Гость
Статьи
Постоянные голодные …

Постоянные голодные боли в желудке, что делать?

Мне 21 год у меня на ФГДС ГЭРБ, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс и дуоденит, постоянно забрасывается желчь в желудок, на данный момент пью Пепсан Р гель, нексиум и ребагит, пошёл уже пятый день лечения, но после приема таблеток что пепсана, что ребагита - голодная боль в желудке не успокаивается, голодная боль беспокоит на протяжении всего дня, при приеме пищи, после приема, перед, она весь день и каждую секунду, не зависит ни от чего почему она не уходит?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мне обидно, в горле комом стоит, словно ещё чуть чуть и разорвет...уговариваю себя, жалею, подбадриваю....прогоняю....но что то во мне сильнее меня...перекатывает в желудок ..и ежится....еда бесвкуссная, жизнь серая, люди безразличные...топаю в магазин и заливаю ёжика пенным...сама выбрала...да и лучше не бывает...после пенного хочется игристого...разум обманут..разум влюблен...но опять обман... Глаза точат стрелы, сердце каменеет, язык источает ядовитые слова, уши как ррррррдаррры в поиске сигнала противника...Но жизнь неумолима ..вот и дочка перечит, сын недовольный, маленькая капризничает...Бежать!Бежать!Бежать .!...Кричит мне девочка...куда милая?..везде найдут .

Гость
#2

Идти к хорошему врачу

Гость
#3

Или сладкое егь или таблетки вызывающие жор ( повышение гликимического индекса в крови) это бывает, от хлеба, фруктов, сахара.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Тут уже написали про сладкое. Хочу спросить, сколько раз в день вы едите? Правильно было бы 5-6 раз, но порциями меньше.

Предыдущая тема