Гость
Статьи
1000 ккал в день.

1000 ккал в день.

Есть такие кто всю жизнь так питается.Расскажите...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После удаления желчного я так питалась полгода. Это были худшие времена в моей жизни. Мало того, что еда пресная, так я не наедалась совсем. Все это чушь про то, что со временем сжимается желудок. Ничего не сжалось) в итоге ем 2000 ккал примерно и рада. Но питание диетическое. Потребляя 1000 я была в ауте, еле добиралась до дома. Правда, за полгода минус 30 кг:) но это безумно тяжело, сил не было ни на что.

#2

веганы например, или люди без физ активности. Но это бред полный, угробите свое тело и здоровье.

Гость
#3

Ну вот, например. Завтрак сырник плюс брусничное варенье 20 гр. И молоко в кофе 100 мл. Итого 263. Обед бульон куриный, овощи на пару и филе куриное в,панировке. Итого 366. Ужин маленькая картошка фри в,кфс.193 кк. Перекосы- виноград 72 кк сливки в кофе 23 кк. Чернослив 50 гр около 140 кк. Итого 1057 минус фитнес 200 кк получаем 800. Не считаю, что голодаю и понимаю,что не особо пп, но иногда позволяю себе

Фрау Марта
#4

На 1000 в день и меньше я сидела лет в 17 около пол года. Были волосы до попы и пришлось их обрезать тк от недостатка витаминов они стали клоками лезть. Думала лысой стану.
Когда набираю килограммчик-другой, то 1200 кал /день позволяет мне за 2 нед все скинуть. А так я обычно ем 1800-2000 кал и это помогает держать мне вес на уровне 50 кг уже лет так 15-16.
1000 кал ну это диета, зачем на ней сидеть всю жизнььь? ? При 1000 просто никак нельзя себе позволять что-то сладкое или вредное тк тогда не сможете съесть нормальную еду (на норм еду не хватит дневной каллорийности) и вы недополучите витамины. А это вред здоровью.
Есть золотое правило тратить кал больше, чем потребляешь. Кстати и на 1500 в день можно худеть, просто это более медленно. Лучше спорт добавить

Гость
#5

Да ладно. И сладкое можно. И все влезает. Мне кажется, что люди, которые реально худые примерно так и едят. На эту каллорийность. Просто не думают об этом

Гость
#6
Шаурма

веганы например, или люди без физ активности. Но это бред полный, угробите свое тело и здоровье.

Все равно невозможно долго на такой калорийности, потому что организм расходует около 1500 ккал при сидячем образе жизни. Систематический недобор калорий приведет к последствиям для организма.

#7
Гость

Да ладно. И сладкое можно. И все влезает. Мне кажется, что люди, которые реально худые примерно так и едят. На эту каллорийность. Просто не думают об этом

все верно, я так и ем))) Может даже меньше, но мне хватает)

Принцесса Изабелла
#8
Шаурма

веганы например, или люди без физ активности. Но это бред полный, угробите свое тело и здоровье.

Ну я веган, к примеру. Из интереса посчитала калорийность своего рациона. Оказалось, 2000 ккал. Ела пару тарелок каши с салатом, фрукты и орехи. Лишние 100 г орехов себе позволишь - вот уже плюс 500 ккал.

Гость
#9
Гость

Да ладно. И сладкое можно. И все влезает. Мне кажется, что люди, которые реально худые примерно так и едят. На эту каллорийность. Просто не думают об этом

Я вешу 50 кг всего, ношу размер xs, некоторые вещи s. И при этом ем 1800-2000 кал в день, ни в чем себе не отказывая. Но вы если хотите, то мучайтесь, думайте только о еде, плачьте над кексами, но на выходе мы будем иметь одно и то же, обе стройные, только я ещё и без проблем со здоровьем

Гость
#10

[quote="Гость "]
Я вешу 50 кг всего, ношу размер xs, некоторые вещи s. И при этом ем 1800-2000 кал в день, ни в чем себе не отказывая. Но вы если хотите, то мучайтесь, думайте только о еде, плачьте над кексами, но на выходе мы будем иметь одно и то же, обе стройные, только я ещё и без проблем со здоровьем [/quote это Вы мне? Я разве сказала что -то против? Просто сказала, что можно уложиться в 1000(если считать), при этом не ограничивая себя ]

Jul
#11

Это только 839к :
Чай зеленый (250мл)- 0 к
Каша(ржаные хлопья)-178к + молоко(2,5%)-53 к
Курина котлета с кабачком (1шт)-110к
Лечо(100гр) 53 к
Макароны (100гр)103к
Котлета куриная (1 шт) 214
Салат ( капуста + морковь+ огурец)128к

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Ну вот, например. Завтрак сырник плюс брусничное варенье 20 гр. И молоко в кофе 100 мл. Итого 263. Обед бульон куриный, овощи на пару и филе куриное в,панировке. Итого 366. Ужин маленькая картошка фри в,кфс.193 кк. Перекосы- виноград 72 кк сливки в кофе 23 кк. Чернослив 50 гр около 140 кк. Итого 1057 минус фитнес 200 кк получаем 800. Не считаю, что голодаю и понимаю,что не особо пп, но иногда позволяю себе

Еды много не нужно что бы организм человека жил и работал нормально. Еда повседневная должна быть простой и без жарки, жиров и химии. Всё поостое и примитивное это и есть здоровая еда , и не надо для этого заморские вычуроости . Зачем переедать и есть высококалорийную еду ? Что бы потом сидеть на диетах и падать с ног в фитнес клубе ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: