Гость
Статьи
Как узнать делал ли …

Как узнать делал ли мой парень тест на отцовство с другой девушкой?

Как узнать делал ли мой парень тест на отцовство с другой девушкой? Получается что были параллельные отношения? Как реально его подловить и наказать и возможно ли это? Мне он как то сказал что я очень внимательна к деталям, я насторожилась.. потому что он мне рассказал прежде чем пропасть и заблокировать меня что его друг сделал тест на отцовство, от давнишней своей подружки хотя с новой девушкой живут уже 5 лет. Я вот и подумала, а что если это он? Причина туманная с его стороны даже толком не объяснил, сказал что скоро его отец приедет и он не знает как меня ему представить, потому что я старше, в общем как быть и как узнать это он делал тест на отцовство или нет? Если да, как остаться просто с разбитым сердцем и вложенными в него ресурсами, я думаю надо наказать, только как узнать и где и каким образом эту инфу?.. спасибо!

Майя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к психологу, раз не можете его забыть и все ищите какие-то причины его исчезновения. Он вас заблокировал и пропал, але! Какая вам разница из-за чего? Важно не это, важно то, что вы не нужны и он даже объяснить ничего не счел нужным.

Гость
#2

Не ждите годы в следующий раз. Ищите нового, чтобы определиться с браком, достаточно полгода.
Ресурсы вложили-это деньги?

Гость
#3

Вам нужно не тест на отцовство делать, а голову лечить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: