце диеты отпишусь)
Рост 175
Вес 91.0

Гость
#8

Все диеты это разовый эффект, после которого в итоге снова большой + Неужели вам не жалко себя ??? Если нужно решение проблемы - пиши

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Даша

Девочки, привет! скажите, кто сидел на кефирной диете? я села на 3 3 3, вот второй день сижу на кефире...когда начнет уходит вес? день на пятый?

Автор, вместе с весом потеряете заодно и половину волос на голове. Конечно, если 1-2 дня посидите, то норм, а если будете усердствовать, то готовьтесь ко всему. Вес потом почти всегда возвращается, а здоровье уходит безвозвратно.