Гость
Статьи
Люблю мандарины,но …

Люблю мандарины,но боюсь поправиться

Потолстею ли я если каждый день ем по килограмму мандаринов? Кроме них ем с утра 120 грамм творога с чайной ложкой мёда , на обед - куриная грудка с овощами ,на ужин просто 120 грамм творога с чаем
Люблю мандарины,но боюсь поправиться, в них ведь сахар
Не могу остановиться,если начинаю их есть

20 ответов
Последний — Перейти
gt
#1

не удивительно при таком рационе

Гость
#2

От мандаринов поправиться нельзя. В них естественный, природный сахар, а не белый рафинированный. Фрукты, это наша видовая пища. А вы, чтобы не толстеть, шевелитесь активнее.

Гость
#3
gt

не удивительно при таком рационе

я выхожу из состояния анорексии,поэтому такой скудный рацион

Гость
#4
Гость

От мандаринов поправиться нельзя. В них естественный, природный сахар, а не белый рафинированный. Фрукты, это наша видовая пища. А вы, чтобы не толстеть, шевелитесь активнее.

занимаюсь в зале в умеренном темпе 4-5 раз в неделю по часу - полтора

Гость
#5

От фруктозы не поправляются, конечно если вы её в чистом виде тоннами есть не будите. А в апельсинах её очень мало. Но кг в день это много, пожалейте желудок, да и диатез может вылезти. Штук 6 мандарин в день вполне нормально.

Гость
#6
Гость

занимаюсь в зале в умеренном темпе 4-5 раз в неделю по часу - полтора

Ну вот и отлично! Не отказывайте себе в витаминах. Лучше откажитесь от булочек, конфет, масла сливочного ну и так далее.

Кактус
#7

Мандарины настолько малокалорийны ,что от них при всем желании не поправишься.

Гость
#8

Ешьте ананасы ,и будет вам счастье

Гость
#9

По некоторым диетам мандарины не рекомендованы. К примеру, кремлевская. В мандаринах много углеводов. Или по новомодной диете, где исключаются продукты с большим содержанием глюкозы. Вообще фрукты многие диеты исключают. Но есть и обратные... почитайте. Благо литературы сейчас достаточно.

Гость
#10

желудок пожалей

#11

Не поправитесь, если действительно, кроме кило мандарин у Вас такой скудный рацион. Если же нет, то очень даже. Ведь каллории никто не отменял.

Гость
#12
Гость

Ну вот и отлично! Не отказывайте себе в витаминах. Лучше откажитесь от булочек, конфет, масла сливочного ну и так далее.

не ем вообще этого
ни жареного,ни мучного,сладкое только ложка мёда и мандарины , жирного тоже нет

#13
Гость

По некоторым диетам мандарины не рекомендованы. К примеру, кремлевская. В мандаринах много углеводов. Или по новомодной диете, где исключаются продукты с большим содержанием глюкозы. Вообще фрукты многие диеты исключают. Но есть и обратные... почитайте. Благо литературы сейчас достаточно.

спасибо за полезную информацию

Гость
#14

Не выйдите вы из состояния анорексии с такими вопросами, все надо есть в меру и поменьше взвешиваться

Фунтик
#15

тоже недавно на мандарины подсел, но не более одного на десерт после основной еды. и на киви.

Вонючка
#16

Мандарины очень сладкие. Думаю, там фруктозы немеряно. И сок у них довольно едкий, желудку не понравится, гастрит будет. Полюбите лучше винегрет. Там свёкла, морковка, масло - они полезные.

#17

Гликемический индекс мандарина составляет 40-49 единиц, в зависимости от сорта. Калорийность — 53 ккал на 100гр.
Думаю не поправитесь :)
Но они Вам скоро надоедят.

Гость
#18
Гость

я выхожу из состояния анорексии,поэтому такой скудный рацион

Тогда что организм хочет, то ему и давайте. И всё восстанавливается.

Гость
#19

Я несколько раз впадала в рпп состояние,при котором неосознанно ела что то и оправдывала себя ,,нехваткой чего то в организме,,. Нужно ловить себя на моменте, когда начинаешь есть неосознанно . Сходи в магазин, купи по настоящему любимую пищу, йогурты на утро , вкусные овощи, соки, все такое. И заставляй себя есть каждый день, плач , прыгай, пытайся избавится от пищи , но ешь и успокаивай себя. Уверяю через неделю у тебя наладится сахар в крови, ты будешь более спокойна, не будешь нападать на ,,безопасную пищу,, , а будешь себя контролировать , потому что мозг будет думать -,,мне ещё придётся есть ужин,,. Ты не сможешь от этого поправится, тк желудок у тебя уже мал , ты станешь нормальным человеком , сможешь есть маленькими порциями и не полнеть, а все будут завидовать.У меня было такое и как только находишь в себе силы выйти из этого состояния , сразу становится легче . Чувствуешь что в организме задержалась вода и заменяешь ужин овсянкой, и все никаких моно диет или чего то подобного, твой организм может со всем справляйся, появляются силы на спорт, это лучшее состояние в жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Я несколько раз впадала в рпп состояние,при котором неосознанно ела что то и оправдывала себя ,,нехваткой чего то в организме,,. Нужно ловить себя на моменте, когда начинаешь есть неосознанно . Сходи в магазин, купи по настоящему любимую пищу, йогурты на утро , вкусные овощи, соки, все такое. И заставляй себя есть каждый день, плач , прыгай, пытайся избавится от пищи , но ешь и успокаивай себя. Уверяю через неделю у тебя наладится сахар в крови, ты будешь более спокойна, не будешь нападать на ,,безопасную пищу,, , а будешь себя контролировать , потому что мозг будет думать -,,мне ещё придётся есть ужин,,. Ты не сможешь от этого поправится, тк желудок у тебя уже мал , ты станешь нормальным человеком , сможешь есть маленькими порциями и не полнеть, а все будут завидовать.У меня было такое и как только находишь в себе силы выйти из этого состояния , сразу становится легче . Чувствуешь что в организме задержалась вода и заменяешь ужин овсянкой, и все никаких моно диет или чего то подобного, твой организм может со всем справляйся, появляются силы на спорт, это лучшее состояние в жизни.

Близкие и друзья наверное радуются тому, что вы хоть что то едите в больших количествах, но правда лучше так не делать, если вы осознаёте реальность - едите 1 мандарин с чем нибудь в качестве перекуса и успокаиваетесь , а не со стеклянным взглядом поедаете уже десятую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: