Гость
Статьи
Я любовница, вернула …

Я любовница, вернула его в семью, но как жить без него?

Познакомились через инет, 1,5 года назад. Страсть была, любовь была, он решил быть честным, рассказал все жене, он позвонила мне. В итоге такой я себя с**ой скотиной стервой почувствовала (да и я ею и стала по сути) что сделала так, чтобы он к ней назад вернулся. Он вернулся, но любить-то он ее не любит. Вот и мучаются, и я вместе с ними. И куда меня тогда занесло, у меня муж, у него жена и 2 детей...ну затмение, а теперь вот расплата, что делать, как жить???

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

и весь ужас в том, что она думает, что не общаемся давно, а мы сексом уже под года как не занимаемся, но и расстаться не можем. И не любовники уже, а так...она за мною охотится, увидеть меня мечтает, убить, придушить, поговорить, поплакаться, причем все сразу...вобщем мексиканский сериал нервно курит в сторонке. Люди, помогите выпутаться из

этой паутины, только грязью не поливайте, смысла нет в этом никакого.

гость
#2

жить с чистой совестью, я также поступила

Тапка
#3

Не корите себя так! Если бы не Вы - возможно была бы другая на вашем месте! Оба хороши! Ситуация очень сложная, и так же сложно советовать что-то конкретное. Должно пройти время и оно расставит все по местам.

Гость
#4

Господя,,,, ну перед тем как отношения с женатым мужиком начинать вы о чем думаете???

Гость
#5

Автор, а если попробовать с мужчиной на полгода-год совсем перестать общаться? Как говорится, с глаз долой из сердца вон.Любит ваш МЧ жену, не любит - это они пусть сами разбираются. Еще, если у вас есть муж, попробовать посмотреть на него другими глазами, вы ж не от фонаря замуж выходили, и если с ним до сих пор живете, значит не совсем уж вам он чужой.

Автор
#6

Вот хотелось бы с глаз долой, но не раельно, все равно будем пересекаться, этого не избежать. Он ее не любит, она чувствует. А я на мужа уже другими глазами посмотрела, ЛУЧШЕ ЕГО НЕТ НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ, но при виде того, меня как током бъет, и коленки подгибаются. Как отвлечься, как забыть. Неужели я одна такая?

Автор
#7

4 Не судите и не зарекайтесь, а то я тоже такая как вы 2 года назад была, так что не особо задавайтесь, а то и вас жизнь скрутит в бараний рог.

Малу
#8

Как же ВЫ вернули его?!

"Он рассказал жене, она звонила"

Жена его вернула.

Гость
#9

вот *** то

Соседка
#10

Нет, именно вернула, ПРИЧЕМ ПЛАНОМЕРНО ВОЗВРАЩАЛА, объясняла ему, что жена это святое, какая бы она не была, что дети без него сироты, заставляла его понять, что она не виновата в том, что у нас тут видите ли страсти. Вообщем всего и не пересказать, но там такая стратегия была разработана. Он в прошлом годжу бегал по ювелирным кольца на нашу свадьбу присматривал, а я его пыталась убедить не подавать на развод.

Автор
#11

10 мой пост.

Автор
#12

9 :) да и то правда.

Автор
#13

думаете легко вернуть влюбленного мужчину в семью??? ой как не легко, особенно когда любишь его. На чужем несчастье счастья не видать, поэтому наступив на горло всем своим чувствам я его убеждала вернуться, почти год убеждала расстаться окончательно. А вот скажите, а жить без любви честно???

Гость 5
#14

Автор, не одна вы такая, я тоже, уже будучи замужем влюблялась так же, до дрожи в коленках, но, правда, ни о каком сексе речь не шла, потому что вовремя поняла - влюбленность - не любовь, влюбленность - это временно.Есть такие люди, они как произведения искусства, приносят радость, когда с ними общаешься, но с картиной или скульптурой жить невозможно, они просто украшают нашу жизнь, заставляют задуматься, может, измениться в лучшую сторону. Но этого все-таки мало для полноценного партнерства. ПО ходу дела, оказывалось,что у всех моих "любовей" было столько недостатков, что муж на их фоне был просто Принц на белом коне. Не знаю, как у вас все, но по-моему паниковать не надо. Решите для себя, что именно вы хотите: забыть этого мужчину? Наоборот, связать с ним свою судьбу? Оправдаться перед женой? Только честно сами себе все говорите, увидите, принимать решения будет гораздо легче. И помните: даром ничего никогда не дается, и если уж решите что-то, то придется чем-то жертвовать.

Марина
#15

Бред какой

"дети без отцы-сироты".

Автор
#16

15. А по моему так и есть, отец не должен бросать детей. У ребенка должно быть два родителя. Это норма.

Автор
#17

14. Вот в том-то и дело, что он не картина, он живой и родной по сути уже человек. Но бороться за него я права не имею. Во-первых дети, во-вторых жена, которая на 10 лет меня старше, и имеет очень маленький шанс снлва выйти замуж. А мне надо научиться не падать в обморок при его появлении, и вообще жить без него. Но как??? Муж вечно занят, ему не до моих страданий, он вообще натура толстокожая, хотя и является самым достойным и добрым мужчиной на свете.

Гость 5
#18

14 Автор, Если бороться за него права не имеете, почему тогда такие сомнения в ваших постах? Выход вижу один-перестать с ним общаться вообще. Уезжайте в отпуск. к родне, куда угодно, никаких телефонов,никаких слез и мучений. Наоборот, вспомнили о нем, сами себя похвалили, вот какая молодец, сделал так, как велела мне совесть (если, опять-таки, решение вы приняли уверенно и однозначно) Хвалите себя. Гордитесь собой. А с обмороками и дрожью в колнках, ну это придется перетерпеть, довольно долго будет. И еще - оставьте вы его жену в покое, это не есть хорошая мысль, в качестве причины своего поступка выставлять счастье чужого и не слишком вам приятного человека. Будете в глубине души чувствовать себя дурой. Раз так сделали, то только РАДИ СЕБЯ. А уж причины найдете сами.

Соседка.
#19

Да в том-то и дело, что из-за нее все и сделала, и из-за деток. Я жену его и не беспокоила, она звонила постоянно, жаловалась на него, рассказывала какая она хорошая, какая он скотина. Ей замуж без шансов выйти, а я на ее косточках семью новую тоже не построю.

Уехать можно, от себя не убежать. Да и на сколько уехать?? вы думаете 2 недели что-то изменят?? когда любишь, время как резиновое. Оно лечит, но когда все это пройдет?? Когда дрож в коленках перестанет быть такой явной?? Спасибо что отвечаете, я думала я одна такая.

Автор
#20

Автор=соседка.

Автор
#21

Ладно, всем спокойной ночи.

старуха Шапокляк
#22

бразильские сериалы лучше мексиканских))

по теме- надо забыть и жить дальше, тем более вы поняли, что ваш муж замечательный. Дети никогда не удержат никакого мужчину, если он действительно хочет уйти, он уйдет. И потом развестись с женой, это не значит оставить детей сиротами, отец и дальше может быть прекрасным отцом, просто так получилось, что маму он больше не любит.

#23

Автор, вы прям святая жертва - мученица за любовь. Всё у нас в голове - мужа своего любите, а с тем - умерла, так умерла.

lee
#24

Avtor ,a pocemu vi reshili cto ona ne smojet viiti opeati zamuz?V nashi dni vozrast uje ne problema...da i skorei vsego vash bivshii liubit jenu svoiu-ne jiviot je pod pricelom pistoleta...Vi jiviote ciujoi jizniiu ,a ne pora li podumati o svoei -v kotoroi otcustvuet dushevnaea teplota i ponimanie.Udaci vam.

Окси
#25

Муж достойный, хороший.... а вот любимый ли?

Булавка+
#26

Что делать? Попробуйте рассказать все мужу и уж на его суд. Даст пинка под зад и будет прав, вот тогда-то начнется у вас новая жизнь :)

Деревенщина
#27

Ужас, какие бабищи дуры...

чч
#28

"я вернула его в семью"...

такое ощущение, что гарантийный товар назад в магазин сдали.

мужик тряпка - куда пнули туда и пошел.

Fly
#29

А вот скажите, а жить без любви честно???

А вы это с мужем обсудите ;)

Антибабщик
#30
Автор

Познакомились через инет, 1,5 года назад. Страсть была, любовь была, он решил быть честным, рассказал все жене, он позвонила мне. В итоге такой я себя с**ой скотиной стервой почувствовала (да и я ею и стала по сути) что сделала так, чтобы он к ней назад вернулся. Он вернулся, но любить-то он ее не любит. Вот и мучаются, и я вместе с ними. И куда меня тогда занесло, у меня муж, у него жена и 2 детей...ну затмение, а теперь вот расплата, что делать, как жить???

Вернула на место - молодец :) Типа он как вещь какая-то. А насчет любофф - все здорово, НО! Если бы вы получили люлей под зад и вас выкинули из квартиры и его выставили за дверь с чемоданчиком, то я уверен почти на сто процентов - Ваша любофф растаяла бы очень быстро. В результате он бы заперебирал бы к БЖ, но не факт, что вас его приняли-бы. А с Вами еще проще - детей нет и лядей как правило выкидывают из жизни не особо колеблясь...

Итог: две разбитых семьи и несчастные дети... Так тоже бывает и очень часто...

Сова
#31

Интерееесно. "Вернули" мужа в семью, а сами продолжаете встречаться, горюете что секса полгода небыло... По поводу жены сокрушаетесь!!! А вы с ней подружками хотели стать?

похожая история
#32

Автор , трудно вам ,понимаю...только это быстро не пройдет,если вы его в душе не возненавидите за что-либо. Нужно в себе уничтожить его "светлый образ",размазать,сделать его жалким и недостойным. Разлука не поможет,от себя точно не убежишь.Уже пятый год пошел...а забыть не могу ! Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем.Сделала все,чтобы не видеться,а тоска все сильнее и сильнее.Мужу до него никогда не изменяла,так что к *** не отношусь.

Автор ,кто эту ситуацию сам не пережил,не поймет никогда.Просто настоящая любовь не всех посещает.

Гость
#33

У меня тоже похожая история. Тоже вернула, хотя все было в моей власти.дрожь в коленках и не только, встречи на 20 минут, без секса, но оказывается от плотской близости куда легче отказаться, чем от духовной. Понимаю, что отпустить должна, а не могу, почва уходит из-под ног, а ведь пыталась, видит Бог... Детей у него нет, и быть не может, в том и проблема, что не может бросить в таком положении жену, думаю любит её всё-таки, но другой любовью. И меня не отпускает, где-то, подозреваю, даже манипулирует. Но наверное так любить могут только манипуляторы, тем и держат. Если что - мозг включала, не помогло...

Автор
#34

спасибо, поняла, что дела дрянь, и только время поможет. По поводу 26,29 :) мужу рассказать можно, но есть ли смысл делать больно и ему??? У меня до мужа был молодой человек, гулял по страшному, как потом выяснилось, и никогда ни с одной из его женщин я разборок не устроила, и знакомиться не пыталась. Просто ушла и все. И можете мне поверить, скажи мне кто тогда, что я буду по ту сторону баррикад, я бы тому в лицо плюнула.

Автор
#35

30[quote="Антибабщик"]

Я давно за вашими постами наблюдаю, у вас наверное жизнь тоже не ахти, вот вы тут всех грязью и мажете, и все у вас ляди??? Знаете, вас жизнь за все то *овно, что вы тут по людям размазываете еще так стукнет, что не рады будете, вы бы поостереглись. Не вам меня судить, не вам на меня ярлык ляди вешать. Если у вас все плохо, это еще не повод выливать грязь на людей.

Люция
#36

Где написано, что его жена именно то, что он искал всю жизнь? Что именно ОНА его половинка? Ничего не вижу в этом ужасного. Люди женятся и разводятся, многие не по одному разу. И счастливо живут и в третьем и четвертом браке. Детей не забывают и главное всем от этого только хорошо. Его жена обязательно себе найдет другого, и может будет более счастлива. Дети его не будут жить в постоянной дисгармонии и нелюбви с людьми, хоть и родными им, но обсолютно чужими, раздраженными и озлобленными по отношению друг к другу. Ваш муж тоже совсем бы не умер от разлуки, а вы были бы любимы и счастливы. Кому хорошо сейчас? Я сама была и по ту и по другую сторону "баррикад", поэтому теперь расссуждаю только так.

Гость
#37
чч

"я вернула его в семью"... такое ощущение, что гарантийный товар назад в магазин сдали. мужик тряпка - куда пнули туда и пошел.

Не мужик, а чемодан ))) Автор - клин клином вышибают. Только найдите себе свободного, не берите больше грех на душу, ту семью вы все равно сломали, измена не пустяк и никогда семья не будет прежней. Мужик - просто идиот, прости господи..

Гость
#38

В догонку к 37. Вашу семью я тоже имею в виду. Если вы собирались кольцами меняться с чужим мужиком, значит своего мужа вообще ни в грош не ставите как мужчину. Пройдет время, найде себе еще одного - "чтоб током било", это точно. Лучше разведитесь и найдите свой вариант, а так можно всю жизнь по йухам на стороне скакать в поисках острых ощущений. извините если резко.

Гость
#39

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: