Гость
Статьи
Начинаю худеть

Начинаю худеть

Привет всем! Девчонки с 1 февраля начинаю худеть, хочу найти друзей которые поддержат меня, а возможно и будут со мной вместе худеть.Отзовитесь пожалуйста, не проходите мимо!!!!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже собралась худеть. Но без всяких сумасшедших диет. Если хотите давайте вместе, вместе веселей 😀

Анастасия
#2

Да я тоже с вами!

Ek
#3

Начинать нужно не с первого февраля и не с объявления. А прямо сейчас. Вот тогда будет эффект

Гость
#4

Ты хотя бы появись тут 1 февраля,а то создают только тему и пропадают навсегда

Гость
#5

Мне 33, всю жизнь борюсь со своими телесами. Рост 163, выгляжу нормально при весе 50кг, если больше- выгляжу матрешкой. За новогодние праздники нажрала 6кг, это жесть. Неделю не ем после 18:00, ушло 2кг. Сегодня у меня разгрузка на молокочае. В общем я с вами.

Гость
#6
alenamyzuks

Привет всем! Девчонки с 1 февраля начинаю худеть, хочу найти друзей которые поддержат меня, а возможно и будут со мной вместе худеть.Отзовитесь пожалуйста, не проходите мимо!!!!

В ВК давайте спишемся.

#7

Всем привет, тоже очень хочу похудеть, но откладываю на потом. Расскажите кто как худеет?

Гость
#8

с 1 февраля какого года? 2058-го? )))

Mary)
#9

Я с вами, девочки) хочу добавить, что буду добиватся эффекта с помощью пп и разных упражнений и тренировок))

Mary)
#10
Гость

В ВК давайте спишемся.

Так нужно это все организовать, пока не поздно)) у меня пока отличный настрой))

Елена
#11

Я с вами!!!

Елена
#12

У меня нет вконтакте(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: