Гость
Статьи
Мужчина Лев + женщина …

Мужчина Лев + женщина Рак

Всем привет! Прошу внимания девушки, у кого в отношениях такая комбинация??? Как уживаетесь??? Или может у кого-то просто любимый под знаком Льва?? Поделитесь какими-то тонкостями, личным опытом!

22 ответа
Последний — Перейти
Виктор
#1

У меня бывшая раком была. Вообщем льву подходит, но лев доминирует. Намучалась она тогда от меня.. А я и не любил по-ходу. Ушла спустя 2.5 года. И вот тогда я стал бегать, самолюбие задето было)) Вренуть удалось один раз, но еще пол года протянули и ушла окончательно, к другому. Вот тогда уже намучался я. Но все прошло, теперь вспоминаю с улыбкой.

Реалистка
#2

Я Рак, муж Лев. И что? Нормально все. Может еще потому что моя мама тоже Лев. Я привыкла и научилась разруливать его "настроения"))

Гость
#3
Реалистка

Я Рак, муж Лев. И что? Нормально все. Может еще потому что моя мама тоже Лев. Я привыкла и научилась разруливать его "настроения"))

Дайте несколько советов,как помирится со львом после ссоры.

Реалистка
#4
Гость

Дайте несколько советов,как помирится со львом после ссоры.

Смотря кто виноват в этой ссоре)) У нас нет ссор, мы умеем договариваться. А вообще Лев никогда первый не пойдет на примирение, нужно подмазываться и конечно говорить о своей любви к нему.

Люся
#5

У меня наоборот. Я - лев. муж - рак. Кошмар. Врагу не пожелаешь. Хотя, возможно, и гороскоп здесь не причем.

Реалистка
#6
Люся

У меня наоборот. Я - лев. муж - рак. Кошмар. Врагу не пожелаешь. Хотя, возможно, и гороскоп здесь не причем.

А что вы думаете про раков?

Беллиссима
#7

Комбинация была у моих родителей. Неважное сочетание - две разные стихии, вода и огонь. Непонимание и обиды были всю жизнь. Хотя положительного тоже было много.

Гость
#8
Реалистка

А что вы думаете про раков?

беееееееэ......фу на этих раков!!!!!!!!!!!!!чур меня!

Реалистка
#9
Гость

беееееееэ......фу на этих раков!!!!!!!!!!!!!чур меня!

Может это все-таки от человека больше зависит, а не от знака зодиака?)

#10

Я со своим львом вместе уже 5 с лишним лет и в браке скоро будет 2 года.. И хотелось бы улучшить отношения, т.к. Я сама по себе лидер, а лев по сути своей тоже лидер, и чтобы он был счастлив со мной, мне приходится менятся... Но не всегда выходит... Часто ругаемся и это угнетает.. Хочется уже спокойной жизни,, а не как на вулкане.. Стабильности чтоли.. Вот и думаю есть ли в этом всем смысл, получится ли что-то изменить или всю жизнь так будет...

#11
Реалистка

Дайте несколько советов,как помирится со львом после ссоры.

Смотря кто виноват в этой ссоре)) У нас нет ссор, мы умеем договариваться. А вообще Лев никогда первый не пойдет на примирение, нужно подмазываться и конечно говорить о своей любви к нему.

А мой лев подходит первый мириться, но никогда не просит прощенья. Гордость не позволяет:)

Гость
#12

Я рак, бывший муж лев.. Слава богу разошлись, надоел эгоизм его.

лео
#13

Если ближе рак к близнецам ,то может и не плохо вам будет вместе,а если нет,то грустно)))))))

лулу
#14

У меня был бойфренд -лев, я рак. Все было супер. Жизнь нас развела, увы. Но секс, общение, поддержка от него прекрасные.

Реалистка
#15

Странно все-таки, я никакого негатива не испытываю, у меня все нормуль)

Гость
#16

У меня девушка рак. Сказать честно до конца ее не понимаю. Ощущение что в ней живут два разных человека. Все в ней хорошо, но вот доверять полностью нельзя.

Гость
#17

Ужиться можно как и со всеми. Только вот женщина рак по сути быстро стареющий ребенок. В итоге получите семью где вы отец одиночка. Сей факт с лихвой компенсируется нежностью, любовью, красотой, сексом и прочими приятными мелочами. Заметил что женщина рак в хозяйстве никакая, точнее может, но не хочет. Трусиха жуткая, но при этом совершает поступки на которые не каждый решиться. Постоянно ноет что все не так + депрессия + постоянно идет на поводу у своих желаний

автор
#18

Гость 17, ну это вы видимо по одной своей судите... Мы с подругой раки, с детства дружим и обе оочеень хозяйственные... Дома всегда убрано, еда приготовлена и т.д. Да и в гороскопе если почитать, раки очень хорошие хозяйки и создательницы очага домашнего

***
#19
Гость

Ужиться можно как и со всеми. Только вот женщина рак по сути быстро стареющий ребенок. В итоге получите семью где вы отец одиночка. Сей факт с лихвой компенсируется нежностью, любовью, красотой, сексом и прочими приятными мелочами. Заметил что женщина рак в хозяйстве никакая, точнее может, но не хочет. Трусиха жуткая, но при этом совершает поступки на которые не каждый решиться. Постоянно ноет что все не так + депрессия + постоянно идет на поводу у своих желаний

а вот на меня похоже и на подругу мою, она тоже рак))

Гость
#20
Виктор

У меня бывшая раком была. Вообщем льву подходит, но лев доминирует. Намучалась она тогда от меня.. А я и не любил по-ходу. Ушла спустя 2.5 года. И вот тогда я стал бегать, самолюбие задето было)) Вренуть удалось один раз, но еще пол года протянули и ушла окончательно, к другому. Вот тогда уже намучался я. Но все прошло, теперь вспоминаю с улыбкой.

Как вы говорите то лев доминирует?
Не смешите меня ведь я рак, а мой парень лев но постоянно доминирую я

Гость
#21
Гость

Ужиться можно как и со всеми. Только вот женщина рак по сути быстро стареющий ребенок. В итоге получите семью где вы отец одиночка. Сей факт с лихвой компенсируется нежностью, любовью, красотой, сексом и прочими приятными мелочами. Заметил что женщина рак в хозяйстве никакая, точнее может, но не хочет. Трусиха жуткая, но при этом совершает поступки на которые не каждый решиться. Постоянно ноет что все не так + депрессия + постоянно идет на поводу у своих желаний

У меня это не так.
Я рак, я очень хозяйственная, и трусиха это наверное моё последние имя.
Конечно у меня есть дипрессия которая долго не проходит, но на это есть свои причины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем