Гость
Статьи
Мужчина Лев, Женщина …

Мужчина Лев, Женщина Рак

Что скажете? есть у нас будущее? мне кстати 23, ему 30.

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Зина
#1

Среди моих знакомых не удачные союзы с такими знаками,Рачки по уши во Львов влюбляются ,а те их или испоьзуют в плане кроватного времяпровождения либо динамят. А вобще сделай расчет гороскопов он лайн ,если у него Венера или (и) Луна в Раке то для союза очень не плохо.

Milana
#2

я тоже пока что встречаюсь со львом а сама рак,уже через пол года начались жуткие глупые ссоры хотели расстаться я удержала,отношения стали менее пылкими утихли,а раньше все было замечательно понимали друг друга с полу слова,думаю спустя время все равно убьем друг друга,плохой союз хоть и соблазнительный

Tasha_Snake
#3

А мы вот уже почти 5 лет встречаемся с лёвой..))Чего только не пережили с ним.Был кризис в отношениях,но я не была инициатором отношений изначально..он в прямом смысле заставил меня влюбиться))))расставались даже,не общались 5 мес ажж..всё равно вернулся,плохо ему без меня)Это наш крест общий..как чемодан без ручки :)

гость
#4

Общались год, я рак-он лев. Много всего было пережито.По началу все красиво: цветы, слова, нежные поцелуи.НО...конфетно-букетный период рано или поздно заканчивается. Время шло-стали вместе жить. Я человек эмоциональный, как что не по мне-сразу в позу и обвиняю во всех смертных грехах! Но так же быстро отхожу как и завожусь. Он обижается. Долго обижается. Очень ранимый такой и очень добрый. Ласковый очень. Видимо все это терпел, копил все в себе. Мне проще все высказать наорать или даже послать,потом извиниться. Понимаю, так нельзя. Нельзя так особенно с ним. Последняя наша ссора зкончилась расставанием. Было больно, тошно и жутко. Слезы, истерика, таблетки, сигареты. Но я такая. Стараюсь эмоции свои засунуть в ж. но надолго ли. Он замкнулся.Я в растерянности!! Жизнь вообще сложная штука-сегодня белая завтра бела а потом черная! Никто не застрахован. Люблю его безумно. но не могу достучаться

Снова Я
#5
Milana

я тоже пока что встречаюсь со львом а сама рак,уже через пол года начались жуткие глупые ссоры хотели расстаться я удержала,отношения стали менее пылкими утихли,а раньше все было замечательно понимали друг друга с полу слова,думаю спустя время все равно убьем друг друга,плохой союз хоть и соблазнительный

И так,прошло 1,5 года) беру свои слова назад,видать был некий кризис в отношениях,но сейчас все идеально, а мелкие ссоры только добавляют страсти,желаю прожить с ним всю жизнь какой бы она не была

Гость
#6
Снова Я

И так,прошло 1,5 года) беру свои слова назад,видать был некий кризис в отношениях,но сейчас все идеально, а мелкие ссоры только добавляют страсти,желаю прожить с ним всю жизнь какой бы она не была

Не подскажите как мужчину Льва вернуть, я так. У нас с ним вроде всё хорошо было, клялся что любит , но в один момент отношения стали холодными. Щас начал общаться с другой, но и со мной также. Хочу удержать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема