Гость
Статьи
Девушки-Скорпионы …

Девушки-Скорпионы зайдите

Вы стервы, только честно?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

кира
#2

ну вот опять.... я родилась 2 ноября в 17.00 1981 г., моя сотрудница 2 ноября в 17.02 1981 г. - мы совсем разные люди!!!!!!!!!!!!

А вы тут про целый временной промежуток спрашиваете.

Я не стерва! Мне наоборот всегда всех жалко, а себя никогда.

такая
#3

нет, я хороший человек.

такая
#4

могу быть стервой, если захочу, но не хочу.

Даша
#5

смотря с кем. с мужщиной да!.

голодная
#6

могу быть могу не быть. а иногда тушите свет...

Гость
#7

Ждем-с ответа Подруги, по-моему она родилась 17 ноября (как и я).

Гость
#8

Думаю что нет. Любой человек которого достали может вести себя "по стервозному", но это исключение

Синий Час
#9

У меня мать скорпион, и она не стерва.

Ксения
#10

Стерва с теми,кто не нравится.Например если парень бегает,мне прикольно над ним поиздеваться=))

А так если люблю искренне-совсем не стерва,а даже наоборот)

Блондинка за углом
#11

Если человек мне дорог-ему возле меня рай.Если я равнодушна-то да,стерва.

Анна
#12

Нет. Но строптивая. Не поддатливая. Не иду на компромисс если затронуты мои интересы. С мужчинами мягка, но чувствую, что если понадобиться ужалю до смерти. (если придется защищаться)

Тори
#13

в принципе,нет...но если заденут за живое или кого-нибудь из дорогих мне людей-стервозности моей предела не будет)))

Жвачка
#14

Нет

Девушка с котэ
#15

Да вы красавы )

кариглазка
#16
Тори

в принципе,нет...но если заденут за живое или кого-нибудь из дорогих мне людей-стервозности моей предела не будет)))

согласна,если покатят бочку на меня-задавлю,и это относится и к моим близким,не просто заступлюсь,а порву нафиг,с мужчинами добрая и мягкая,всё зависит от ситуации.

Гость
#17

Нет, ну оно наФ. Вокруг столько девиц, корчащих из себя сук и стерв. Увольте. Буду оригинальнее.

vika
#18

Нет

Скорпиошка
#19

Ахаха...Автор, вот ты ДУ-РА!

Конечно нет, я не стерва. И вообще стервозность от знака никак не зависет!

ЛЛ
#20

жутко липучие. Если влюбляются, то тушите свет, прилипнут как пиявки. Их отпихиваешь, а они любят прикинуться друзьями невинными, а потом снова наступление идет.

Гость
#21

Если человек мне дорог-ему возле меня рай.Если я равнодушна-то да,стерва +100

И это правда - жутко липучие. Если влюбляются, то тушите свет, прилипнут как пиявки. Их отпихиваешь, а они любят прикинуться друзьями невинными, а потом снова наступление идет

Scorpion
#22

Нее, настоящих стерв очень мало. НО! Очень многие женщины мнут себя страстными стервами! Смешно!

Да уж, мне тоже часто говорят что я постоянно навязываюсь..Но я ничего не могу с собой поделать((Просто очень хочется быть ЛЮБИМОЙ!!!

Гость
#23

Вот не надо ла-ла, если вы девушки-липучки, то не все такие. У меня очень развито чувство собственного достоинства, никогда и ни за кем не бегала.

Скорпиончик
#24

совсем не стерва я, вообще себе поражаюсь

иногда очень мягкая и доверчивая, могу очень долго ждать кого то и терпеть если действительно нужен.

Олеся
#25

Нет, я совсем не стерва. И не люблю я этих стерв.

Дорогой АВТОР! Не надо никого из себя корчить! Не стесняйтесь быть такой какая вы есть.

:)
#26

Стерва - это *** и падаль, ваще-то... )

Скорп
#27
Блондинка за углом

Если человек мне дорог-ему возле меня рай.Если я равнодушна-то да,стерва.

как можно проявлять эмоции, оставаясь равнодушной? Сразу видно - блондинко. Бгг.

Я не стерва, а наоборот даже, но пользоваться собой не позволяю.

Гpиб
#28

Как раз в большинстве стервы не Скорпионки

Гость
#29
ЛЛ

жутко липучие. Если влюбляются, то тушите свет, прилипнут как пиявки. Их отпихиваешь, а они любят прикинуться друзьями невинными, а потом снова наступление идет.

а можно подробней? в чём проявляется их липучесть?

Людочка
#30

Я скорпи. К сожалению я не стерва. но очень хочу ею стать. Подскажите как?!

Заранее благодарна!

Luybasha87
#31

Да. Ужасно злопамятна, мстительна, горда. И очень себе такой нравлюсь!)))

Рыжая красотка
#32

какие еще стервы, верные преданные самый любящий знак!

Рыжая красотка
#33

слишком уверенны в себе чтобы опускаться до стервозности, только не злите и не балуйтесь с чувствами

Даша))))
#34
Рыжая красотка

слишком уверенны в себе чтобы опускаться до стервозности, только не злите и не балуйтесь с чувствами

Хорошо сказала)))))

Гость
#35

Ага, прям стерва-стерва, и моя подруга скорпион - тоже стерва... Две стервы по городу ходят....

P.S.: Не правда все это... Ну если только немнооожечко:D

скорпион╧1
#36

если захочу буду и стервой

Маруся
#41

иногда очень хочется,но чаще не могу-потому что жалею всех ,Кроме себя самой

Скорпионка
#42

Не стервы. Амбициозны, умеем за себя постоять, чаще всего знаем чего хотим и как это получить. В нашем обществе таких принято называть стервами. Еще любим срывать с людей маски и вытаскивать на поверхность истинную суть людскую - за это нас, разумеется, ненавидят. Лично я считаю своим долгом разоблачать ханжей, к примеру.

Елена
#43

нет. если мне человек не нравится,я cкажу ему об этом прямо в тактичной форме,если не поймет,могу ответить резко,но издеваться или смеяться,не буду

#44

у нас присутствует нотка стервизма, но не всегда и не ко всем! вот я например очень злопамятна, и мщу не сразу, а откладываю на потом, "из под тежка".

НО! Только в том случае если чел это реально заслужил (обидел меня)

А так, верю в добро и любовь. И стараюсь сократить круг общения до минимума..

не стервы мы, просто нас доводят уроды до стевизма)

Ната
#45

Стерва в постели !а так я хорошая, добрая .Но если люди пользуется моей добротой тут проснется стерва .

#42

Я скорпиончик))))😍😘❤❤❤❤10 ноября родилась)Да мы классные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дрегон
#43
Людочка

Я скорпи. К сожалению я не стерва. но очень хочу ею стать. Подскажите как?!

Заранее благодарна!

Не надо быть стервой дамы скорпионы а особенно в год обезьяны очень хорошие и милые создания, я рыбы дракон и прошу вас не быть стервой)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем