Гость
Статьи
Кефирная диета

Кефирная диета

Девочки, завтра сажусь на кефирную диету. Кефир люблю, поэтому решила попробовать именно её.
Исходные данные такие: возраст 22, рост 168, вес 75. Худеть особенно не хочу, т.к. понимаю, что это нереально, есть определенные особенности фигуры, которые «худением» не исправить. Кефирной диетой я хочу немного убрать животик, как-то он вывалился чуть-чуть. Кстати объем талии сейчас 67, до того как вывалился пупок, было меньше, хочу всё обратно вернуть.
Как вам эта диета? Или может, кто со мной хочет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диеты - вред. Потом наберешь - мало не покажется. Ешь нормально, переходи на белковую пищу и свежие салаты. А на ночь кефир.

Автор
#2

А мне кажэется наоборот очень полезно иногда поголодать, дать кишкам отдыха так сказать.)))

Ой
#3

Вы ничё не перепутали с ростом и весом? Животик вывалился чуть-чуть?! Мама дорогая...

памела
#4

я думаю живот можно убрать только в тренажерке

Тыква
#5

А я бы посоветовала лучше каждый второй день - кефирный. Хорошая разгрузка организму и + не сорветесь и не начнете жрать..

Автор
#6

Ой [4262572685] Я же говорю основной вес у меня в области попы и бедер, блузки, кофточки у меня 46 размера, а вот джинсы вчера купила 50 размера, вот и представьте как я выгляжу))) а живот чуть вывалился из-за того, что я где-то пол месяца поздно ужинала, вот хочу исправить, но худеть я не собираюсь. у меня всегда зад внушительный был, и ничего с этим не поделаешь

Автор
#7

Тыква [1531266003] Я бы не сказала, что диета которую я выбрала очень строгая. Например, завтра я буду есть, кефир 0,5 литра, куриная грудка 400гр, зелень, напиток из лимона и имбиря (его пью каждое утро, уже давно , потому что отказалась от кофе) + еще водичка сколько захочу. Всё это нужно разделить на 6 приемов, думаю не умру

Irina
#8

Автор а сколько у вас талия и бедра?

Гость
#9

СТРАННО что у вас при таком большом весе такие небольшие параметры. У меня вес 65-67. Талия 72-73 бедра 103 грудь 93.

Автор
#10

9,у меня точно такие же параметры,при весе 70.рост 166,Худеть не собираюсь,так-как себе и мужу нравлюсь.Ещё ни капли целлюлита;результат ежедневного хождения на 10 этаж(лифт не работает уже 2 года)))))

Автор
#11

Гость [2983959227] Бедра 110, нога в самой толстой части (ляжка) 64см!!! Вот тут-то и все кг. Я когда была в вашем весе у меня талия была примерно 57-58 см.

Гость
#12

10-я не автор.

Irina
#13

10 везет вам=)) а я такая корова пр итаком весе моем 65-67

Гость
#14
Автор

9,у меня точно такие же параметры,при весе 70.рост 166,Худеть не собираюсь,так-как себе и мужу нравлюсь.Ещё ни капли целлюлита;результат ежедневного хождения на 10 этаж(лифт не работает уже 2 года)))))

как ЖЭК заботится о стройной фигуре :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Amina799
#18

А