Гость
Статьи
мужчина лев женщина …

мужчина лев женщина рак

как уживаются такие браки
я девушка рак он мкжчина лев.
за год отнашений поняла что он давольно скрытый сама себе на уме и непредсказуемый. я наоборот очень открытая как книга вся душа на расспашку.

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Oksana
#1

А не наоборот?Раки закрытые и скучные.Львы роскошные и властные

Аня
#2
Oksana

А не наоборот?Раки закрытые и скучные.Львы роскошные и властные

я наверное не правильный рак. скучной меня точно не назовешь. а он просто как будто бы сам себе на уме. я очень хорошо чувствую людей и могут по шагово сказать как поступит тот или иной человек в определенной ситуации, а вот егл вообще не понимаю. не знаю что ожидать от него .

Юля
#3

У меня бывший муж был Лев, я сама - Рак. У нас не сложилось, очень мы разные, все-таки, не подходим, не понимаем друг друга. Тяжело было вместе.

Гость
#4

Я тоже Лев и тоже непредсказуемая..Зато, это держит моего мужа в тонусе и ему нескучно со мной:) У вас будет та же история. Логику в поведении всё же можно усмотреть, если внимательно присмотреться. Я действую всегда в своих интересах и интересах своей семьи, но всегда с определенным творческим подходом к каждой определенной ситуации.

Виолетта
#5

Да, интересно про мужчин львов. Влюбилась жутко. Сама ракиня. И тоже не знаю, что он ко мне все-таки. Ни разу не виделись. Только виртуально. Но прямо на эмоции выводит меня, рунались даже и опять вот

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Аня

как уживаются такие браки
я девушка рак он мкжчина лев.
за год отнашений поняла что он давольно скрытый сама себе на уме и непредсказуемый. я наоборот очень открытая как книга вся душа на расспашку.

это кажется.он комплексует