Гость
Статьи
Какие отношения у …

Какие отношения у Ж.-скорпиона и М.-стрельца?

Очень интересно ваше мнение.

Эфенди
11 ответов
Последний — Перейти
Сладость
#1

я скорп, был парень стрелец, в сексе хорош, притягателен, трудолюбив, но для отношений не понятен...ветреный какой-то был...разошлись вот уже как 3 года, до сих пор звонит, отношения строить хочет))))))))))))))) А где раньше был, когда я влюблена была...ну ваще...

legenda
#2

Всё было здорово.Он изобретательный,чувственный,легкий на подьём,готовый к серьёзным,длительным отношениям....но...не только со мной.Я его бросила.Просится назад.Горбатого могила исправит.

гость
#3

Нам скорпам лучше со стороны смотреть на стрельцов,но жить очень рискованно,но может в вашем случаи не так уж плохо,потом что всегда идти по гороскопам.смотрите на характер,на личные качества,может он окажется самым лучшем из всех.

Гость
#4

Легкие, веселые отношения, тусовки, болтовня, секс. Отношения похожи на шампанское. Но без намека на брак или совместное житье-бытье.

Скорпионша
#5

замечательные отношения. понимаем друг друга с полуслова, легко общаемся на любые темы, секс хороший, а главное так тянет друг к другу. он для меня на многое готов. ухаживает красиво, как будет в браке-не знаю, в планах собираемся строить семью...

Стрелец
#6

всех скорпионов в топку, без гендерныйх различий.

Блондинка за углом
#7

Хорошо с ними,так поразвлекаться)

EL
#8

4, +1000

Эфенди
#9

Я свою скорпионшу (даже не могу её назвать своей) вообще не понимаю.Сегодня она чуть ли не клянётся в любви, а на следующий день может пройти мимо не заметив. Ты ждёшь от неё хоть улыбки, но эта "змея" смотрит на тебя так, как будто в первый раз видит. Сначала не понимаю: может ляпнул обидное или обидел. Потом наступает обида, следом раздражение. Пытаюсь привлечь внимание, но её взгляд убивает. Я не понимаю эти перепады её настроения. Просто не знаю что делать!

Принцесса
#10
Скорпионша

замечательные отношения. понимаем друг друга с полуслова, легко общаемся на любые темы, секс хороший, а главное так тянет друг к другу. он для меня на многое готов. ухаживает красиво, как будет в браке-не знаю, в планах собираемся строить семью...

Хм... Судя по тому, что здесь отписывают Стрельцы про Скорпионов не все так просто. И претензии у скорпионов как всегда имеются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тень
#11
Эфенди

Я свою скорпионшу (даже не могу её назвать своей) вообще не понимаю.Сегодня она чуть ли не клянётся в любви, а на следующий день может пройти мимо не заметив. Ты ждёшь от неё хоть улыбки, но эта "змея" смотрит на тебя так, как будто в первый раз видит. Сначала не понимаю: может ляпнул обидное или обидел. Потом наступает обида, следом раздражение. Пытаюсь привлечь внимание, но её взгляд убивает. Я не понимаю эти перепады её настроения. Просто не знаю что делать!

Причину ищите в себе.. Если она Ваша девушка, то ее поведение и смены настроения напрямую зависят от Вас: что и как сказал, куда и как посмотрел, о чем или о ком подумал..)) Да.. и на уровне мысли тоже идет контроль..)) А вообще редко бывают такие союзы счастливыми.. стрельцы слишком поверхностны, легкомысленны и динамичны для нас-скорпов..Так что 1000 раз подумайте, прежде чем пытаться строить серьезные отношения со скорпом (а иных мы и не приемлем)!

Предыдущая тема