Гость
Статьи
Начинаю худеть!

Начинаю худеть!

Все! С меня хватит! Сегодня встала на весы и увидела цифру 70 кг! За 1,5 года моих эмоциональных проблем я поправилась на 15 кг!(( Сегодня определилась с диетой! Это будет Диета Кима Протасова! Девчонки, поддержите меня или напишите отзывы о своем похудении!)) Или присоединяйтесь ко мне!)

Софья
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединяюсь).

Мне тоже надо сбросить килограммов 15. Ну, хотя бы 10.

Я буду просто поменьше есть, половинить порцию И всё. Диеты меня напрягают).

Гость
#2

ХА - ХА - ХА

а без понтов - не похудеть ?

Гость
#3

автор, лучше б вы вместо того, чтоб эту тему настрочить, оторвали 70-килограммовую Ж О П У от стула, и пробежались по парку

Elena
#4

Зачем так жестоко? Человек хочет поддержки, а вы...

Гость
#5

а рост у Вас какой

Cone
#6

Сначала столько запала и энтузиазма (судя по кол-ву восклицательных знаков). А через неделю вы опять будете объедаться булками.

Не так худеют! Нужно менять привычки в питании, в спорте.

Софья
#7
Cone

Сначала столько запала и энтузиазма (судя по кол-ву восклицательных знаков). А через неделю вы опять будете объедаться булками.

Не так худеют! Нужно менять привычки в питании, в спорте.

Вот я очень хочу поменять привычки! Очень!

Софья
#8
Гость

а рост у Вас какой

Рост 172))

Добрый вечер
#9

Софья, меня с собой на диету возьмите, пожалуйста)

Софья
#10
Гость

Присоединяюсь).

Мне тоже надо сбросить килограммов 15. Ну, хотя бы 10.

Я буду просто поменьше есть, половинить порцию И всё. Диеты меня напрягают).

я поняла для себя, что меньше есть не получается! Вот попробую конфетку и понеслось! Как зависимость! Вообщем, овощи мне лучше всего подходят))) Особенно салатики)) ну я еще себя приучаю бегать по утрам)) уже 1,5 недели бегаю))

Софья
#11
Добрый вечер

Софья, меня с собой на диету возьмите, пожалуйста)

Я только с радостью)))

Добрый вечер
#12

у меня абсолютно тот же рост и тот же вес, что и у Вас)

Софья
#13
Добрый вечер

у меня абсолютно тот же рост и тот же вес, что и у Вас)

Здорово))) А вы пытались до этого начинать худеть?

Добрый вечер
#14

100500 раз, но мне не хватает силы воли, или поддержки хотя бы.

года 2 назад весила 59-60, потом на фоне нервов планомерно набрала килограмм 10.

банальность, но заметила, что вес уходит, когда в жизни все спокойно и приятно)) видимо, срабатывает отвратительная привычка заедать стрессы сладким.

Добрый вечер
#15

ведь проблема еще в том, что хочется скорого результата) вроде и понимаешь, что это невозможно, и что худеть надо медленно, а все равно хочется)

на данный момент не сижу на определенной диете, пытаюсь просто питаться правильно.

Софья
#16

Вот у меня тоже самое! Когда все хорошо в жизни, я вообще по поводу еды не заморачиваюсь! Я в прошлом году в феврале еще весила 57, а потом последовали серьезные проблемы в личной жизни, я на них 10 кг где то месяца за 3 набрала.и год я вес держала.. И 2 месяца назад опять сильнейший удар по моей нервной системе произошел, и 5 кг буквально за недели 3 я набрала(((( и я сейчас я знакомплексованная до ужаса((((

Софья
#17
Добрый вечер

ведь проблема еще в том, что хочется скорого результата) вроде и понимаешь, что это невозможно, и что худеть надо медленно, а все равно хочется)

на данный момент не сижу на определенной диете, пытаюсь просто питаться правильно.

а я вот сейчас хочу на протасовке посидеть, чтобы поджелудку усмирить, чтобы тягу к сладкому убрать хоть чуть чуть! Надо менять привычки! И еще я заметила, из за всех этих вкусняшек, а точнее обжорств, очень сильно энергетика падает(

Добрый вечер
#18

комплексы, к сожалению, присутствуют и прогрессируют. причем, они уже пошли много дальше лишнего веса, но корень зла ясен - неуверенность в себе)

Добрый вечер
#19

Протасовка, на мой взгляд - это мягкая чистка организма. С удовольствием к Вам присоединюсь) Люблю и овощи, и всю на свете молочку)

Софья
#20
Добрый вечер

комплексы, к сожалению, присутствуют и прогрессируют. причем, они уже пошли много дальше лишнего веса, но корень зла ясен - неуверенность в себе)

это точно((( поэтому надо брать себя в руки! Чтобы лишний раз не одержал победу!

Софья
#21
Добрый вечер

Протасовка, на мой взгляд - это мягкая чистка организма. С удовольствием к Вам присоединюсь) Люблю и овощи, и всю на свете молочку)

Да, я тоже люблю овощи и считаю, что нужно почистить организм от шлаков )) а на смену им придет легкость и уверенность))) Это чудесная диета))) у меня знакомая на ней сидела, преобразилась прекрасно)

Добрый вечер
#22

Тогда начинаем прямо сегодня?) Зачем откладывать красоту на дальнюю полку?)

Гость
#23
Добрый вечер

Тогда начинаем прямо сегодня?) Зачем откладывать красоту на дальнюю полку?)

Сегодня я уже ем много овощей) Я уже сегодня создала таблицу на 5 недель)))Всего лишь 5 недель, ну плюс еще выход)

Львица
#24

Я скинула за 3 мес 10 кг на сладостях и чае :)) кушать надо 1 раз в день небольшую тарелку риса или гречки.. остальное время пить чай с зефиром, мармеладом. Специально не садилась, случайно вышло :)

Львица
#25

Обязательно нужно исключить мясо и хлеб. По крайней мере меня с этих продуктов разносит махом :)

Добрый вечер
#26

[quote="Львица"]Я скинула за 3 мес 10 кг на сладостях и чае :)) кушать надо 1 раз в день небольшую тарелку риса или гречки.. остальное время пить чай с зефиром, мармеладом. Специально не садилась, случайно вышло :)

диета моей мечты)

Львица
#27
Добрый вечер

Я скинула за 3 мес 10 кг на сладостях и чае :)) кушать надо 1 раз в день небольшую тарелку риса или гречки.. остальное время пить чай с зефиром, мармеладом. Специально не садилась, случайно вышло :)



диета моей мечты)

Не знаю почему, но сладкое на меня действует наоборот, сжигает лишние кг. А разносит с мучного и мяса :))

Гость
#28

вот честно я не понимаю ... я так поняла все вышеотписавшиеся живут одни (без мужа), так? как вам тогда удается набрать.кг?! ведь сама себе хозяйка- просто НЕ ПОКУПАЙ практически ничего из еды! я когда одна жила -легчайшие супчики , каши , творог - тростинка была! это как с мужем стала жить так вот уже 7 лет 48 кг вешу! вместо предних 43.

Добрый вечер
#29

Софья, здравствуйте!

Как дела сегодня?)

Софья
#30
Добрый вечер

Софья, здравствуйте!

Как дела сегодня?)

здравствуйте!))) Ну сегодня все хорошо)))) Я сегодня даже не заметила как день пролетел) кушать не хотелось) а у вас?)

Добрый вечер
#31

сегодня на работе был завал, получилось так, что я вообще целый день не ела, даже просто чаю не пила) так, конечно, на диете сидеть нельзя, но так получилось)

сейчас чувствую, что желудок прилип к позвоночнику))

дурнушка Бетти
#32

девочки, возьмите меня к себе! я 2 дня назад вышла из декрета, девчонки в коллективе сказали что я поправилась. это чистая правда, 65 кг при росте 160.. лишние 15 кг(( я думаю торопиться не буду. поставлю цель до дня рождения похудеть. а д.р. у меня 20 марта)

делим 15 кг на 6 мес. получается 2.5 кг в месяц. мой принцип тише едешь -дальше будешь.

Добрый вечер
#33
дурнушка Бетти

девочки, возьмите меня к себе! я 2 дня назад вышла из декрета, девчонки в коллективе сказали что я поправилась. это чистая правда, 65 кг при росте 160.. лишние 15 кг(( я думаю торопиться не буду. поставлю цель до дня рождения похудеть. а д.р. у меня 20 марта)

делим 15 кг на 6 мес. получается 2.5 кг в месяц. мой принцип тише едешь -дальше будешь.

присоединяйтесь)

Helen
#34

Я присоединяюсь. Вес 69, рост 172.

Zara87
#35

Присоединяюсь и я:)

За месяц-полтора скинула 6кг не придерживаясь ососбой диеты.

Ела в основном рыбу, мясо куриное не жирное, овощи.И самочувствие хорошее.

Худела на свадьбу сестренки. Результатом довольна!

След.цель-сбросить 5кг до дня рождения(в конце октября)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

RuSaLo4Ka
#36

Девчонки, возьмите меня с собой!!!С сегодняшнего дня начинаю худеть по системе "минус 60" и записалась в тренажёрный зал! Рост 173, вес - 70, просто умираю от отчаяния, глядя на себя...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: