Гость
Статьи
как взять себя в …

как взять себя в руки,когда внутри все сврдит судоргой от нервов

доброго времени суток. трудно четко сформулировать мысли но я постараюсь. у меня есть любовник,успешный турецкий бизнесмен. видимся мы не часто,пару раз просила у него деньги в электронных письмах. всегда присылал без проблем.он образованный очень добрый и позитивный человек.намного меня старше. суть проблемы в том ,что у моего дедушки обнаружили рак,еще можно сделать операцию, на все про все нужно 2500 долларов.дед меня вырастил,учил ходить ,душу в меня вложил.денег таких у меня нет,продать нечего,в долг взять тоже не у кого. завтра приезжает мой любовник,мы договорились,что он решит здесь свои дела по работе и мы едем на пару дней отдыхать,он еще не знает,что у меня произошло.я хочу у него попросить эти деньги. последние 2 дня все тело свело судорогой ,даже не могу нормально говорить,челюсть разжать трудно,трясет ,болит голова. боюсь,что когда начну об этом с ним говорить,то просто не справлюсь с собой,начнется истерика и ничего хорошего не получится,как взять себя в руки ,когда мороз по коже от одной мысли,что я не достану эти деньги и придется ехать и сидеть рядом с дедом и ждать смерти.

инна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ничего страшного в вашем состоянии нет.....наоборот, если он человек умный, то поймет, что вам неловко просить у него денег, но вы находитесь в безвыходной ситуации...вам это может даже на руку сыграть

странная девушка
#2

достанешь. держи себя в руках. но просить нужно больше, потому что нужна будет химиотерапия-это дороже операции

Гость.
#3

пойти в аптеку, купить там таблетки фенибут и выпить 1 перед разговором. Эти таблетки даже гиперактивным детям дают. Помогает как раз от внутренней трясучки.

Крев
#4

В России онкологию бесплатно лечат.

королек
#5

Б=лядская страна ! Люди с такими болезнями брошены на произвол судьбы и на откуп врачам-бизнесменам ! На все, блин, есть, на всякие космические на хрен не нужные программы миллиарды высаживают в воздух, а больной человек , если не заплатит, никому не нужен ! Не здавайтесь, сходите в горздрав, или как там это сейчас называется, разузнайте все, не может быть, чтоб не предусмотрено было никакой помощи. К депутату своему сходите, Путину в конце концов напишите ! Сходите в отделение "ЕР" в своем городе, скажате, что за них голосовали и требуете помощи и решения своих проблем, тем более ТАКИХ проблем !

Крев
#6
королек

Б=лядская страна ! Люди с такими болезнями брошены на произвол судьбы и на откуп врачам-бизнесменам ! На все, блин, есть, на всякие космические на хрен не нужные программы миллиарды высаживают в воздух, а больной человек , если не заплатит, никому не нужен ! Не здавайтесь, сходите в горздрав, или как там это сейчас называется, разузнайте все, не может быть, чтоб не предусмотрено было никакой помощи. К депутату своему сходите, Путину в конце концов напишите ! Сходите в отделение "ЕР" в своем городе, скажате, что за них голосовали и требуете помощи и решения своих проблем, тем более ТАКИХ проблем !

Пишите тут - я Путину передам, он у меня на прямой связи.

Автор походу из другой страны, так что не фиг тут.

А страна да, ***, к сожалению.

инна
#7

я из Украины.медицина официально бесплатна,но когда в больнице нет даже бинтов и ваты,а список лекарств мне сказали будут давать каждый день,и там не менее 800 грн. будет это 100 долларов. куплю фенибут, и буду надеятся на лучшее

Кактус
#8

Для начала выпей валерьянки.Когда хоть чуть-чуть успокоишься, начни искать решение...Поверь - оно есть, и не одно!

Luko
#9

Конечно надо выпить валерианки перед встречей. Ещё помогает прямо перед трудным разговором сделать физические упражнения энергично: наклоны, приседания, поднятие ног. Можно ещё выпить вина вместо валерианки. На мой взгляд это более эффективно, расслабляет гораздо больше. Ну и в конечном итоге не волноваться по поводу истерики: ну случиться и случиться. Было бы даже странно если бы не случилась: говорить на такие темы, когда жизнь самого дорогого человека зависит от того даст ли другой человек ему на операцию $2500 или нет, не так то и легко. Вообщем не бойтесь впасть в истерику, это нормально и даже хорошо: дадите выход эмоциям, станет легче. Нельзя всё в себе держать, сами знаете какие болезни от этого случаются: например инфаркт. ТАк что для вас лучше: показать вашему мч истерику или получить инфаркт? Выбирайте сами.

#10

Доброго времени суток!

Консультационная помощь в преодолении трудностей.Присылайте интересующие Вас вопросы на почту Psychologytoday@mail.ru.В наше время многие психологи практикуют общение в skype,мы также можем предложить Вам помощь как через видеозвонок,так и через общение по почте,ведь некоторым людям неудобно рассказывать о своих проблемах(проще просто написать об этом).Будем рады помочь Вам!

Estesiaa
#11

Надеюсь, что сейчас у Вас уже всё хорошо и вы счастливо живёте со своей семьей. Насчет нервных судорог на будущее могу посоветовать один препарат, который мне помог в своё время. Очень рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: