Гость
Статьи
как взять себя в руки

как взять себя в руки

как похудеть?как взять себя в руки?гормоны в порядке,все от переедания.психолог сказал что это АЛКОГОЛИЗМ чистой воды.держусь неделю ,а потом как в запой и все насмарку.

ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, я проходила такое

у меня просто были сильные переживания и как будто тупик в жизни

и я жрала сладкое тоннами, весила 62 кг, была слоненком, хотя по жизни стройняга, очень сейчас хорошая фигура

потом бросил обжираться, когда забила на все, расслабилась, перестала пытаться быть подстроиться подо что-то.

забейте.

и главное у меня классная фигура сейчас, незаметно похудело, просто перестав сжирать печенье пачками на ночь.

поверьте, вы можете стать стройной вновь, это очень приятно и красиво.

Змеючка
#2

Если Вы написали сюда, значит хотите услышать мнения других.

У меня вывод один. Вам надо поменять что-то в своей жизни...не именно в питании, а в целом в ВАШЕЙ ЖИЗНИ...Что-то приносит Вам дискомфорт...В жизни происходит что-то, что забирает силы у Вас...И перееданием Вы пополняете потерянные силы..

Для меня - причина в этом...Прислушайтесь к себе...Поймите себя...Найдите причину, которая приносит Вам отрицательные эмоции...Ведь это может быть и проблемы в семье, и банальный аромат духов, который Вас раздражает... Странно, что психолог этого не заметил((((, а может и я "некрутила" ))))

Удачи Вам и СИЛ, и ТЕРПЕНИЯ!!!

Гера
#3

.Может стоит найти себе увлекательное занятие? Или завести мужчину? Подумайте о том, что может сейчас зажечь вас в жизни! Повышайте самооценку, запишитесь в бассейн! Полюбите и примите себя такой какая вы есть.Не ругайте себя и перестаньте запрещать себе еду! Главное верить что если у многих это получилось, то и у вас непременно получится! Главное не насиловать себя, а относиться с любовью и пониманием! Удачи! У вас все получится!

Ya
#4

На завтрак- компот, фрукт. На обед- салат. На ужин-борщ ( без сметаны) с хлебом. В принципе-пост. Но многие даже не знают, что в пост основная пища -вечером. Википедия "Великий пост2). Похудеете. Посвежеете. Повеселеете. Никаких чаев-кофеев, кроме фруктовых.

ирина
#5
Гера

.Может стоит найти себе увлекательное занятие? Или завести мужчину? Подумайте о том, что может сейчас зажечь вас в жизни! Повышайте самооценку, запишитесь в бассейн! Полюбите и примите себя такой какая вы есть.Не ругайте себя и перестаньте запрещать себе еду! Главное верить что если у многих это получилось, то и у вас непременно получится! Главное не насиловать себя, а относиться с любовью и пониманием! Удачи! У вас все получится!

сложно пойти в бассейн и тем более завести мужчину когда вес за сто.вы сами глядя на подобных людей на улице испытываете смешанное чувство жалости и брезгливости,или я ошибаюсь?но за поддержку все равно спасибо!

#6

Главное не кушать много.... и все будет хорошо.. вот когда то когда концлагеря были никто не кушал.. все худые были......

Гость
#9

6. А потом этих худых и сжигали как палки на костре

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Возможно вам поможет мой ответ. Я немогла долго сбросить вес, ни дня не могла ни на какой диете, ну максимум не есть весь день, а на вечер обжорство. Решило эту проблему случай :узи желчного, назначили диету 5 . Я кушала все НО только по 150 грамм и 4 -5 раз в день, исключила только хлеб, колбаски и жареное с соусами и обязательно много воды между едой. 15 кг за 2 месяца. Если питаться малыми порциями и пить много воды, ни каких срывов не будет + не плохо витаминки еще любые пить