Гость
Статьи
Надо начинать худеть

Надо начинать худеть

Уже не влезаю в последнюю юбку. Пузо свисает. Талия 85. Надоело быть толстой. Собралась с мыслями, решила похудеть. Не знаю, как ограничить себя в еде. Очень люблю поесть особенно сладкое и мучное. Для меня это очень сложно. На бургеры готова последние деньги потратить. Месяц хожу в зал с тренером, но результатов особо нет. Что делать в таких запущенных случаях? Боюсь дальше раскабанеть. #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зря выбрасываете деньги на тренера, сто процентов

Гость
#2

Все любят поесть, особенно сладкое и мучное. Вы прям америку открыли ))
Начинайте постепенно себя ограничивать. Заменять вредные продукты менее калорийными аналогами. Уменьшайте порции.
А как вы хотели? )

Гость
#3

Если кушать бургер важнее похудения - ничего нет поможет.

Гость
#4

ну отказаться от мучного и сладкого очевидно
именно за счет него у тебя такой спасательный круг

Домохозяйка
#5

Купите юбку пошире и жрите

Гость
#6

меня спасал только Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, он снижает аппетит и перестало тянуть на мучное, сладкое, метаболизм ускорился и плюс холестерин снизил. с ним диету соблюдать стало заметно проще и вес быстрее стал уходить даже без усиленных занятий спортом.

Марина
#7

Такая же проблема. Со спортом я дружу, а вот с питанием проблема. Попробуйте Редуксин. Аппетит с ним контролировать легко получается, да и обмен веществ он ускоряет. Похудела на 3 кг за месяц.

Рита
#8
Марина

Такая же проблема. Со спортом я дружу, а вот с питанием проблема. Попробуйте Редуксин. Аппетит с ним контролировать легко получается, да и обмен веществ он ускоряет. Похудела на 3 кг за месяц.

лучше уж более современный препарат взять для контроля аппетита и снижения веса, гoлдлайн плюс , и он по цене более приемлемый

Гость
#9
Рита

лучше уж более современный препарат взять для контроля аппетита и снижения веса, гoлдлайн плюс , и он по цене более приемлемый

Когда он стал современным тот голдлайн? Неизвестная лабуда. Редуксин - вещь!

Ирина Бомбина
#10

Нет смысла пускать деньги на тренера,если Вы продолжаете есть бургеры. Никакого эффекта Вы не добьетесь. Решите для начала что Вам на самом деле нужно и почему Вы хотите похудеть, тогда и процесс пойдет. Я не хотела быть толстой, помимо эстетики меня напрягали последствия для здоровья от лишнего веса в будущем, а они обязательно будут. Поэтому тренер, интервальное голодание и натуральный напиток турбослим дренаж.

Маргарита
#12

Результата от зала не будет пока питание не наладите. Попробуйте ПП, ам тоже есть бургеры и сладости, но готовить надо их. Еще я на похудении принимаю супренамин для надпочечников, которые часто из-за истощения мешают худеть, пью много воды, двигаюсь. В итоге уменьшился аппетит и тяга к сладкому, много энергии и худею стабильно

Ольга
#13

У меня был период в жизни, когда также начала беспорядочно есть, и сладкое и мучное, естественно начала набирать. Подружка посоветовала чай био для контроля аппетита от эвалар, вот он помог аппетит снизить, постепенно все восстановилось и вес пришел в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#14

не расстраивайтесь, месяц не такой большой срок, главное не останавливаться. Ну и по питанию надо смотреть. Дефицит калорий. Хорошо внедрять полезны привычки. Я, например, могу посоветовать очень классную полезную привычку - пить натощак с утра по чайной ложечке амарантового масла (у меня Амарантика), очень хорошо влияет на волосы, кожу, ногти (на дефиците это важно)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема