Гость
Статьи
Вы хотите сохранить …

Вы хотите сохранить красоту и здоровье хотя бы до 50?

У моего отца больная печень, и он с 33 лет на правильном питании, с чистками по Малахову, чистками от паразитов.
Я с детства на правильном питании. Фаст-фуд был дома запрещён, но я его периодически ела и ем сейчас редко.
Вообще не могу много есть, не люблю красное мясо, местные салаты, майонез, колбасы.
Мучное (белую муку) ненавижу. И плохо переношу.
Сама периодически делаю чистки.
Как только прихожу в гости, или к молодому человеку - меня начинает тошнить от пищевых привычек людей. Люди вообще не пьют воду, едят белый хлеб и красное мясо, и все это в больших количествах. Булками закусывают
Щи, борщ - да, но без мяса.
Без сметаны.
У меня был тяжёлый период, где приходилось много работать. Износ организма есть. Но выгляжу лучше сверстников. Мне 33. Человек я не спортивный, но люблю ходьбе, кардио и велотренажер.
Не хочу быть толстой, пузатой, отечной. Если проходит две недели такого питания без чистки, мне становится плохо. То есть: бутерброд даже с бородинским хлебом пару дней подряд приносит запоры и снижение тонуса.
Дело даже не в эстетике, а в том, чтобы физически определённые вещи - ходить, переступать ступеньки, доехать до центра города, не разваливаться после 50. Чтоб от меня не воняло, зубы чтоб были здоровыми и ум ясным.
Какие у вас мысли об этом возрасте?
Что предпринимаете, чтобы сохранить себя?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Я ем всё, что захочу, не от чего не раздувает и не пучит. Никаких проблем с кожей, со здоровьем и с весом сроду не имела. Единственное— не пью алкоголь, не люблю.

#2

Знала много людей и в деревнях в том числе. Едят жирное, картоху жареную, сало, майонез, пьют, курят а дожили до 90-95 лет, выглядели бодрячком.У меня, бабушка и дедушка такие были.
И знала таких сторонников ПП,веганосыроедов которые ели всякое якобы полезное дерьмище типа киноа и в итоге куча болячек.
Открою секрет. То как человек выглядит зависит от его энергетики и программ.

#3

мне 40. Чувствую себя хорошо. Фигура такая стройная, как и в 20.
Но я тоже сижу на ПП. Плюс, если не качать ***, она висит. В 30 не качать *** - она ничего, а в 40 уже все падает.
по лестнице пешком на 11 этаж + планка у меня каждый день от 2 до 3 минут + стою на руках, укрепляю спину + растяжка спины. Спиной надо много заниматься, больше, чем жопой, если честно:) и кор чтобы был в тонусе, чтобы удерживать осанку.
как-то так

#4

Щас сгрублю, но... Если вам столько всего нужно делать чтобы быть в стройном теле, значит вы живете не в том теле, что положено вам генетически. Значит у вас в голове чужие установки превалируют, и вы превращаете свою жизнь в полосу препятствий.

Гость
#5

Я ем всё,но стараюсь в меру и ограничиваю жареное,жирное,сладости.Алкоголь не пью и не курю.Воды стараюсь выпивать в день хотя бы литр.Смысла в чистках не вижу,печнь и кишечник сами очищают себя,а паразиты возможны лишь если вы руки не моете и едите не мытые овощи с грядки.

Гость
#6
Зиночка

Я ем всё, что захочу, не от чего не раздувает и не пучит. Никаких проблем с кожей, со здоровьем и с весом сроду не имела. Единственное— не пью алкоголь, не люблю.

А сколько вам лет? Выглядите на свой возраст? Дети есть?

Гость
#7
Гость

Я ем всё,но стараюсь в меру и ограничиваю жареное,жирное,сладости.Алкоголь не пью и не курю.Воды стараюсь выпивать в день хотя бы литр.Смысла в чистках не вижу,печнь и кишечник сами очищают себя,а паразиты возможны лишь если вы руки не моете и едите не мытые овощи с грядки.

И от домашних животных. Неудивительно, что их срок жизни не более 20 лет.

Гость
#8
Гость

А сколько вам лет? Выглядите на свой возраст? Дети есть?

Мне 50+,вес 56 кг,дети есть.Пока климакс не пришёл,выгляжу нормально,морщин глубоких нет.

Гость
#9
Toxytox

Щас сгрублю, но... Если вам столько всего нужно делать чтобы быть в стройном теле, значит вы живете не в том теле, что положено вам генетически. Значит у вас в голове чужие установки превалируют, и вы превращаете свою жизнь в полосу препятствий.

Вы не грубите, вы глупите. Я не толстею, мне плохо от мучной еды и надо чиститься. Улавливаете разницу?
Вы наверно толстая?)

#10
Гость

А сколько вам лет? Выглядите на свой возраст? Дети есть?

40, и дети есть, выгляжу моложе.

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Знала много людей и в деревнях в том числе. Едят жирное, картоху жареную, сало, майонез, пьют, курят а дожили до 90-95 лет, выглядели бодрячком.У меня, бабушка и дедушка такие были.
И знала таких сторонников ПП,веганосыроедов которые ели всякое якобы полезное дерьмище типа киноа и в итоге куча болячек.
Открою секрет. То как человек выглядит зависит от его энергетики и программ.

Чушь. В каком состоянии были эти 90летние? С пузом все. Пузо - это мучные отложения в кишках. Редко - птоз органов.

#12
Гость

Чушь. В каком состоянии были эти 90летние? С пузом все. Пузо - это мучные отложения в кишках. Редко - птоз органов.

С пузом до 90 лет мало кто доживает, долгожители обычно все сухопарые.

Гость
#13
Гость

Чушь. В каком состоянии были эти 90летние? С пузом все. Пузо - это мучные отложения в кишках. Редко - птоз органов.

У меня ещё дед жив,ему 92 года,без пуза,нормальной комплекции,жилистый,подтянутый,всю жизнь спортом занимался,на лыжах зимой,обливания водой холодной по утрам,а вот ел абсолютно всё подряд.Видимо просто повезло с генетикой.

#14
Гость

Вы не грубите, вы глупите. Я не толстею, мне плохо от мучной еды и надо чиститься. Улавливаете разницу?
Вы наверно толстая?)

Я? 178/61. Наверное, толстая 🤔
Нет, увы. Здоровому организму никакие чистки не нужны, и диеты тоже. Не беру во внимание ситуации, когда человек весь день угашивается кофе со сладостями и т.д.

#15
Гость

Чушь. В каком состоянии были эти 90летние? С пузом все. Пузо - это мучные отложения в кишках. Редко - птоз органов.

Про мучные отложения в кишках очень интересно, в каком отделе кишечника откладывается сей продукт и по какой причине кишечник его игнорирует 🤔 если есть ссылки на ученые труды, интересно узнать.

Гость
#16
Toxytox

Про мучные отложения в кишках очень интересно, в каком отделе кишечника откладывается сей продукт и по какой причине кишечник его игнорирует 🤔 если есть ссылки на ученые труды, интересно узнать.

У кого целиакия,то живот от мучного вздувает,а обычным людям норм.

#17
Гость

Вы не грубите, вы глупите. Я не толстею, мне плохо от мучной еды и надо чиститься. Улавливаете разницу?
Вы наверно толстая?)

Эти чистки однажды выльются вам боком, организм в чистке не нуждается

#18
Гость

У кого целиакия,то живот от мучного вздувает,а обычным людям норм.

Целиакия это заболевание, такой человек здоровым априори считаться не может. Как я выше и писала, это всё либо болячки либо человек не хочет жить в предназначенном ему генетикой теле. Все остальные в диетах пожизненных не нуждаются.

Гость
#19
Гость

И от домашних животных. Неудивительно, что их срок жизни не более 20 лет.

Домашних животных надо глистогонить,особенно если на улицу выпускаете и мыть руки после общения с ними,если есть собираетесь.
Вы на паразитов проверялись или сами пьёте что то?

#20
Гость

Чушь. В каком состоянии были эти 90летние? С пузом все. Пузо - это мучные отложения в кишках. Редко - птоз органов.

Мои бабушка и дедушка были высокие и худощавые. Ходили с прямой спиной, статные, породистые. Жили просто, но честно в гармонии с собой.
Ну а не в гармонии с собой, отсюда борьба

Гость
#21

И вы думаете, что с такими мучениями у вас не будет болезней? Вы уже сейчас жалуетесь, что с трудом ходите, а дальше будет хуже. Даже если вы будете питаться только капустой и морковкой, все-равно здоровой не будете. Тем более, вы ориентированы только до 50 лет, а остальные 20+ лет как жить будете? У здорового человека ничего не пустит и он спокойно может ходить без боли. У вас уже в организме сбои из за вашего питания.

Гость
#22

Никакие чистки организму не нужны. Питаться нужно разнообразно,включая мясо,овощи,молочные продукты и крупы. Не обжираться и ничем не злоупотреблять. Тогда все нормально будет. И да, красное хорошее вино в маленьких дозах очень полезно для здоровья.

Гость
#23
Toxytox

Про мучные отложения в кишках очень интересно, в каком отделе кишечника откладывается сей продукт и по какой причине кишечник его игнорирует 🤔 если есть ссылки на ученые труды, интересно узнать.

На стенках

Гость
#24
Гость

И вы думаете, что с такими мучениями у вас не будет болезней? Вы уже сейчас жалуетесь, что с трудом ходите, а дальше будет хуже. Даже если вы будете питаться только капустой и морковкой, все-равно здоровой не будете. Тем более, вы ориентированы только до 50 лет, а остальные 20+ лет как жить будете? У здорового человека ничего не пустит и он спокойно может ходить без боли. У вас уже в организме сбои из за вашего питания.

У меня синдром хронической усталости. С 18 лет. Вес 55 всю жизнь.

Гость
#25

Это не целиакия. Меня не пучит. Просто после мучного есть, что чистить

#26
Гость

У меня синдром хронической усталости. С 18 лет. Вес 55 всю жизнь.

Щитовидку проверьте

Гость
#27
Жужа

Щитовидку проверьте

В идеальном состоянии

Гость
#28
Гость

На стенках

Спросите патологоанатомов,видели ли они все эти шлаки от мучного на стенках кишечника и каловые камни,о которых так любят все говорить.
Здоровый кишечник изнутри покрыт ворсинками,которые проталкивают содержимое к выходу,при нормальной перистальтике кишечник чист внутри!

Нинель
#29

Я 15 лишних килограмм скинула. Полгода для этого peдуксин принимала и спортом регулярно заниматься стала.

Гость
#30
Гость

Спросите патологоанатомов,видели ли они все эти шлаки от мучного на стенках кишечника и каловые камни,о которых так любят все говорить.
Здоровый кишечник изнутри покрыт ворсинками,которые проталкивают содержимое к выходу,при нормальной перистальтике кишечник чист внутри!

Сделайте чистку и проверьте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31

Я в целом ем все подряд, но без крайностей, мне кажется если зацикливаться на еде, то можно и проблемы по типу рпп словить. Стараюсь все же заниматься спортом, дополнительно принимаю добавки по типу омеги, коллагена и т.д. Чистки тоже делаю, обычно овесолом печень чищу от всякого г, но с чистками не переусердствую 3-4 раза в год и все.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: