Гость
Статьи
каким должно быть …

каким должно быть идеальное свидание после знакомства в интернете?

Познакомилась с парнем через интернет. Поговорили пару дней..болтали обо всем и ни о чем, но за это время уже успели наговорить другу другу приятных вещей и восхищались, как нам легко с друг другом. Он мне выслал пару фото, где видно его тело, я тоже..Лицо то понятно, но чтоб уже никто не сомневался, начали обмениваться...Так вот...он предложил не тянуть время и скорее встретиться, чтоб не привыкать к такому общению и вообще, он без девушки и явно оказывал мне знаки внимания. Я вот сейчас подумала...а что я могу себе позволить на таком свидании? Я вот читаю форум и вижу, что есть типы, которые...скромные и не смелые...можно ли будет самой его поцеловать или..за руку взять? Ох, я так переживаю :))

Лили
22 ответа
Последний — Перейти
ЙОШКИН КОТ
#1

а что ты хочешь себе позволить?

Ты думаешь,дать ему на первом свидании или нет?

Лили
#2

неее..дать - даже пошло как-то...Ну милый мальчик такой....)) Я уже подозреваю, что он смущаться будет меня)

#3

По обстоятельствам сориентируетесь на встрече. Далеко не всегда образ, созданный в инете, совпадает с реальностью. Так что пока даже не обольщайтесь "за ручку подержаться". Как бы не пришлось убегать, роняя тапки.

Гость
#4

Вам не стремно из инета встречаться?! Сейчас такие времена опасные пошли. Автор, если все же решитесь на встречу. Рекомендую сделать это в людном месте - кафе, центр города, какой- то охраняемый парк. Если что будет возможность смыться или позвать на помощь( не приведи Господи). Удачи.

Гость
#5

можете сами к нему прижиматься, за руку брать, целовать самой на первом свидании не стоит) только если сам потянется

Гость
#6

О, вспомнила мой МЧ ( уже бывший) сам меня попросил поцеловать. Я ему щеку подставила, а он полез в губы целоваться. Народ кругом ходит - это было в Царицынском парке, думала вот влипла. Влипла потом на года в итоге( На второе свидание пошла через силу, как и на третье. Потом втянулась, правда, и влюбилась в него как кошка:-)

Вероника
#7
Лили

неее..дать - даже пошло как-то...Ну милый мальчик такой....)) Я уже подозреваю, что он смущаться будет меня)

Да вы шо? Парень без девушки, обменивались фотками "где видно тело", и вы искренне уверены, что он "будет вас смущаться"??

Вас ждет сюрприз.

Гость
#8
Лили

Он мне выслал пару фото, где видно его тело, я тоже..

А писькa видна была?

Гость
#9

Так, фотографиями лиц и тел обменялись, теперь можно идти на свидание. Автор, чтобы его соблазнить незаметно ты возьми его за руку или под руку, периодически наваливайся, как бы случайно, на его тело грудью, заглядывай в глаза и улыбайся. Успех будет обеспечен на Ура! Ждем новостей с Любовного фронта.

Света
#10

Автор, вы сами попросили его выслать фотки с телом? И сами с удовольствием выставили свои причиндалы, ага?

Ну и мерзость...

Вы два сапога - пара, друг дпуга стоите.

Гость
#11

Предложи купить вина и поехать к нему.

Лили
#12

видно тело - не голое)) (мы просто беседовали на тему неудачных знакомств и что приходят жирные или кривоногие) вот...

Ника
#13

Автор, советую непосредственно перед свиданием сообщить кому-нибудь, куда вы собрались, с кем, имя, номер телефона и отписаться/отзвониться позже. Это я вам говорю как человек, который имеет кое-какой опыт знакомств в сети. А по теме...я бы посоветовала вам самой не предпринимать никаких шагов к сближению, гуляйте, общайтесь, наслаждайтесь моментом, больше улыбайтесь, слушайте, задавайте вопросы. Все будет хорошо!

Гость
#14

Могу Вам сказать, что в реальной жизни Вас может ждать разочарование, знакомство по фото и в сети одно, а реальная жизнь другое, к сожалению соц. сеть и фото не передает ту информацию которую Вы уведите. Я в своего тоже по фото так влюбилась, а как встретились то была в легком шоке. Я то ему понравилась, а вот я от него потом долго не могла отделаться, оказался фотогеничным и все!!!!!

Гость
#15

А я вот так познакомилась на фото оказался такой красавец, но на первое свидание сказал не одевать туфли на высоком каблуке))) когда увидела его то поняла почему!!!!! Оказался низкого роста( у меня рост 167), а он мне без каблуков был по плечо да еще и пузатый, неопрятный и скучный.

Жучка
#16
Лили

видно тело - не голое)) (мы просто беседовали на тему неудачных знакомств и что приходят жирные или кривоногие) вот...

хаха, не сомневайся автор, про тебя он другой расскажет также

Гость
#17

Идеальным свидание у Вас не получится, потому, что Вы познакомились в инете, а реальная жизнь немного другое. 99% из 100% что разочаруетесь!!!!

Гостья
#18

я на первом свидании пригласила парня починить мой компьютер. починил. теперь он мой муж...

Ксю
#19

Тоже познакомилась,скоро встреча... Переживаю)))

Fiona
#20

Оспаде, да что вы так серьёзно к этому относитесь? Не выставляйте никаких требований (ни-ко-му) и будьте расслабленны - мужчине сразу с вами будет комфортно. А если это "ваш" мужчина, то он тем более вас оценит.

Гость
#21

Хочу познакомиться.как правильно это делать? В сети

Гость
#22
Вероника

Да вы шо? Парень без девушки, обменивались фотками "где видно тело", и вы искренне уверены, что он "будет вас смущаться"??Вас ждет сюрприз.

+ 100000, посмеялась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: