Гость
Статьи
Как узнать любить тебя …

Как узнать любить тебя парень или нет?

Мы с ним встречаемся почти месяц. По каким признакам можна узнать любит парень девушку или просто так....

66 ответов
Последний — Перейти
#1

хе хе, когда встанет на одно колено с кольцом в рука и произнесёт "Будь моей женой"... и то, не факт что любит...

#2

На ромашке погадайте.

Гость
#3

не рано ли?

Гость
#4

А интуиция Вам на что дана? Вот её и включайте, да делам верьте, не словам...А вообще я, как Сливовый компот (1) начинаю верить лишь тогда, когда мужчина делает предложение, да и то, если у него нет материальной или какой-другой заинтересованности в Вас, вроде связей или прописки. Все остальные разглагольствования о любви - лишь его пустые слова.

лилу
#5

интуиция... вот по мне.. любит меня мой товарисч. однако факты и дела говорят об обратном((((( во-первых, дура связалась с женатиков, во-вторых, узнала на днях.. что 8 марта, когда я тяжело болела... он приперся в 22 часа в рессторан к молоденьким женщинам-коллегам. как вамм это нравится? а мне даже не позвонил. отделался виртуальном букетом роз. а апосля в любви признался.и я верила... и вот до сих пор не могу понять.. что это было?

урсула
#6

главное, чтобы мужик на делах подтверждал свою любовь, а не красивыми словами и обещаниями

Гость
#7

Лилу! "во-первых, дура связалась с женатиков"...И что, даже после этого Ваша интуиция молчит? Значит у Вас её нет.

neznakomka
#8

lubit tot kto gorko revnuyet lubit tot kto pri vstre4e mol4it a ne tot kto vse vrema celuyet i vse vrema pro lubov govorit!vot tak proverenno

НезабудкаЯ
#9

А он всё-время молчит и целует, и о любви говорит))))

Ягодка
#10

Спроси у него:)

#11

НУ ОН ТО ГОВОРИТ, ЧТО ЛЮБИТ!но я не знаю или это правда, или он просто так....

NASTalgiYA
#12
Лесёнок

На ромашке погадайте.

Ромашке похрен любит он тебя или нет....Она жить хочет....

rada
#13

]Разве можно надеяться на то,что за месяц можно полюбить?Милая.мой вам совет-кто дольше влюбляется тот любит надёжнее т.к обдумывает все за и против.так что не торопи события.а когда полюбимт то поймёте сами и советов ничьих не понадобится.

Киска
#14

Помогите вопрос жизни и смерти!!! Мне нравиться мой одноклассник но он на меня не обращает никакого внимания....как я только не старалась привлечь его внимания но ему всё по барабану чё мне делать?

катя
#15

мы с парнем встречались почти два месяца.Потом он предложил расстаться.Три месяца я ни с кем не встречалась,а он с двумя девченками за это время.Два дня назад мы снова стали встречаться,он предложил всё вернуть.И я незнаю любит ли он меня или нет.Это можно как нибудь проверить?

Гость
#16

Милая Катя,я думаю два месяца это слишком малое время для того.чтобы понять любят тебя искренне или нет.но одно я знаю точно-ваш избранник сам не определился ещё чего и кого он хочет.И потом,встречатся сразу с двумя девушками это не так страшно,если хочешь сделать выбор,а что если он просто любит разнообразие и поэтому бывает то с кем ,то с кем?!Может стоит над этим задуматься?

Аня
#17

Он смотрит на меня.....но у него во взгляде холод!!!!

#18

а у моего взгляд такой прикумаренный...

Линка
#19

Ань попробу спросить его как у него дела,может у него чтото случилось.Слушай а в какихнибудь поступках он проявляет к тебе ровнодушие?

Карина
#20

привет,жизнь не сложилась.Незнаю что делать парень которого люблю мой однокластник,он вроде и делает мне знаки внимания.но очень не значительные,а еще он раньше любил мою лучшею подругу .что делать?

Гость
#21

Да пошли они в опу эти мальчики!Я уже столько намучалась с ними что ужасс...Вот наконец нашла того кого люблю!Отношения у нас с ним пиздатые!Хех...если расстанемся...то всё...

Аннушка
#22

3.

Гость

| 10.05.2009, 17:53:04

Сливовый компот:

"Cтарым проверенным методом: засовываете его под одеяло и пукаете))) если не сбегает- то любит))".....аааааа,ржу не мАгууу............

Катя
#23

Если любит действительно,то ты ето увидешь по его поступкам!!

инуля
#24

я люблю парня,но не знаю как это ему сказать

Алина
#25

Встречаюсь с парнем около года. Были разные моменты и сорились и мирились и снова сорились и разойтись хотели. но он умолял меня не бросать его, аргументируя что любит!!! А сейчас я незнаю что между нами. Я безумно люблю его а он ко мне относиться как- то ровно((( Еще и в интернете сидит с всякими флиртует, меня это раздражает,я ревную. И в такие моменты задумываюсь а искренне его чувства или ему просто удобно быть со мной!!!! я в такой растеряности!

гость
#26

при разговоре смотрите почаще собеседнику в глаза, может что-то узнаете!=)

мася
#27

я сама очень хочу ето узнать

настюха
#28

Блин , *** ето знать?

Лена
#29

Я встречаюсь с парнем 2 месяца. не могу понять, любит ли он меня...я понимаю, что мы не столько долго вместе..но....как вообще узнать это..сколько должно пройти время прежде я пойму это(исключая интуицию)

Гость
#30

вснп

ленка
#31

у меня такая сама сетуация как и у тебя незабудка, но ищо похлеше чем у тебя от за мной следит и перестал говорить что он меня любит ЛЮДИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

иришка
#32

жду парня из армии люблю очен. только незнаю любит ли он меня, и стоит ли его ждать. он говарит любит....

Марфушкинус
#33

Люблю я одного парня .

Встречаюсь с ним 6 месяцев.

Сексом с ним не занималась, просто хожу общаюсь, встречаюсь и тд. Цветы мне только 2 раза подарил. Ничего он мне не дарит.

В рестаран не водит и вообще горит только, что любит каждый день.С родителями не хочет знакомить.

ЛЮБОВЬ ЭТО?

Я не знаю?

Марфушкинус
#34

Сомневаюсь что это любовь. Скорее ты ему интересна как собеседник. очень странно что 6 месяцев а он не намекает на близкие отношения, значит есть та которая это дает. Мой тебе совет приглядись хорошо, говорить можно все что угодно,на его действия.

Гость
#35

Мне кажется что если любит то должен сам сказать рано или поздно !!!!

Гость
#36
Гость

Лилу! "во-первых, дура связалась с женатиков"...И что, даже после этого Ваша интуиция молчит? Значит у Вас её нет.

Иришенька
#37

если парень любит то он ето скажет и ты обезательно повериш

дашуля
#38

я хочу узнать любит ли меня как бы мой друг??его друг говорит что он меня любит ну я думаю что он врет......подскажите что делать??

Женя
#39

у меня парень был ходили дружили потом забеременела случайно и выкидышь случилось от стресов.хотел после рождение ребенка женится.я отказалась.и вот мы потом рассталисьчерез некоторое время он сказал что родители его хотят женить на другой. и щас говорит он что развелся как 3месяца.правда или нет.незнаю.как узнать??и теперь звонит говорит что любит и хочет быть со мной.что ему пофиг пойдет против родителей.вот теперь с ним встречаемся просто гуляем общаемся.намекал на счет секса но я отказала.сказала что после свадьбы только.а я его так и не разлюбила люблю до сих пор.раньше говорила что люблю.а он говорил взаимно.щас у нас все наоборот он говорит любит.а я скрываю говорю буду знать теперь что ты любишь.что делать???

Ангелина
#40

здрасте все ! у меня вот такая ситуация я живу в городе мой друг в поселке я с ни знакома совсем не давно он симпотичный я в него влюбилась и подружки просто прикольнулись и сказали что я его люблю и после этого на следующий день он мне подарил через друга шоколадку и предложил встречаться , и рассказал уже всем что мы встречаеся хотя я даже нечего не сказала я в раздумьях..... вопрос ! скажите пожалуйста свое мнение не пользуеться ли он мной в своих целях ? просто чтоб покросоваться мной ? пожалуйста ответьте

каТЬКА сЫТАЯ
#41

Может он даже не знает что такое любовь, ему еаверное так удобно с тбой ТЫ НЕ ТРЕБУЕШЬ ОН НЕ ДЕЛАЕТ

каТЬКА сЫТАЯ
#42

Привет всем! Вот моя история: мНЕ 18 лет я имею ребенка 6 месяцев воспитываю ребенка одна.познакомилась с парнем три менсяца назад, Мы встречаемся он говорит что любит меня каждый день по несколько раз мне это говорит. Говорит что хочет жить со мной, Чтобы через год, полтора я вышла за него замуж нот это не точно это просто пока желание. Иногда мне кажется что он ко мне очень холодно относиться но мне он говорит что это лишь мои предположения. Я его тоже очень сильно люблю,но не знаю серьезны его намериния или нет. Поммогите разобраться просмто так он мне говорит это или нет. или может еще мало времени прошло просто он мне тоже ничего не дарит ни куда не приглашает не гуляем мы потому что он на работе весь день.

лена
#43
Алина

Встречаюсь с парнем около года. Были разные моменты и сорились и мирились и снова сорились и разойтись хотели. но он умолял меня не бросать его, аргументируя что любит!!! А сейчас я незнаю что между нами. Я безумно люблю его а он ко мне относиться как- то ровно((( Еще и в интернете сидит с всякими флиртует, меня это раздражает,я ревную. И в такие моменты задумываюсь а искренне его чувства или ему просто удобно быть со мной!!!! я в такой растеряности!

Ваш текст Если парень любит вас это видно

Анна
#44

У меня вот такая проблема;мой ныне жражданский муж на 2 года младше меня!мы вместе уже 3 года я дождалась его с армии и после того как он пришёл первые 3месяца было всё супер!Мы прожили вместе всего год а всё уже начинает остывать и я уже подумываю а была ли любовь!!!!Как узнать а есть ли чувства еще ???а были ли они вообще???

Анна
#45
каТЬКА сЫТАЯ

Привет всем! Вот моя история: мНЕ 18 лет я имею ребенка 6 месяцев воспитываю ребенка одна.познакомилась с парнем три менсяца назад, Мы встречаемся он говорит что любит меня каждый день по несколько раз мне это говорит. Говорит что хочет жить со мной, Чтобы через год, полтора я вышла за него замуж нот это не точно это просто пока желание. Иногда мне кажется что он ко мне очень холодно относиться но мне он говорит что это лишь мои предположения. Я его тоже очень сильно люблю,но не знаю серьезны его намериния или нет. Поммогите разобраться просмто так он мне говорит это или нет. или может еще мало времени прошло просто он мне тоже ничего не дарит ни куда не приглашает не гуляем мы потому что он на работе весь день.

Ваш текстЕсли он тебя любит по настоящему то и ребёнка должен любить!!!если он в ребёнке души не чает то и любовь его настоящая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена
#46

глупость на первом месяце проверять любовь,сейчас у вас просто влечение а потом будет привязанность, и не факт что после появится любовь. Люди так всю жизнь живут и счастливы так что проверять нет смысла, если хорошо тебе с ним а ему с тобой.

Кассандра
#47

Я могу сказать на сто процентов каджой конкретной девушке и даже всё о том где он бываети и чем занимается и твоя ли это вообще половинка. С уважением Кассандра.

саша
#48

привет всем!!!! меня зовут саша мне 15 лет, у меня есть парень ему20 но мы к сожелению расстались он был у меня первый, как мне узнать любит ли он меня еще или нет?

Meys
#49

lol

Иришка
#50

Саша я знаю как тебе помочь!!! начни встречатся с другим парнем если он будет за тобой сидить и ревновать а потом предложит сново стать парэй значет он тебя любит))))