Гость
Статьи
Отзывы о ДИЕТЕ …

Отзывы о ДИЕТЕ ПРОТАСОВА и мои вопросики

Привет, девочки !! Вот второй день сижу на этой диете , немного сложновато пока. И у меня есть вопросы:
1. Действительно ли есть эффект?
2. Почему молочные продукты 5%? Это же жирно очень! Я сначала подумала ошибка и купила 1% кефир, а потом узнала что нужен действительно 5%
3. Можно есть абсолютно любые сырые овощи ?
4. 300 грамм мяса должно быть в сыром виде ? И как вы вообще определяете сколько грам ?
5. 1-2 недели только овощи , молочные пр 5%, 3 зелёных яблока и яйцо? Верно?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Привет, девочки !! Вот второй день сижу на этой диете , немного сложновато пока. И у меня есть вопросы:
1. Действительно ли есть эффект?
2. Почему молочные продукты 5%? Это же жирно очень! Я сначала подумала ошибка и купила 1% кефир, а потом узнала что нужен действительно 5%
3. Можно есть абсолютно любые сырые овощи ?
4. 300 грамм мяса должно быть в сыром виде ? И как вы вообще определяете сколько грам ?
5. 1-2 недели только овощи , молочные пр 5%, 3 зелёных яблока и яйцо? Верно?

ВК есть одноименная группа - там очень подробно все расписано, девочки делятся опытом, много полезных рекомендаций

Лиза
#2

Оказывается есть люди , которые еще верят в такие диеты...

Гость
#3
Лиза

Оказывается есть люди , которые еще верят в такие диеты...

Какие "такие"?

Гость
#4

а правильное питание с расчетом кбжу вас не устраивает? что это за диета такая 300 но мяса и овощи с молочкой? где быстрые/медленные углеводы ? через неделю с такой диетой сорветесь с нее и наберёте ещё больше чем сольете жидкости .

Лунтик
#5

1. смотря как организм реагирует 2.потому что жир нужен, но в меру 3.картошку сырую нельзя)))) но основные овощи - огурци, помидоры, перец - почему нет? 4. 300 гр готового продукта, купи весы кухонные 5.все как написано в диете. Посмотри несколько источников, иногда кто-то их "модернизирует" и в итоге диета может значительно отличатся от первоначальной

Лина
#6

Не заморачивайтесь вы с этими диетами. Просто считайте сколько вы кушаете калорий. И все. Я еще когда худела покупала бад плоский животик. он жиры сжигает и аппетит умерит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я сижу 4 неделю, худею с очень большого веса, 145,2кг, сейчас 137,5, я поняла, что главный критерий отвеса зависит от того сколько ты весишь первоначально, с едой возможны варианты, главное без добавления жиров, сахара, муки, круп.