Гость
Статьи
мужчина-лев, …

мужчина-лев, женщина-рак. каковы Ваши прогнозы на брак?

Вопрос в теме.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомнительно, что до брака вообще дойдет...
В жизни не видела, чтобы Львы на раков западали...

Гость
#2

Нет совместимости в браке, развлечся только если ...

Кло
#3

Я рак, лев сделал предложение на второй неделе знакомства.

Гость
#4

Знаю пару. Вместе почти 30 лет.

котенок по имени ГАП
#5

у меня был Лев-бойфренд.

долбоклюи они, шума много, а толку ноль. Самоуверенные слабаки. Для Рака это не подходит, мы любим, чтоб от мужика толк был - деньги, защита. У Львов с этим напряженка, не царское это дело.

Лана
#6
котенок по имени ГАП

у меня был Лев-бойфренд.долбоклюи они, шума много, а толку ноль. Самоуверенные слабаки. Для Рака это не подходит, мы любим, чтоб от мужика толк был - деньги, защита. У Львов с этим напряженка, не царское это дело.

а какие знаки нам подходят?:) из вашего опыта

Гость
#7

Я рак, мой мужчина лев. Сделал предложение в феврале, через 2 недели свадьба.. Просто чувствую подсознательно, что это мой человек и буду я за ним как за каменной стеной. И плевала я на все эти совместимости.)))

Гость
#8

ох... у меня было 4 парня льва, и все с проблемами в половой сфере, кончали за минуту, один вообще только как входил, у одного полувялый был. еще не встречала более жадных мужчин

Гость
#9

я рак, муж лев - норм

Гостья
#10

Друг Лев по зз, прожив 18 лет, развелся с женой Раком по зз.

Гость
#11

По мне львы слишком хороши для раков. А с другой стороны,если ракиня хозяйственная, и льву в рот смотрит,то может и пойдет

Гость
#12
Гость

ох... у меня было 4 парня льва, и все с проблемами в половой сфере, кончали за минуту, один вообще только как входил, у одного полувялый был. еще не встречала более жадных мужчин

Где вы таких находили?

Гость
#13
Лана

а какие знаки нам подходят?:) из вашего опыта

Ракам нужны скорпиюги,покажет вам мужика и деньги всегда водятся.а если не поверишь,устроит оргию с плеткой,тогда ракиня вмиг начнет с ним сквиртить,а там и любовь прийдет.раки могут находится только в подчинении

Гость
#14

Львы еще как западают на Раков! И всё потому, что у женщин Раков часто Венера во Льве, а это ой как влечет мужчин Львов. Брак очень даже возможен.

Я Рак с Венерой во Льве, у меня было два Льва, отношения довольно гармоничные были, много взаимопонимания. Оба предлагали за них замуж. Но мне было немного скучно с ними, я вообще по жизни по Водолеям страдаю.

Гость
#15

У моего льва бывшая рак. Этим все сказано.

Гость
#16
Гость

Львы еще как западают на Раков! И всё потому, что у женщин Раков часто Венера во Льве, а это ой как влечет мужчин Львов. Брак очень даже возможен.Я Рак с Венерой во Льве, у меня было два Льва, отношения довольно гармоничные были, много взаимопонимания. Оба предлагали за них замуж. Но мне было немного скучно с ними, я вообще по жизни по Водолеям страдаю.

Мужчины притягиваются не по венере, а по марсу женщины в любовники и по солнцу в мужья. Так что ваши выводы безрезультативные.

Гость
#17
Гость

ох... у меня было 4 парня льва, и все с проблемами в половой сфере, кончали за минуту, один вообще только как входил, у одного полувялый был. еще не встречала более жадных мужчин

не повезло вам, сколько львов мне попадались - все огогой!

Гость
#18
Гость

Мужчины притягиваются не по венере, а по марсу женщины в любовники и по солнцу в мужья. Так что ваши выводы безрезультативные.

Подождите, если у меня солнце в скорпионе, то в мужья притянется скорпион? Что-то здесь не то. Объясните.

Гость
#20
Гость

Мужчины притягиваются не по венере, а по марсу женщины в любовники и по солнцу в мужья. Так что ваши выводы безрезультативные.

Чушь написали. По Марсу смотрят мужской идеал женщины, а по Солнцу - ее отца и мужа, еще зависит от времени рождения, дневное или ночное. А притягиваются к ней по ее Венере и Асценденту.
Учите астрологию, дорогуша.

Гость
#21
Гость

Чушь написали. По Марсу смотрят мужской идеал женщины, а по Солнцу - ее отца и мужа, еще зависит от времени рождения, дневное или ночное. А притягиваются к ней по ее Венере и Асценденту.Учите астрологию, дорогуша.

А по венере мужчины смотрят идеальную любовницу, а по луне - жену! Ничего в голове не проясняется, нет?

Гость
#22
Гость

Чушь написали. По Марсу смотрят мужской идеал женщины, а по Солнцу - ее отца и мужа, еще зависит от времени рождения, дневное или ночное. А притягиваются к ней по ее Венере и Асценденту.Учите астрологию, дорогуша.

И если уж на то пошло, то за супруга в любой карте отвечает управитель 7 дома. Так что начните с изучения домов в астрологии, затем его управителей и уже потом сопоставляйте с классикой "дневного и ночного времени рождения", которые отвечают за то, что для женщины более предпочтительно - муж или любовник. Поверьте, у каждого из нас своя представление о том, что важно.

Аня
#23

Я рак, он лев, нам по 25,через 2 года совместного проживания сделал предложение, поженились, да сильный, да уверен в себе, но по факту, работать-не горит, ждет чуда, стррит грандиозные планы.не поживешь-фиг заподозришь, что он не супербрутал и мозг.печально.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГОСТья
#25
Гость

Львы еще как западают на Раков! И всё потому, что у женщин Раков часто Венера во Льве, а это ой как влечет мужчин Львов. Брак очень даже возможен.

Я Рак с Венерой во Льве, у меня было два Льва, отношения довольно гармоничные были, много взаимопонимания. Оба предлагали за них замуж. Но мне было немного скучно с ними, я вообще по жизни по Водолеям страдаю.

Прям про меня написано. У меня все абсолютно так же. Львы западают молниеносно. Я неприступна и чересчур горда, мне кажется это их ещё больше заводит. И водолеев я обожаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем