Гость
Статьи
Девушки, а на каком …

Девушки, а на каком свидании вы позволяете взять вашу руку?

на первом свидании я не решился взять её за руку, на втором делал легкий жест, который она не поняла, ну а на третьем решил уже быть увереннее и попытался взять её за руку когда переходили дорогу, но когда прикоснулся она вдруг стала какой-то напряженной и холодной.. пришлось отступить.. позже на мой вопрос она написала:"для меня это очень интимно, и мы не достаточно хорошо знаем друг друга для такого.."вот и не знаю как быть :( разве только что ждать и потом снова пробовать.. но сколько свиданий обычно нужно ждать, чтобы не показалось слишком навязчиво? и что значит не достаточно, я на все её вопросы отвечаю только правдой и подробно и уже много обсудили и у нас оказалось очень много общего.. так в чем же причина такого не доверия?пс: нам по 21 году, 3,5 месяца переписывались и 3 раза встретились.

евгений
161 ответ
Последний — Перейти
Мадама
#1

Евгений, вы только представьте, через сколько лет она вам "даст".

гость
#2

Вы прямо уникумы какие-то, причем оба. Если это не разводка.

участнег
#3

мадама, вы не правы! даже целоваться с языком можно с кем угодно, а соприкоснуться ладонями - только с любимым. Для меня это тоже интимно. Гораздо интимнее чем секс.

Мадама
#4
участнег

мадама, вы не правы! даже целоваться с языком можно с кем угодно, а соприкоснуться ладонями - только с любимым. Для меня это тоже интимно. Гораздо интимнее чем секс.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Дорогой, ну ты что?! Я тебе не изменила! Я просто переспала с ним. Он не прикасался к моей ладони...

скока вешать в граммах
#5

на 147-м

Znour
#6

Пока ты ходишь вокруг да около, другой ее трахает. :)

#7
евгений

но сколько свиданий обычно нужно ждать, чтобы не показалось слишком навязчиво?

что значит ждать? на втором уже можно брать за руку потому что раз согласилась на второе свидание - значит понравился...

Татьяна
#8

1 Вам лиж бы секс! Автор честно не встречала таких парней как вы,повезло девушке вашей, видимо вы хотите серьезных отношений.Подождите еще пару свиданий. Если и дальше так будет, то стоит задуматься над тем стоит ли дальше продолжать встречаться, если даже за руку не дает себя взять!

одиночка
#9

хахаххаха)))да вообще-то на первом уже мона)))

щас многие на первом уже это самое))) а вы даже за руку ее подержать не можете))))))

Татьяна
#10

Вообще если вы ей нравитесь, почему она не берет вас за руку, странно как то.

одиночка
#11
Татьяна

1 Вам лиж бы секс! Автор честно не встречала таких парней как вы,повезло девушке вашей, видимо вы хотите серьезных отношений.Подождите еще пару свиданий. Если и дальше так будет, то стоит задуматься над тем стоит ли дальше продолжать встречаться, если даже за руку не дает себя взять!

а мож он просто из робкого десятка...а вы тут уж про серьезность отношений загнули)))...у них еще тока 3 свидания было...

одиночка
#12
Татьяна

Вообще если вы ей нравитесь, почему она не берет вас за руку, странно как то.

цену себе набивает она...вот что!)))

Алиса
#13

ой....какую руку!!! ах, пошляк..........до свадьбы никаких вольностей!!!!!!!!!!

Стаканчик
#14

не достойна она тебя..ну её в попень

Гость
#15

на первой позволяю )) на втором уже и поцеловаться можно ))

Гриб
#16
Алиса

ой....какую руку!!! ах, пошляк..........до свадьбы никаких вольностей!!!!!!!!!!

Ага-ага, тока минеты.

Гриб
#17

16 и петтинг. У продвинутых анальный секс.

А так - девушка чиста и непорочна.

старуха Шапокляк
#18

тут многие и сексом занимаются на первом свидании, а Вы прям рыцарь, без страха и упрека. Но уж на третьем свидании могла б уж дать себя за руку подержать, странно. А прощаетесь вы с ней как? в щечку не целуете?))

Гриб
#19

18 рыцарь без страха и упрека - это нечто другое

Ritka
#20

Вы лучше у неё спросите сколькими ЗППП она уже переболела. Обычно самые отъявленные *** умеют строить из себя целок-недотрог. У вас там как с материальным положением? Девка за вас взялась серьёзно. Либо больная на голову.

Гость
#21

А чо такое енто ЗППТ?

( ! )
#22

Заболевания Передающиеся Половым Путём

Понимаете? )))

Дороти Майклс
#23

Как возьмёт её руку, как засунет в штаны себе. Вот деука и боится.

Гость
#24

21 Понимаю. Спасибо, что просветили))

евгений
#25

2 мы с ней оба очень закомплексованы, стеснительны и скромны. у меня вообще никогда девушек не было, а у неё не знаю, но она говорила про 1 парня с которым познакомилась тоже в инете и он её бросил назвав заносчивой

7

да.. похоже я ей явно её заинтересовал, многое в её поведении это подтверждает (да хотя бы второе свидание.. я её повел в галерею третьяковскую, где ей стало скучно через 30 минут.. но тем не менее еще 1,5 часа ходила со мной и даже согласилась на 3 встречу)

12

а какой смысл набивать ей цену, если я и так в неё влюблён очень сильно? она для меня и так сокровище :) и несколько раз делал намек, что она для меня очень много значит, а она в ответ молчит..

15 хм а у нас странно.. руку на дает, а вот на втором поцеловать дала.. - я спросил можно ли её поцеловать, она что-то невнятно застенчиво пробормотала и кивнула, ну и я поцеловал ей в щёчку

а на третьем, мы просто друг на друга посмотрели и без слов на прощание уже одновременно друг друга поцеловали(тоже в щечку)

18

на первой встрече я поблагодарил её за встречу, и пожелал успехов в сдачи курсовой работы (она потом в институт поехала), а на второй и третей уже писал (в щечку спросил можно ли поцеловать, а на третьем она видимо сама без слов прочла мои мысли)

20.

не знаю.. но я уверен что она так же как и я девственна. а я безработный студент без богатых родителей, она такаяже.. можно предположить что развод, но это не так, на второй встрече она даже 100 рублей, которые я за неё в кассу оплатил предложила вернуть (я конечно же отказал, ну а 1 и 3 свидании мы ни копейки не потратили, предлагал ей даже ко мне домой зайти (рядом) или в кафе поесть, но она отказалась)

Гость
#26

Это зависит от девушки, одна через пол часа знакомства будет сексом заниматься, а другая только через месяц расрешит за руку взять.

Manuela
#27

ппц как скучно...ни капли страсти

Manuela
#28

26 и от парня тоже зависит. Один может полгода ходить и только потом она позволит себя поцеловать, а другому - отдастся на первом свидании и никогда об этом не пожалеет. Жить надо сейчас! the time is now to celebrate life

скока вешать в граммах
#29
Znour

Пока ты ходишь вокруг да около, другой ее трахает. :)

анально, чтобы девочкой была)

Черепаха Тортилла
#30

Уважаемый автор! Этикет вам в помощь. Мужчина обязан: подать даме руку при выходе из транспорта, помочь снять/надеть верхнюю одежду в кафе/ресторане, если дама на каблуках придержать под локоточек очень даже уместно и желательно. Да и вообще в любой толпе под ручку надо девушку вести ибо так вы ее с большей гарантией успеет защитить от случайного толчка в толпе. Эти нехитрые правила даже в более строгие времена с одной стороны были совершенно уместны и приличны даже при первой встрече с приличной барышней( и даже строго обязательны), с другой сторны умело исполненные позволят болле чем показать свое расположение нежным пожатием, прикосновением.И девушка будет весьма странно выглядеть если начнет вырываться когда вы ее через улицу переводите. с другой сторны она привыкнет к вашим прикосновениям и руку выдергивать будет уже глупо

Выполнение правил этикета+ еще пару маленьких фишек сделает вас как минимум интересным на фоне невоспитанных соперников)

У меня есть приятель котрый производит сногсшибающее впечатление на почти всех женщин при более чем скромных внешних данных.Но он 1) при личных втречах целует даме руку и делает это весьма изящно, еще ни одной недовольной небыло

2) всегда встает если рядом стоит дама. даже на работе- если в кабинет вошла женщина он встанет и не сядет раньше дамы 3) приглашая даму отобедать или поужинать даже с деловой целью , даже когда дама- давно замужем и много страше не позволяет платить за себя.Даже если это встреча с целью передать книги- назначит в кафеи предложит чашечку кофе.

Дерзайте, юноша.Удачных свиданий

Гость
#31

евгений , никогда не спрашивай у девушки можно ли ее поцеловать. Это ужасно!! Просто целуй

марьванна
#32

автор,наверное,Евгений Ленский,а она Татьяна Ларина.

Гость
#33

Евгений был Онегин, если чо

#34

ИМХО. Автору надо приглашать свою даму на "алкогольное" свидание и пусть там перетрогаются дурацки хихикая.)

#35

Ну что можно сказать. Поздравляю! Из всего населения Москвы Вы друг друга нашли. Теперь Вы , Евгений, узнаете, что такое секс только после свадьбы. Удачи!)))) И да, не в коем случае не берите ее за руку свидания до 6-7, а то подумает, что домогаетесь.

ре-диско
#36

разводкооооо!!!!!! но удачная))))

Мужик
#37

На кой нужен секс на 2 свидании?

чч
#38

по-моему, это разводка.....))

а если серьезно, автор, то мне кажется, не зацепили вы ее. она не хочет идти с вами на контакт. я бы сказала так - ей может быть с вами интересно разговаривать, общаться и т.д. но физически вы ее не привлекаете совершенно.

у меня было одно такое знакомство - очень интересный человек, довольно известный журналист, разговаривать с ним могла бы часами, но не дай бог он бы ко мне попытался прикоснуться! нет физической привлекательности.

#39

За руку с собой разрешаю ходить только после первой потрясающей ночи любви)) Если ночь была не потрясающей - нечего за руки хвататься))

Гость
#40
Кареглазка

За руку с собой разрешаю ходить только после первой потрясающей ночи любви)) Если ночь была не потрясающей - нечего за руки хвататься))

Это шутка? Неужели вы такая пошлая?

#41
Кареглазка

За руку с собой разрешаю ходить только после первой потрясающей ночи любви)) Если ночь была не потрясающей - нечего за руки хвататься))

Это верно! Секс, еще не повод для знакомства.)

#42

40, Гость, я вроде там смайликов много поставила, чтоб понятно было, что к чему. Ещё один вариант был: "Руку свою никому не даю, их у меня и так всего 2")) Вопрос Автором забавно поставлен просто.

Светлая
#43

Автор, будьте посмелее. Не все так безнадежно, если девушка пришла и на третье свидание. Значит, Вы ей интересны.

10 мг диазепама
#44
Кареглазка

"Руку свою никому не даю, их у меня и так всего 2"))

http://hilazonart.livejournal.com/264269.html

евгений
#45

30 Черепаха Тортилла

в том то и дело, что когда почувствовал её холодность, сказал что так принято.. она в ответ - так принято только детей переводить.. потом я проверил эту информацию и сказал что транспорт/переход дороги можно брать.. а она - этикет это конечно хорошо, но для меня это оч. интимно и не готова держать за руку мч, которого я вижу 3 раз в жизни, мы не настолько хорошо знаем друг друга.

31

а помойму вполне нормальный вопрос, я вот когда взял ей в руку, стала очень напряженной и если бы дальше проявил напористость она бы наверняка началабы вырываться.... потому откуда я мог знать как она вообще отнесется к поцелую.. мож сумкой по голове стукнет и откажется встречаться :)

34. Андрюха Питерский

мы убежденные трезвенники, я вообще не пью алкоголь, а она только сладкое вино и довольно редко по праздниками. она например пиво и прочие напитки (кроме сладкого вина) даже и не пробовала (даже я за 21 год жизни выпил 500мл пива)

35 Лина

видимо так и сделаю, сделал ещё опрос знакомых девушек и просто.. так говорят что как раз на 5-6 свидании обычно уже брались за руки (таких уже 3 девушки нашел.. правда они не настолько закомплексованы как та , с которой встречаюсь.. с этой наверное нужно 7-9)

36. ре-диско

и на что же она меня разводит? я как писал безработный студент да и родители не миллионеры.. и тем не менее она сама предложила встречаться спустя месяц переписки..

38. чч

физически я ей вроде тоже привлекателен, замечал за ней иногда жесты прихорашивания, а так же она уже 3 раза сделала небольшой комплимент по поводу моей внешности.

#46

евгений - Вы просто обязаны ей отомстить в будущем, когда она наконец проникнется к вам, такому хорошему. Вот захочет она вам доставить оральное удовольствие, а вы ей хоп по губам и руки заламывайте. Интимно же слишком!

Королева Эмилия
#47

Как скучно жить.....

#48
Королева Эмилия

Как скучно жить.....

И не говори подруга, у самой муж пьяница..

евгений
#49

скоро у неё др.. сделаю ей очень дорогой подарок от всей души.. может тогда доверится.. боюсь правда что не удобно ей принимать такое будет, я над ним работал около 20-30 часов, составил целую композицию своими руками..

может из-за того что её бросили как-то и её сестру с маленьким ребенком, она не доверяет противоположному полу.. но думаю такой подарок может сказать о том, что мне можно доверять, и может уже на 5-6 даст (за руку взять)

Королева Эмилия
#50

Евгений - какую композицию-то?