Гость
Статьи
Я любовница.Головой я …

Я любовница.Головой я понимаю, что эти отношения тянуть не нужно.

Был у меня любовник. 5 лет. Появился при первом муже, я развелась, он семью не бросил. Я вышла замуж за иностранца, уехала. Думала - забуду. С мужем начались проблемы, секс пропал совсем, муж стал попивать, лечится не хочет. Чего я только не перепробовала, он прекрасный человек, умный, порядочный. Но ничего не помогает. Пьет и секса ноль. Тут нарисовался бывший любовник, встретились, у него тоже жена болеет, не даёт. И так мы встречались 5 лет, 3-4 раза в год. Писали друг другу ежедневно, звонили. В последнюю встречу узнала его жена, ушла из дома, потом вернулась, истерила, грозила самоубийством. Короче, он вернулся и вот уже второй месяц не пишет, не звонит. А я извелась вся, оказывается, были чувства, не только секс. Написать ему боюсь, чтобы жена не прочитала. Но жить без него - все-равно, что не дышать. Муж холодный, неласковый, живем, как соседи. Головой я понимаю, что эти отношения тянуть не нужно. А серце рвется! Что делать?

вдруг
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все таки он второй раз выбрал жену, вам не светит

Рико
#2

у меня так было. 7 лет так тянула. в итоге поженились. не то что не жалею- уже 8 лет живем вместе, все ооочень круто

пикачуха
#3

я я бросила, оч скучаю , но лучше так, чем жить в иллюзиях и тратить СВОЕ драгоценное время

Гость
#4

Любовник по-факту развел вас с первым мужем.А сам не развелся.И сейчас тоже спрятался, ушел в кусты.Госсподи.Да когда же женщины прекратят раздаривать себя налево-направо.Этот люьовник вернулся НЕ со словами " люблю тебя одну всю жизнь".Нет.Он вернулся со словами "жена не дает,секса не хватает".А вы и рады были.Еще и переживаете,что он пропал.Но ...бесполезно взывать к разуму человека ,у которого психика сконструирована под типаж любовницы.Об этом много литературы написано.Таких годами унижают,а они этого не замечают.

Гость
#5
Рико

у меня так было. 7 лет так тянула. в итоге поженились. не то что не жалею- уже 8 лет живем вместе, все ооочень круто

Что за прелестная сказка.

Uta
#6

Да, он просто использует вас. Вы в первый раз бросили мужа ради него, второй раз практически та же история! Учитесь на собственных ошибках!

Рико
#7
Гость

Что за прелестная сказка.

Вот такая сказка. Действительно очевидное- невероятное, но так и есть.

Форум: Отношения
Всего: 374 886 тем
Новые темы за неделю: 1 481 тема
Популярные темы за неделю: 221 240 тем