Гость
Статьи
Тема для тех, кто не …

Тема для тех, кто не собирается худеть или "Полная красота"...:)

В последнее время возобновилась мода на пышные формы. Хотя причём тут мода? На это всегда были? есть и будут свои любители и ценители, ведь на вкус и цвет, как известно....)) Ну так вот, хотелось бы пообщаться и поделиться опытом с девушками, которые соблюдают имидж красивой ухоженной пышечки:) Как вы ухаживаете за своим лицом и телом?:) Какой образ жизни ведёте?:) Как питаетесь и занимаетесь спортом чтобы по возможности сохранять максимум здоровья и красоты - красивая кожа, минимум целлюлита и дряблости, красивые пропорции фигуры, уход за природным пышным бюстом и т.д. - но при этом не приближаться к модельным стандартам, а сохранять свою аппетитную фигуристость?....:) Очень интересно:)
P.S. просьба строго не судить и не критиковать:)
Остальное после выхода темы....))

mila-milochka
48 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

автор, на вас конечно сейчас все накинутся, тут считают, что больше 50 кг весить нельзя,и больше 42 размера это уже корова.

но: я вешу 62, имею 46 размер попы, и мой муж считает, что женщина меньше 44 размера это урод, и если бы у меня была попа меньше, он бы в свое время не обратил бы внимания наверно. я занимаюсь шейпингом 2 раза в неделю. потому что работа в основном сидячая и я чувствую, что мне не хватает движения, ухаживаю за лицом и телом(сама давно варю кремы и пользуюсь маслами), люблю декоративку(но и ненакрашенной не стесняюсь ходить - мужу очень нравится). одежду выбираю женственную, подчеркивающую талию(у меня выраженная она), но и не пренебрегаю модными тенденциями. и хочу сказать, что недостатка мужского внимания не испытывала никогда.

сдлежу за своим весом, потому что могу разожраться, но худеть не буду, потому что уже был опыт и при весе в 57 кг я выглядела ужасно - торчали ребра и пропадала грудь, лицо становилось с проваленными щеками и вообще жуть - и главное, муж любит мое тело - зачем мне худеть, если у меня такая конституция? да, я крупная, но я такой нравлюсь мужчинам - смысл себя насиловать?

mila-milochka
#2

ну я создала тему вовсе не для споров, а какраз для тех кто в теме (и в теле):)))

mila-milochka
#3

Сами варите кремы? ой, это очень интересно:) Никогда не пробовала... Расскажите:)

Гость
#4

Вот я специально зашла в эту темя, чтобы порадоваться за таких девушек, как вы, автор! Хоть я сама далеко не пышечка - наоборот скорее худышка - но это обусловлено скорее моей конституцией (я в папу) - я сколько ни ем - не поправляюсь - хотя очень хотела бы хотя бы на 3-5 кг...

Но это я отвлеклась! Хочу сказать: как же приятно смотреть на девушек- пышечек, которые любят себя и ухаживают за собой (а таких сразу видно)! Какие же они привлекательные и счастливые!!! Такими и надо быть и в первую очередь: какая бы ты ни была: худая или полненькая - любить себя и свое тело и оно тебе будет тогда отвечать тем же и показывать себя в наилучшем свете!!! Молодцы, девчонки! Так держать!!!

Гость
#5
Гость

Хочу сказать: как же приятно смотреть на девушек- пышечек, которые любят себя и ухаживают за собой (а таких сразу видно)! Какие же они привлекательные и счастливые!!! Такими и надо быть и в первую очередь: какая бы ты ни была: худая или полненькая - любить себя и свое тело и оно тебе будет тогда отвечать тем же и показывать себя в наилучшем свете!!! Молодцы, девчонки! Так держать!!!

И как неприятно смотреть на вешалок, измученных диетами, озлобленных на себя и весь мир и несчастных!!!

Гость
#6

Я зашла...не знаю,зачем,наверно,потому,что не считаю,что красивой может быть только худоба.И она бывает некрасивой.Но последний комент...Я худенькая от природы,диетами себя абсолютно не обременяю и выгляжу хорошо,мне идет мое телосложение.И таких,как я ,много.И если вы сама худышка,странно,что вы так пишете.

И еще,я считаю,что легкая полнота очень даже может быть красивой,но толстая женщина не может иметь красивой фигуры

гость
#7
Хвостатая Машка

автор, на вас конечно сейчас все накинутся, тут считают, что больше 50 кг весить нельзя,и больше 42 размера это уже корова.

но: я вешу 62, имею 46 размер попы, и мой муж считает, что женщина меньше 44 размера это урод, и если бы у меня была попа меньше, он бы в свое время не обратил бы внимания наверно. я занимаюсь шейпингом 2 раза в неделю. потому что работа в основном сидячая и я чувствую, что мне не хватает движения, ухаживаю за лицом и телом(сама давно варю кремы и пользуюсь маслами), люблю декоративку(но и ненакрашенной не стесняюсь ходить - мужу очень нравится). одежду выбираю женственную, подчеркивающую талию(у меня выраженная она), но и не пренебрегаю модными тенденциями. и хочу сказать, что недостатка мужского внимания не испытывала никогда.

сдлежу за своим весом, потому что могу разожраться, но худеть не буду, потому что уже был опыт и при весе в 57 кг я выглядела ужасно - торчали ребра и пропадала грудь, лицо становилось с проваленными щеками и вообще жуть - и главное, муж любит мое тело - зачем мне худеть, если у меня такая конституция? да, я крупная, но я такой нравлюсь мужчинам - смысл себя насиловать?

Да вы худышка!

Гость
#8

я пышечка в силу статуса беременной:) по-моему это прикольно даже побыть и худой и полненькой за свою жизнь.

#9
Хвостатая Машка

автор, на вас конечно сейчас все накинутся, тут считают, что больше 50 кг весить нельзя,и больше 42 размера это уже корова.

но: я вешу 62, имею 46 размер попы, и мой муж считает, что женщина меньше 44 размера это урод, и если бы у меня была попа меньше, он бы в свое время не обратил бы внимания наверно. я занимаюсь шейпингом 2 раза в неделю. потому что работа в основном сидячая и я чувствую, что мне не хватает движения, ухаживаю за лицом и телом(сама давно варю кремы и пользуюсь маслами), люблю декоративку(но и ненакрашенной не стесняюсь ходить - мужу очень нравится). одежду выбираю женственную, подчеркивающую талию(у меня выраженная она), но и не пренебрегаю модными тенденциями. и хочу сказать, что недостатка мужского внимания не испытывала никогда.

сдлежу за своим весом, потому что могу разожраться, но худеть не буду, потому что уже был опыт и при весе в 57 кг я выглядела ужасно - торчали ребра и пропадала грудь, лицо становилось с проваленными щеками и вообще жуть - и главное, муж любит мое тело - зачем мне худеть, если у меня такая конституция? да, я крупная, но я такой нравлюсь мужчинам - смысл себя насиловать?

Но вы далеко не пышечка, 46 размер одежды это нормальное телосложение.

Гость
#10

Ну вот она я - 80 кг при росте 172см, постоянно пытаюсь похудеть, временами получается (год назад худела до 70кг), но потом все возвращается. Муж даже не замечает этих колебаний веса, я не жирная, я очень фигуристая, про таких говорят "кровь с молоком", и вроде все нормально, действительно я считаюсь привлекательной, но сама себя я ненавижу. Я полна комплексов, потому что я не соответствую своим представлением о красоте, вот где проблема.

Сумасшедшая балерина
#11

У меня 46 приросте 172 и весе - 57, тоже хочу похудеть.

Гость
#12
Сумасшедшая балерина

У меня 46 приросте 172 и весе - 57, тоже хочу похудеть.

46 - в смысле размера? при весе 57???? У меня 50 при весе 80 кг, обычно я около 75кг, то там 48, не больше, или 12 иностранный. Как у вас может быть 46 при таком весе?

Сумасшедшая балерина
#13

46 - в смысле размера? при весе 57???? У меня 50 при весе 80 кг, обычно я около 75кг, то там 48, не больше, или 12 иностранный. Как у вас может быть 46 при таком весе?

Может-может. Это когда бёдра широкие. у моей сестры 62 кг. при росте 164 и 44 размер.

Гость
#14

полные не могут быить красивыми.У них "бублики" на боках свисают,груди,как батоны,а ноги ,как желе трясучее.Бе-е

Гость
#15
Гость

полные не могут быить красивыми.У них "бублики" на боках свисают,груди,как батоны,а ноги ,как желе трясучее.Бе-е

Мы ждали тебя:-)

Юлла
#16
Гость

Сумасшедшая балерина

У меня 46 приросте 172 и весе - 57, тоже хочу похудеть.

46 - в смысле размера? при весе 57???? У меня 50 при весе 80 кг, обычно я около 75кг, то там 48, не больше, или 12 иностранный. Как у вас может быть 46 при таком весе?

Как у вас может быть 46 при таком весе? - Объём груди, значит, 90-92 см - это 46 размер.

Юлла
#17

Просто сейчас шьют таким образом, чтобы мадам 50-го размера покупала блузку 46 и думала, что она стройна аки газель )))))))))))))))))

Юлла
#18

Т.е. этикетки пришивают.

Пышка
#19

Привет. Я пышка. Да, самая настоящая с весом за сотню. Всю жизнь была такой, но за последние 5 лет из-за проблем по гинекологии и гормонов, вес стал за эту пресловутую сотню. Гормоны сами не виню, но, поверьте, они дико повышают аппетит. До слез, до дурноты. Были моменты плакала. Да, больно слышать в свой адрес гадости. Да, понимаешь. что только тупые себе это позволяют. Но...Одним словом я буду делать шунтирование желудка. Осталось немного подкопить деньжат. Решение окончательное. Диеты не могу держать, от фитнеса только плечи раздаются. Пока до ооперации еще далековато я на себя не плюнула. У меня стильная прическа, стригусь раз в месяц. чтобы всегда была форма на голове. Волосы всегда чистые. Душа два раза в день - обязательно! Мы - полные летом потеем, не надо закрывать на это глаза. Раз в неделю скраб для тела и лица. Маски. Хороший автозагар для лица. Зубы должны быть пролечены и отбелены. Хороший парфюм. Всегда чистая и отглаженная одежда. Найти большой р-р не проблема! Сейчас в Богатыре вещи - сказка! Были бы деньги. Обязательно маникюр и стильные украшения. Не побрякушки, а золото. Ну и понимание того, что ты не урод, ты просто имеешь лишний вес. Отсутствие злобы очень важно. Позитив, чувство юмора - должны стать вечными спутниками. Просто пышкам надо следить за собой вдвойне. Увы, но нам не прощают неряшливости как худеньким. Поэтому, держим ухо востро!

Дочка
#20

Аквааэробика, крем хороший антицеллюлитный, лёгкий загар, ярко накрашенные глазки (без стрелок, конечно,но..), длинные волосы, чистая одежда, вот и всё.

На каждый товар есть свой купец.

гость 100
#21
Гость

Мы ждали тебя:-)

уахаха не могу

mila-milochka
#22
Гость

И как неприятно смотреть на вешалок, измученных диетами, озлобленных на себя и весь мир и несчастных!!!

Я, честно говоря, как-то не присматривалась к "вешалкам", это личное дело каждого - чем себя мучить...)) Но все диеты, все программы занятия спортом, вся модная одежда ориентирована на некий медицинский стандарт роста и веса... Все советы по здоровью и красоте, как правило, подразумевают худобу или похудение. А я вот уверена что можно быть и гораздо больше так называемой нормы, и при этом быть красивой и вполне здоровой:) Вот и интересно поделиться опытом...:) Мне кажется, гармонично-полненькие люди отличаются более спокойным характером и хорошим аппетитом:)) Потому что от вредной еды, фаст-фуда красивая полнота не получится - будешь вся в прыщах)))

mila-milochka
#23
Пышка

Привет. Я пышка. Да, самая настоящая с весом за сотню. Всю жизнь была такой, но за последние 5 лет из-за проблем по гинекологии и гормонов, вес стал за эту пресловутую сотню. Гормоны сами не виню, но, поверьте, они дико повышают аппетит. До слез, до дурноты. Были моменты плакала. Да, больно слышать в свой адрес гадости. Да, понимаешь. что только тупые себе это позволяют. Но...Одним словом я буду делать шунтирование желудка. Осталось немного подкопить деньжат. Решение окончательное. Диеты не могу держать, от фитнеса только плечи раздаются. Пока до ооперации еще далековато я на себя не плюнула. У меня стильная прическа, стригусь раз в месяц. чтобы всегда была форма на голове. Волосы всегда чистые. Душа два раза в день - обязательно! Мы - полные летом потеем, не надо закрывать на это глаза. Раз в неделю скраб для тела и лица. Маски. Хороший автозагар для лица. Зубы должны быть пролечены и отбелены. Хороший парфюм. Всегда чистая и отглаженная одежда. Найти большой р-р не проблема! Сейчас в Богатыре вещи - сказка! Были бы деньги. Обязательно маникюр и стильные украшения. Не побрякушки, а золото. Ну и понимание того, что ты не урод, ты просто имеешь лишний вес. Отсутствие злобы очень важно. Позитив, чувство юмора - должны стать вечными спутниками. Просто пышкам надо следить за собой вдвойне. Увы, но нам не прощают неряшливости как худеньким. Поэтому, держим ухо востро!

Если у вас проблемы с гармонами, надо лечить как можно быстрее! Это же очень серьёзно, так и до рака недалеко... Приведёте гармоны в норму - тогда и вес нормализуется, изменится обмен веществ. В остальном - согласна на 100% :)

mila-milochka
#24
Дочка

Аквааэробика, крем хороший антицеллюлитный, лёгкий загар, ярко накрашенные глазки (без стрелок, конечно,но..), длинные волосы, чистая одежда, вот и всё.

На каждый товар есть свой купец.

кстати, о кремах... я вот использую обычный крем для тела, а каков принцип действия антицеллюлитного? мне всегда казалось что он идёт как дополнение при фитнесе, похудении...

Дочка
#25
mila-milochka

Дочка

Аквааэробика, крем хороший антицеллюлитный, лёгкий загар, ярко накрашенные глазки (без стрелок, конечно,но..), длинные волосы, чистая одежда, вот и всё. На каждый товар есть свой купец.

кстати, о кремах... я вот использую обычный крем для тела, а каков принцип действия антицеллюлитного? мне всегда казалось что он идёт как дополнение при фитнесе, похудении...

Нет, есть отличие обычных кремов от антицеллюлитных.

Вторые удаляют излишки жидкости , кожа лучше от них, не просто мягкая, а упругая...понимаете?

mila-milochka
#26

25, надо будет попробовать какой-нибудь дорогой....:)

Дочка
#27
mila-milochka

25, надо будет попробовать какой-нибудь дорогой....:)

Дорогой- не значит хороший, это всё индивидуально.

Есть российское масло недорогое оранжевое такое, фитнес body, отлично действует, и мерикеевский крем мне подошёл в баночке с дозатором, а второй крем их из антиц. серии не подошёл, жирный очень. Итальянский какой-то крем покупала, вроде Venus ,тоже не подошёл .Украинский Salon- идеально подошёл.

Найдёте свой, я уверена)

Хвостатая Машка
#28
mila-milochka

Сами варите кремы? ой, это очень интересно:) Никогда не пробовала... Расскажите:)

оооо...ну это целая песня)))) покупаю масла, гидролаты, активные компоненты, эмульгаторы, составляю рецепт исходя из потребностей кожи - и вперед, творить!)))) уже давно этим занимаюсь, в двух словах не описать))) мыло тоже варю!

Хвостатая Машка
#29
Серебро

Но вы далеко не пышечка, 46 размер одежды это нормальное телосложение.

увы и ах, в наше время я уже жирной кобылой считаюсь среди женщин, вот только мужчины, к счастью, так не считают)))

ну и одежда современная в большинстве рассчитана на 42 размер - малейшие женственные формы - и все, она не сидит!

#30
Хвостатая Машка

увы и ах, в наше время я уже жирной кобылой считаюсь среди женщин, вот только мужчины, к счастью, так не считают)))

ну и одежда современная в большинстве рассчитана на 42 размер - малейшие женственные формы - и все, она не сидит!

Эх Машка, вот я 165 рост, вес 45, может и меньше сейчас. У меня размер 40-42. И я вам скажу, одежду подобрать трудно, гораздо больше одежды (и лучше она сидит), на размер 44, 48. Когда есть округлости и формы. А на меня да, одежды полно, но брюки и юбки почти все в талии большие, в бедрах тоже. Кофты из-за небольшой груди тоже не смотрятся так как мне бы хотелось. Поэтому лучше быть 46 размера, чем 40-42.

#31

На размер 44, 46 хотела написать

#32
Пышка

Привет. Я пышка. Да, самая настоящая с весом за сотню. Всю жизнь была такой, но за последние 5 лет из-за проблем по гинекологии и гормонов, вес стал за эту пресловутую сотню. Гормоны сами не виню, но, поверьте, они дико повышают аппетит. До слез, до дурноты. Были моменты плакала. Да, больно слышать в свой адрес гадости. Да, понимаешь. что только тупые себе это позволяют. Но...Одним словом я буду делать шунтирование желудка. Осталось немного подкопить деньжат. Решение окончательное. Диеты не могу держать, от фитнеса только плечи раздаются. Пока до ооперации еще далековато я на себя не плюнула. У меня стильная прическа, стригусь раз в месяц. чтобы всегда была форма на голове. Волосы всегда чистые. Душа два раза в день - обязательно! Мы - полные летом потеем, не надо закрывать на это глаза. Раз в неделю скраб для тела и лица. Маски.

Я недавно передачу смотрела с Малаховым про полных людей, там женщина даже плакала, так жаль ее было. И хотя она говорила, что почти ничего не ест и толстеет не понятно от чего, потом показали видео, где она с большим удовольствием ест шаурму. Зачастую таким людям действительно помогает только операция по уменьшению желудка, потому как он настолько у них растянут, что едят они гораздо больше других людей. Правильно говорила Фаина Раневская "Лучшая диета - меньше жрать" (извините, я не лично вам, это просто цитата). И конечно я не говорю о людях, которые из-за проблем со здоровьем не могут никак похудеть. У меня подруга есть, с первого класса дружим, она всегда была полноватой и много ела. А вот 1,5 года назад решилась похудеть и похудела за 8 месяцев на 35 кг. И все просто - стала уменьшать постепенно порции и меньше есть, теперь ее порциив три раза меньше и теперь ее вес в районе 85 кг при росте 170. А был вес 120 кг. Поэтому Пышка не отчаивайтесь, попробуйте постепенно меньше кушать, исключите алкоголь (только по праздникам) и всякие конфеты да выпечку.

Хвостатая Машка
#33
Серебро

Хвостатая Машка

увы и ах, в наше время я уже жирной кобылой считаюсь среди женщин, вот только мужчины, к счастью, так не считают))) ну и одежда современная в большинстве рассчитана на 42 размер - малейшие женственные формы - и все, она не сидит!

Эх Машка, вот я 165 рост, вес 45, может и меньше сейчас. У меня размер 40-42. И я вам скажу, одежду подобрать трудно, гораздо больше одежды (и лучше она сидит), на размер 44, 48. Когда есть округлости и формы. А на меня да, одежды полно, но брюки и юбки почти все в талии большие, в бедрах тоже. Кофты из-за небольшой груди тоже не смотрятся так как мне бы хотелось. Поэтому лучше быть 46 размера, чем 40-42.

есть такое дело с одеждой, но тем не менее ваша фигура на настоящее время считается гораздо лучше моей(а рост у меня на пару см больше вашего)))не в моде сейчас женщины с формами, их многие считают коровами. я не выгляжу хрупкой девочкой, ну никак - допустим, в короткой юбке(ноги не полные, так что ношу) я смотрюсь вызывающе - широкие бедра и женские такие, пошлые ляшки, делают свое дело, в то время как худенькие девушки выглядят в мини совсем не так.

#34
Хвостатая Машка

СереброХвостатая Машка

увы и ах, в наше время я уже жирной кобылой считаюсь среди женщин, вот только мужчины, к счастью, так не считают))) ну и одежда современная в большинстве рассчитана на 42 размер - малейшие женственные формы - и все, она не сидит!

Эх Машка, вот я 165 рост, вес 45, может и меньше сейчас. У меня размер 40-42. И я вам скажу, одежду подобрать трудно, гораздо больше одежды (и лучше она сидит), на размер 44, 48. Когда есть округлости и формы. А на меня да, одежды полно, но брюки и юбки почти все в талии большие, в бедрах тоже. Кофты из-за небольшой груди тоже не смотрятся так как мне бы хотелось. Поэтому лучше быть 46 размера, чем 40-42.есть такое дело с одеждой, но тем не менее ваша фигура на настоящее время считается гораздо лучше моей(а рост у меня на пару см больше вашего)))не в моде сейчас женщины с формами, их многие считают коровами. я не выгляжу хрупкой девочкой, ну никак - допустим, в короткой юбке(ноги не полные, так что ношу) я смотрюсь вызывающе - широкие бедра и женские такие, пошлые ляшки, делают свое дело, в то время как худенькие девушки выглядят в мини совсем не так.

Это придуманный эталон, а мне моя худоба не нравится.И муж считает меня худой, и многие окружающие. И смотрюсь я по детски, а не женственно. Наоборот хочу набрать немного веса, и никак. Конечно быть полной и весить за 100 кг плохо, а ваш размер 46 это норма.

Анечка
#35

обращаюсь к дамам которым как они думают надо худеть, не надо худеть! по мне пышная красота это очень красиво, недавно видела такую девушку, у нее были пышные формы но при этом тонкая талия и изящные руки по мне это намного лучше чем ходить очень худой. просто я сама худая от природы и очень завидую таким статным пышным девушкам)))

mila-milochka
#36

Смотрела я передачу с Малаховым, ну там показывали совсем уж ожиревших людей, у которых проблемы далеко пошли... И физические и психологические. Конечно 150кг - это уже явный перебор, и надо что-то менять.

А вот 46-48 размер уже, по-моему, никем не считается ужасным:)) Смотрю на студенток, которые едут домой после занятий, - есть конечно и спичечки по 40-45кг, но и фигуристых полно - 60-70кг весом, никто их уродками не считает, носят и мини и шорты, и платьица... Щеголяют и радуются жизни:) Вот больше 48 - уже нестандартный размер считается, хотя и таких тоже полно. Машк, вот ты идёшь по улице - сколько тётенек гораздо крупнее себя видишь...:))) Ну не комплексуют же они!:)

mila-milochka
#37

Серебро, у вас всё ещё впереди, родите ребёночка - поправитесь, и пропорции изменятся...:)

mila-milochka
#38

А я очень завидую девушкам, у которых хрупкие плечи и "тяжёлые" бёдра... фигура моей мечты:)

Анечка
#39
Серебро

Хвостатая Машка

увы и ах, в наше время я уже жирной кобылой считаюсь среди женщин, вот только мужчины, к счастью, так не считают))) ну и одежда современная в большинстве рассчитана на 42 размер - малейшие женственные формы - и все, она не сидит!

Эх Машка, вот я 165 рост, вес 45, может и меньше сейчас. У меня размер 40-42. И я вам скажу, одежду подобрать трудно, гораздо больше одежды (и лучше она сидит), на размер 44, 48. Когда есть округлости и формы. А на меня да, одежды полно, но брюки и юбки почти все в талии большие, в бедрах тоже. Кофты из-за небольшой груди тоже не смотрятся так как мне бы хотелось. Поэтому лучше быть 46 размера, чем 40-42.

я точно такая же как Вы, ну надеюсь с возрастом наберется нужных пышностей мне ведь всего 19

Гость
#40

Занимаюсь спортом, ем все, что хочу, но до 19.00.

Раз в неделю русская банька+ пиллинги+ маски.

Крашу волосы сама, маникюр, педикюр ТОЛЬКО САМА!

Одеваюсь в основном в европе.

Рост 175 вес 85.

#41
mila-milochka

Серебро, у вас всё ещё впереди, родите ребёночка - поправитесь, и пропорции изменятся...:)

Спасибо, надеюсь, а то бедра в 84 см в 29 лет это конечно... Когда рожу, надеюсь хоть 88-90 будут.

#42
Анечка

СереброХвостатая Машка

увы и ах, в наше время я уже жирной кобылой считаюсь среди женщин, вот только мужчины, к счастью, так не считают))) ну и одежда современная в большинстве рассчитана на 42 размер - малейшие женственные формы - и все, она не сидит!

Эх Машка, вот я 165 рост, вес 45, может и меньше сейчас. У меня размер 40-42. И я вам скажу, одежду подобрать трудно, гораздо больше одежды (и лучше она сидит), на размер 44, 48. Когда есть округлости и формы. А на меня да, одежды полно, но брюки и юбки почти все в талии большие, в бедрах тоже. Кофты из-за небольшой груди тоже не смотрятся так как мне бы хотелось. Поэтому лучше быть 46 размера, чем 40-42.я точно такая же как Вы, ну надеюсь с возрастом наберется нужных пышностей мне ведь всего 19

А я вас на 10 лет старше и не набирается! Ну совсем фигура подростка!

Mandarinka
#43
Серебро

Спасибо, надеюсь, а то бедра в 84 см в 29 лет это конечно... Когда рожу, надеюсь хоть 88-90 будут.

Ой, а я такая как вы до 17 лет была... Еще больше будут, если сами того захотите:))

Ящерка
#44

Я читала, что мужчинам нравятся женщины с ИМТ 20-28. Верхняя граница нормы - 25. Т.е. можно быть привлекательной с лишним весом, но только если его немного.

Ящерка
#45
Хвостатая Машка

увы и ах, в наше время я уже жирной кобылой считаюсь среди женщин, вот только мужчины, к счастью, так не считают)))

ну и одежда современная в большинстве рассчитана на 42 размер - малейшие женственные формы - и все, она не сидит!

46 размер считается большим только у особой категории девушек))

у меня 44-46, большая грудь, но проблем с выбором одежды нет

однако я согласна, что одежду сейчас шьют очень странно)) если ты меньше 42 или больше 48, то найти что-то трудно

Гость
#46

да с размерами тоже косяков много. я тут ваще не в тему, но все же: рост 166, вес 54 (т.е.представляете, что довольно худенькая). так вот и у меня есть одежда 46 размера=) причем и верх, и низ, хотя я груша наверное.

Гость
#47

А вот я вешу 48 кг при росте 174,и вовсе я не озлобленная,а с каждым потерянным кг становлюсь еще счастливее.А вы просто не можете взять себя в руки и привести свое тело в порядок.

mila-milochka
#48

47, это не порядок, это тролинг толщиной с гору...)))))

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 045 тем