Гость
Статьи
10 лет не была у …

10 лет не была у стоматолога, сколько сейчас стоит вылечить пульпитный зуб?

Расскажите, как вы и где лечите зубы в вашем городе, и сколько это примерно стоит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В среднем, если у вас нет ничего супер страшного, то это около 4 тысяч.

Гость
#2
UnravelMind

В среднем, если у вас нет ничего супер страшного, то это около 4 тысяч.

В селе живешь, колхозник?

Пpoдaвшица из Пятёpoчки
#3

10 лет? Автор как они у тебя ещё не вывалились?
Раз в год болят зубы или нет нужно идтт к стоматологу на осмотр.
Вы чем думаете?

Пpoдaвшица из Пятёpoчки
#4

Я хожу на осмотр раз в полгода. Но мне стоматолог говорит можно и раз в год. Но раз в год обязательно!

Пpoдaвшица из Пятёpoчки
#5

Если 10 лет не быть у стоматолога. Ну ам точно половину зубов на свалку.
Или автор тебе 20 лет?

Гость
#6

Я пару дней назад ходила менять пломбу - старую удалили, новую поставили. Это стоило 9000 рублей. А пульпит, наверное, все 20 тысяч будет.

#7
Гость

В селе живешь, колхозник?

Да. Мое село называется Санкт-Петербург. У нас лечение кариеса и пульпита 4-5 тысяч. Серьезная операция на зуб 9-10 тысяч. Цены на 2024 год.

#8
Гость

Я пару дней назад ходила менять пломбу - старую удалили, новую поставили. Это стоило 9000 рублей. А пульпит, наверное, все 20 тысяч будет.

Офигеть как людей обдирают. У меня как-то была проблема с удалением зуба и часть его корня осталась внутри близко к нерву. В Санкт-Петербургском Первом Меде, а это не шарашкина контора, мне корень зуба достали за 9 350.

А у вас где-то пломбы за такие деньги ставят? Хотя да. Я понимаю. У меня как-то болел зуб. Сходит в БЛИЖАЙШУЮ стоматологическую клинику - Мне сказали - Ой. Всё плохо. Надо удалять зуб и ставить имплант. 20-40 тысяч. Сходил к стоматологу, знакомому моей мамы. Тот посмотрел, сказал - Проблемы с давлением и деснами. Помазал препаратом - Всё прошло. Цена 500р.

Гость
#9
Пpoдaвшица из Пятёpoчки

Если 10 лет не быть у стоматолога. Ну ам точно половину зубов на свалку.
Или автор тебе 20 лет?

Не ходила, так как ничего не беспокоило, сейчас у десны болит, дырок нет, все зубы белые и целые. Мне 42 года.

Гость
#10

От 13 тыс до 30 тыс. Смотря сколько посещений будет, насколько все запущено и пр.

Гость
#11
UnravelMind

Да. Мое село называется Санкт-Петербург. У нас лечение кариеса и пульпита 4-5 тысяч. Серьезная операция на зуб 9-10 тысяч. Цены на 2024 год.

Где? В государственной поликлинике в платном отделении?

Гость
#12

Сейчас как раз лечу пульпитный зуб. Первое посещение обошлось в 6400. Удаляли нервы и чистили каналы (зуб нижняя семёрка - три канала). Ещё нужно придти 2 раза. Сначала запломбируют каналы, потом, через неделю, установка постоянной пломбы. Врач сказал, примерно 15 тысяч всего. Живу в небольшом городе, час от Питера. В этой клинике лечу уже лет 15. Мне легче в том плане, что я не боюсь лечить зубы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Где? В государственной поликлинике в платном отделении?

Мне больше интересно где таким как вы зубы лечат за 9 тысяч минимум?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: