Гость
Статьи
Как узнать любить меня …

Как узнать любить меня парень или нет??

Хотелось бы услышать ответы самих парней, но таких на этом сайте наверное не многа ((

77 ответов
Последний — Перейти
Паша
#2

Еще мы дразнимся и за косички дергаем. Можем подбежать и юбку задрать. Ну, там, портфель спрятать, или пенал. На парте "Оля дура" написать. Вспомню еще - напишу.

#3

По-моему, это индивидуально определяется :)

#4

как в анекдоте - если п не любил, шоколадку не дарил бы :)

#5
Паша

Еще мы дразнимся и за косички дергаем. Можем подбежать и юбку задрать. Ну, там, портфель спрятать, или пенал. На парте "Оля дура" написать. Вспомню еще - напишу.

я уже не школьница и речь идёт о парне, с которым встречаюсь, но не уверена или любит

Гость
#6

нас не-многА, но мы любитЬ

#7

НезабудкаЯ-это можно увидеть в его глазах, любит он, или нет!!!

взгляд очень многое говорит:)

Ира
#8

Джульетта права: глаза говорят о многом.

У меня было так: в новой компании один парнишка на меня смотрел постоянно, причем когда я в профиль к нему сидела. Наверное думал, что не замечу, а боковое зрение-то еще никто не отменял. Так и ел глазами месяц, сейчас встречаемся, говорил, влюбился в тебя чуть не с первого взгляда, а не знал как ты ко мне относишься..)))

Гость
#9

обрати внимание на его действия. На то как он относится к тебе. Ведь по движениям можно многое сказать,. Если любит, бережнее относится. Переживает....

юля
#10

Я тоже раньше сомневалась,любит меня парень или нет.Мы встречались с ним всего лишь два раза в месяц,общались только тогда когда я ему напишу,ну или когда ему приспичет пообщаться.Мне все это жутко надоело,произошла ссора и я сказала ему,что больше ни хочу его видеть и ушла.Через несколько минут мне пришло сообщение,что я ему дорога,потом,что он не хочет меня терять и.т.д.И теперь у нас,все супер.глупо конечно,но благодаря этой ссоре наши отношения наладились.Может и тебе попробывать?

#11

Да он и так говорит, что очень любит меня и дорожит мной. Но я не знаю или это он просто так или действительно искренне!

Гость
#12

честно коворя даже не знаю что и сказать...действительно я соглашусь с мнением про взгляд и бережное отношение...я думаю что если может глядя в глаза без ужимок (ну конечно стесняясь и краснея) сказать что любит - значит правда

МуСьКа
#13

Я незнаю нравилюсь ли я парню. я его знаю, он меня нет, но он иногда просто мимо проходит и смотрит на меня. Как это понять?

*Лерунька*=)
#14

хм ну эт понемать так что ты ему не безразлична тоесть поппробуй на него не обращать внемание тогда он взбеситься тоесть как то на меня не обращают внемания(((....

*Лерунька*=)
#15

у меня такая сетуация..Я встречалась с парнем с 6 марта по 4 апреля я его очень сильно люблю)).....мы расстались и всё такое ощущение что рухнул весь мир мне холодно и плохо без него позже мы не общались тоесть поругались не общались с июля вот только со вчерашнего дня начали общаться!!!я сидела в подъезде с его сестрой позже вышел он и позвал меня пойти с ним покурить я конечно же пошла так что вы думайте стояли разговаривали !он прожужал мне все уши про машины меня это заеб***ало и я ск. мне надо домой и всё(((сегодня вот пошла зашла домой за его сестрой хотела погулять только с ней не тут то было и он тоже пошёл (я дкмю блин)) а вот с другой стороны очень хотела побыть с ним ,,!!ну вот и всё незнаю что теперь делать хотя чувства ещё к нему остались !!!((подскажите что делать??

*Лерунька*=)
#16
*Лерунька*=)

у меня такая сетуация..Я встречалась с парнем с 6 марта по 4 апреля я его очень сильно люблю)).....мы расстались и всё такое ощущение что рухнул весь мир мне холодно и плохо без него позже мы не общались тоесть поругались не общались с июля вот только со вчерашнего дня начали общаться!!!я сидела в подъезде с его сестрой позже вышел он и позвал меня пойти с ним покурить я конечно же пошла так что вы думайте стояли разговаривали !он прожужал мне все уши про машины меня это заеб***ало и я ск. мне надо домой и всё(((сегодня вот пошла зашла домой за его сестрой хотела погулять только с ней не тут то было и он тоже пошёл (я дкмю блин)) а вот с другой стороны очень хотела побыть с ним ,,!!ну вот и всё незнаю что теперь делать хотя чувства ещё к нему остались !!!((подскажите что делать??

помню я у него попросила сигарету а он ск. ты ещё мелкая ну и слово за словом и пошло.......я очень всё хочу вернуть ну как говориться время покажет надо просто хорошо общаться с ним и всё

Элена
#17

Не любовь это всё....

Вот у меня любовь)))

когда он на меня смотрит, то весь мир останавливается....

а мне так хочеться его поцеловать.....ммммм

но даже и без поцелуев я всё-равно буду с ним встречаться, потому что люблю его.......и для меня не важно абсолютно всё..............я люблю его безумно и он меня)))

даже если он не звонит я бывает обижусь, но потом при встрече понимаю, что он для меня всё)

я люблю его и мне не важно, скажет он мне это или нет......

шаря по разным сайтам типо как узнать, любит ли он меня,я поняла, что никто не скажет мне и не удовлетворит моего самолюбия.......я заслужила его любовь и просто не имею права в чём то сомневаться.........Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!

и мне всё-равно, что он мне скажет, если я просто подойду и поцелую его

я думаю, он будет не против))

от подруги я знаю, что он бы хотел меня поцеловать, но думают, сто для меня это будет быстро

я люблю его!! и готова себя убить за то, что начинаю в чём-то сомневаться и обижаться

и когда мне тяжело, то я просто вспоминаю его голос))

потому что я люблю его))))))))))))))))))))))))))))))))))))))урааааррррррррррррр​аааааааааааааааа

ХУЛИ_ГАНКА
#18

Это конечно хорошо когда девушка очень любит парня,но когда ему ты просто нравишься или безразлична вот это фигово.Многие думают что вот я его полюбила,значит со временем и он меня полюбит,но...ни что не можезт заставить человека полюбить не любимого....Со временем и сомой девушке надоедает такое обращение к себе,ей тоже хочется внимания ,ласки,и тогда уже,она обращает внимания на тех,кому она не безразлична,с кем ей хорошо.Если парень готов сделать всё,что бы его избраннице было хорошо,не говоря при это не слова,это любовь!А если только говорит,и обещает при этом золотые горы,не продвигаясь ни в отнашениях,и не делая что обещал,это просто использование!Слова лишь пыль на ветру,любящий человек не скажет что любит,но покажет это,и покажет это так,что девушка растает,и поймёт всё без слов.

gulya
#19

menya naprimer moy paren o4en silno lubit,i qotov me kajduyu sekundu priznavaca,ne mojet ne qovorit',no yestestvenno dvijeniyami toje pokazivayet,o4en' berejno i laskovo otnosica ko mne,boica poteryat,tak 6to qovorit'"lublu" eto ne pokazivaet nelubov...etim on delayet mne priyatno,vot i vse)

gulya
#20
Незабудка

Хотелось бы услышать ответы самих парней, но таких на этом сайте наверное не многа ((

naprimer ya kada xo4u uznat lubitli menya paren,ya na4inayu TIPA ne obra6at' na neqo vnim.,bol6e ob6aca,drujit s drugimi parnyami iz na6evo kruqa,i smatryu na yevo reakciyu...yesli ne obra6ayet vnim,i daj ne zame4ayet,zna4it ne lyubit,a yesli revnuyet,obijayeca ilije specialno zaqavarivayet s drugimi devu6kami_zna4it lyubit)

#21

короче, насколько я поняла. то это приходит со временем. По поступкам можно всё понять.

Гость
#22

Любовввввь такая

Гость
#23

а я с ним знакома всего три месяца, познакомились на улице, ничего не предвещало беды...сначала он поухаживал...и я неожиданно для себя влюбилась...а теперь я его не пойму...он серьезно вообще не разговаривает, постоянно шутит...и отношение его понять к себе не могу...такое ощущение что у него кто то есть...все время занят, говорит что на работе...сообщения почему то пишет мне все время с номера своего сослуживца...вроде пишет и говорит, что любит и скучает...но как то все это непонятно мне, то ли просто шутит...то ли потому что еще молодой ведет себя так не особенно уверенно...мне 22 года, ему 23... может мы слишком молодые для серьезных и нормальных отношений??? жду ваших мнений и высказываний...

*lina*
#24

Я тоже никак не пойму любит он или нет...познакомились мы в аське 4 месяца назад...он живет в другом городе...и мы никогда не виделись...ток на фото...но при всем при этом он говорил что любит меня,точнее что любил а потом чтото произошло и всё прошла любовь завяли помидоры...и вот у меня вопрос действительно он любил?а еси он любил то сможет он полюбить ещё раз?

Гость
#25

Он Вас очень любитЬ)

dolinga
#26

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста. Я познакомилась со своим гражданским мужем через интернет. Я жила в другой стране. Мы общались по скайпу два месяца, я влюбилась сразу сначала в его фото потом по видио. Он ко мне прилетел самолетом (никогда в жизни не летал до этого на самолете). Я сняла отель на 10 дней. Мы жили все эти 10 дней в отеле вместе. Потом он улетел, я к нему прилетела так и осталась. Вот уже три года как живем вместе. Я чувствовала что я его люблю, сама себе говорила, неужели я нашла мужчину своей мечты. Сама себе не верила, боялась сглазить, немогла надышаться. Он мне все время говорит, сними розовые очки, бо ты смотришь на меня как школьница влюбленная. Я неработаю вот уже три года как мы живем вместе, так как это другая страна и другой язык без которого на работу не возьмут. Он меня не ревнует, что раздражает, как будто ему все равно на меня. Со временем у меня возникло такое ощущение что я начинаю снимать эти розовые очки, я уже начинаю замечать что он мной не дорожит как я им. Что меня не ценит, нет того внимания и прикосновений нежных о которых мечтает каждая женщина. Я уехала тут недавно на неделю к моим родственникам в другую страну, так когда вернулась он меня обнял как будто вчера видел, поцеловал в щечку, объяснил это тем что на мне много косметики. Я незнаю, у меня такое ощущение что он меня не любит, а просто потому что я его устраиваю. О любви говорит очень редко да и то когда я спрошу. Во время ссоры однажды сказал-невелика потеря. Вот именно после этих слов у меня закралось ощущение того что а может это правда. Потом когда его после ссоры спрашиваю об этой фразе он говорит что сказал так чтоб тебя посильнее уколоть. Незнаю что думать. Я уже готова идти к психологу. Помогите пожалуйста каким либо советом. Спасибо огромное заранее.

настасийка
#27
Varenik

как в анекдоте - если п не любил, шоколадку не дарил бы :)

да да! значит получается меня вся моя группа любит, когда я за них контрольные пишу?

Гость
#28

стоит обращать внимание не только на глаза, но и на улыбку, она может бать едва заметная, но с очень с глубоким и тонким чувством.

Лена
#29

я вообще старше него на много лет(( Познакомились по интернету. Общались около года. Потом я приехала в нему.. точнее 2 раза приехала.. Было по-разному. Но в общем плохо. На почве эмоциональных потрясений у меня случилась астма. Чуть "кони не двинула"... Решила забыть. Но он продолжает писать, иногда. И созваниваемся. Вот нет бы забыть и все.. так не дает мне сделать этого. Постоянно сыпет соль на рану.

Вот и пойми мужчин.

Я бы уже сто раз забыла.. Дак нет... Теперь думаю.. любовь это или нет.. как понять?

незнакомка
#30

я скажу так что сайт в принципе интересный, но проблем ваших это не решит, никто вам никогда не скажет верно, любит ли вас, ваш молодой человек или нет.это знаете и можете понять только вы сами девушки.ведь мы очень умные и чувствительные и любой его взгляд, жест мы можем истолковать правильно, и я больше чем уверена что вы сами знаете ответы на все свои вопросы, но иногда просто боитесь признаться себе в этом.так что не сомневайтесь в себе.а если он вас не любит то пусть катится ко всем чертям да и всё)))хоть это порой так сложно....

Не важно как меня зовут
#31

Хочу трахнуться со своим парнем! Но боюсь...что мне делать??

Маря
#32

Помогите, влюбилась, мне 29 ему 27, он работает в соседнем офисе нашей конторы. Ловлю его взгляд. Вроде кажется ее безразлична, но понять не могу- почему не активен в отношении меня? Я замужем и есть ребенок, он знает что у меня с мужем туго все идет, как-то разоткровенничались:) вот теперь хочу разобраться: нравлюсь я ему как? Друг? Или женщина? Как в этой тонкой линии разобраться? На что обратить внимание? Помогите? Сама боюсь его об этом спросить- уж очеь у меня двоякое мнение на этот счет!

ася;)
#33

у меня такая сложность. Он говорил что любит,не может жить без меня , я сначала ему не верила , хотя сама любила .Но я его бросила потаму что он клеелся к другим девчёнкам(хотел позлить меня ) но шутка не удалась.Но я его люблю, и не могу забыть .Что мне делать

Ируся
#34
МуСьКа

Я незнаю нравилюсь ли я парню. я его знаю, он меня нет, но он иногда просто мимо проходит и смотрит на меня. Как это понять?

Нуу меня такая же проблемка....я знаю парня 18-ти лет...а самой 14...ну мы с ним знакомы...и как-то получилась так,что мы остались одни,и он мне сказал что я ему нравлюсь....всё было нормально буквально 2 дня..а на третий день мы шли домой и он мне сказал:"знаешь,у меня есть девушка..она сейчас учится,и если бы я былпомладше,то у нас бы что нибудь наверное получилось бы..,даже не наверное,а точно..."мы с ним здороваемся и т.д,но не встречаемся..а сегодня наша общая подруга сказала мне что он стал пить после того вечера,и что когда эта подруга к нему подходила и спрашивала его обо мне,он ей отвечал обижиным голосом:"отвали от меня,не лезь ко мне.....Вот и скажите пожалуйста...значит я ему не безразлична....?

кристина
#35

да а ка бе этого мне 10 лет

кристина
#36

я вашы проблемы не решу

Екатерина
#37

это тот возраст,когда уже пора создавать семью.

олеся
#38

всем будет приятно гогда твой парень будет писать другим девкам слатких снов зая а мне не гогда токое не писал

Юлия
#39

Можно определить нравишься ты парню или нет по поступкам! если он к тебе подсаживается(не важно где бы ты не была), по разговору, а самое главное и естественное по взгляду. Если парень постоянно смотрит на тебя, то значит ты ему нравишься и даже очень.

Настюха
#40

такая ситуация мне мои друзья предложили встречаться с парням я не пошла а потом ввлюбилась в него ща мы гуляем я и з парня 2 а из моего класса а таво каго я люблю из другого кароче он на до мной шутит он не знает как меня зовут подскожите что делать

Настюха
#41

мы с ним бухали

Настюха
#42

Людиииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Настюха
#43

аууууууууууууууууууууууууууууу

Настюха
#44

аууууууууууууууууууууууууу

Настюха
#45

мы с ними по подъездам шастаем яяяяяяяяяя и блин трое парней у него такая шутка была они на балконе стояли а я рисовала в подъезде и он падла выходит и такой говорит-Её ещё не износиловали ахахаххаах а я такая говорю да прикинь

Настюха
#46

а ещё у меня частный дом а он в 17 этажки живёт ия по начам смотрю в его окно и думую ну когдаже его силуэт появится!!!!!!!

Настюха
#47

он на 10 ом живёт

Настюха
#48

и вот случай идём по этажам и мне так хочеться при нём крикнуть -идиот я же тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настюха
#49

и когда мы бухали он такой говорит давай знакомиться а я дура ушла

Настюха
#50

нуууууууууууу