Гость
Статьи
Ярко-выраженный уран в …

Ярко-выраженный уран в карте

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, девушка - марс, венера в водолее. и десцедент тоже в водолее. Получается,что нужно искать мужчину с ярко-выраженным ураном?
Дело в том, что водолеи вообще не привлекают, хотя где-то читала, что десцедент - это еще и враги. Может поэтому идет такое отторжение к водолеям

Отважная
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, нужно искать уранический типаж мужчины. Он должен быть необычным. Уран на Асценденте и аспекты его Урана с его личными планетами, особенно соединения - всё это сигнификаторы необычности и "водолейности" личности.
И я так понимаю, у вас 5 дом в Стрельце? А Стрельцы вас привлекают? Где у вас Солнце и Луна?

Отважная
#3
Гость

Да, нужно искать уранический типаж мужчины. Он должен быть необычным. Уран на Асценденте и аспекты его Урана с его личными планетами, особенно соединения - всё это сигнификаторы необычности и "водолейности" личности.И я так понимаю, у вас 5 дом в Стрельце? А Стрельцы вас привлекают? Где у вас Солнце и Луна?

да, 5 дом у меня в стрельце. Стрельцы больше нравятся, но тоже не прям в восторге. Больше нравятся девы и весы.
У меня солнце в стрельце, луна в деве

Гость
#7
Отважная

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, девушка - марс, венера в водолее. и десцедент тоже в водолее. Получается,что нужно искать мужчину с ярко-выраженным ураном? Дело в том, что водолеи вообще не привлекают, хотя где-то читала, что десцедент - это еще и враги. Может поэтому идет такое отторжение к водолеям

Не нужно никого искать. Ваши луна марс и 7 дом притянут кто им нужен. А то что 7 дом в водолее - плохо.. Разводы ... Лучше гражданским браком жить или гостевым

Гость
#8
Гость

Не нужно никого искать. Ваши луна марс и 7 дом притянут кто им нужен. А то что 7 дом в водолее - плохо.. Разводы ... Лучше гражданским браком жить или гостевым

Не всегда разводы, чего вы запугиваете то. Моя родственница почти 30 лет замужем, у нее Десц в Водолее, там же и Марс, и Нептун. У каждого всё индивидуально.

Гость
#9
Гость

Не всегда разводы, чего вы запугиваете то. Моя родственница почти 30 лет замужем, у нее Десц в Водолее, там же и Марс, и Нептун. У каждого всё индивидуально.

Ой, Сатурн, а не Нептун.

Гость
#10

у меня в 1 доме уран и 5 дом в водолее. муж весы с марсом в водолее. у меня асц. весы.что бы это значало?

Гость
#11
Гость

у меня в 1 доме уран и 5 дом в водолее. муж весы с марсом в водолее. у меня асц. весы.что бы это значало?

муж к 5 дому не имеет отношение.
Смотрите у мужа луну и венеру. она 100% попадет в ваш солнечный знак.

Гость
#12
Гость

Не всегда разводы, чего вы запугиваете то. Моя родственница почти 30 лет замужем, у нее Десц в Водолее, там же и Марс, и Нептун. У каждого всё индивидуально.

очень сомневаюсь, что имея в 7 доме марс, нептун и водолея на куспиде, у нее один долгий брак

Гость
#13

он должен быть худым как пылесос и высоким. С таким нелепым, ошарашенным видом. И почаще посылать ее на ***. Тогда это ее мущщина.

Гость
#14
Гость

он должен быть худым как пылесос и высоким. С таким нелепым, ошарашенным видом. И почаще посылать ее на ***. Тогда это ее мущщина.

то есть как велосипед.

Гость
#15
Гость

он должен быть худым как пылесос и высоким. С таким нелепым, ошарашенным видом. И почаще посылать ее на ***. Тогда это ее мущщина.

еще должен мало ценить ее, но быть остроумным, оригинальнвым и изобретательным.

Гость
#16
Гость

муж к 5 дому не имеет отношение.Смотрите у мужа луну и венеру. она 100% попадет в ваш солнечный знак.

луна мужа в соед. с моим марсом. венера мужа на асц., как и его солнце.

Гость
#17

Луна в соед с марсом не оч. хорошо.

Гость
#18
Гость

луна мужа в соед. с моим марсом. венера мужа на асц., как и его солнце.

где луна и венера вашего мужа? у вас где солнце?

Гость
#19

Если в 7 доме единственная планета Уран, то какие шансы на брак? Уран к тому же в соединении с десцендентом. Куспид 7 дома в Стрельце.

Гость
#20

И ещё Квадратура Юпитер-Уран.

Гость
#21
Гость

где луна и венера вашего мужа? у вас где солнце?

луна мужа и мой марс в рыбах. я близнецы.

гоя
#22
Гость

Если в 7 доме единственная планета Уран, то какие шансы на брак? Уран к тому же в соединении с десцендентом. Куспид 7 дома в Стрельце.

нормальные шансы))0правда может быть не один брак,и даже не два

Гость
#23

у таких людей, у кот. уран в 7 доме партнеры (мужья) идут чередой.

Гость
#24

У меня тоже десцендент в стрельце.
В 7 доме Уран и Нептун. Оба в квадратуре с Юпитером, который в овне в 10 доме.
Уран упр.9 домом.

Какого мужа ждать (я опиимистка))) ) при таком раскладе?

Гость
#25

Оптимистка*

Гость
#26
Гость

Не нужно никого искать. Ваши луна марс и 7 дом притянут кто им нужен. А то что 7 дом в водолее - плохо.. Разводы ... Лучше гражданским браком жить или гостевым

Это че так? У меня в 7 доме в водолее кого только нет. Я бы поразмышляла об гостевом браке, но муж боюсь не поймет )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Отважная

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, девушка - марс, венера в водолее. и десцедент тоже в водолее. Получается,что нужно искать мужчину с ярко-выраженным ураном? Дело в том, что водолеи вообще не привлекают, хотя где-то читала, что десцедент - это еще и враги. Может поэтому идет такое отторжение к водолеям

У меня десц в Водолее, нет никакого отторжения, нормальненько так. Муж ну никак на уранический тип не тянет )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем