Гость
Статьи
Люди какого знака …

Люди какого знака худшие в постели?

У меня например сплошные разочарования от Дев и Козерогов типичныхЛучшие Тельцы,Скорпы,Раки,Львы,РыбыВоздушные средненько

Тирли-Тирли
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
близнец парень
#203

лучшие стоны у тельцов(плюс к тому они искренние и эмоциональные и в постели), лучшие сверху рыбы(но не все), лучшие по активу близнецы, водолеи хороши тем, что нет комплексов в месте проведения мероприятия, овны любят когда им лижут, весы была только одна, хороша была снизу, но там я её драл как мог, так что аж спину расцарапала))

Andrem90
#204
Гость

Скорпы признанны гороскопом самыми Сексуально активными,а на деле... всегда подозревала что вулкан их кипит только на людях,хехе))) они больше думают о сексе,и намекают,чем действуют.это так?

Если партнёр не впечатляет,то да!!!

Гость
#205

Собрались астрологи херовы.а ничего что для мужиков по хрену в каком знаке солнце??и в общем то смотрят планеты либидо :венера и марс+луна.у баб + солнце,ну и еще пару моментов

Королева
#206

Удивилась, когда увидела столько сообщений о девах, но потом всё же поняла почему, эти мужчины влюбляются один раз в жизни и навсегда. На остальных они не распыляются и вообще редко трахаются без чувств. Если и пытаются, то это ужасно как и для вас, так и тем-более для них. Чувствуют себя грязными после секса с левой девушкой. Часто даже пропадают после этого. Но если они любят, это самые чувственные, страстные, неутомимые любвники на земле. Вы для них будете богиней, сперва будет доводить именно вас до оргазма, а уж потом себя. И до такого, что будете кричать как в порнухе. Очень глубоко и тонко чувствуют того, кого любят. Темперамент жесть, может за@бать до смерти. Но я с ним очень долго общалась и он рассказал что если секс на стороне без отношений и случается, то он никакой, чисто как дро@ка женским телом. Девы раскроются только одной и единственной. Худшие - стрельцы, водолеи, весы, скорпионы - ужасные извращенцы с мерзотным характером

Гость
#207
Дубинушка

Воздушные вроде норм, Близнецы ваще затейники, очень старательные, не эгоистичные. Самый ленивый п...ец в койке - это Скорп и Рак.

Раки ленивы только с теми кто им не нравится, а так главное для раков в постели это доставление удовольствия партнеру

Дана
#208

Муж, козерог. Он замкнутый, необщительный, так кажется на первый взгляд, он очень умный и начитанный, с близкими очень легко общается, шутит, смеётся.
Чтобы, получить место в его сердце. Я бегала за ним почти полгода. На работе уже начали думать, что он ***. Но когда у нас всё-таки произошёл первый секс, я не пожалела что бегала и завоёвывала его. Единственное что бесит, он в постели молчит, тупо делает свое дело, но на 5+. Секс с ним потрясающий, он открыл для меня много нового, он может часами, когда уже все может выпить виагры и продолжить, сделать сюрприз из секс-шопа, завязать глаза и устроить рай и т.д.

Сильно сравнивать не с чем, были до два парня (рак и скорпион), он они нервно курят в стороне по сравнению с козерогом.

милая весы
#207
Арсений

Я лев, трахаюсь как бог! Вообще не понимаю как мужчина может быть скорострелом. Могу 2 часа без перерыва не кончать ВООБЩЕ! пока женщина не получит как минимум 3 оргазма вообще с нее не слезаю, ибо я весь из себя сок из себя выжму, но бабу удовлетворю, т.к для меня это самое главное что утешит мое чувство достоинства. Ни в одной порнухе такого секса вы не найдете 100%. У меня девушка весы, все хорошо, но не инициативная она какаято, лежит да трахай ее, ей нравится когда над ней доминируют. Маловато, хочется большего чегото. Скорпионы не все, но есть активные которые ух да ах как могут.. Самые тухлые бревна в плане секса считаю дев (и мужики и бабы) , водолеи вообще ёбнутые наглухо !

хахахха я весы0)0))0)0)

Гость
#208
Овенша

Естественно Овны мы образец нежности и утонченности, мы самые женственные

Неужели???

Элеонора
#213
Гость

блин. ну зависит еще от совместимости темпераментов обоих партнеров. был у меня скорп - да, на словах и поведении супер-секси парень. в постели первый раз был супер с ним - полночи вертел меня - при чем сама испытала удовольствие, а вот во второй раз он меня чем то обидел и всееееееее - о каком темпераменте может идти речь. он вроде пытается, а мне по херу. так что тут зз не со всем при чем. я рыбы. был лев - у нас с ним влюбленность была бешенная - так и секс бешенный был - полный страсти. овен был - фу. с ним просто по пьяни получилось - откуда там темпераменту быть. были и другие зз. сейчас муж - рыбы. вот уже как не мало лет живем вместе - а в постели как в первый раз. и темперамент ок. и стоит ок. так что нет худших знаков, есть плохая совместимость, эмоции, желания и т.п.

Я водолей муж лев страсть бурная 20 лет.Оба любим эксперименты.В неожиданых местах и любим друг друга.До сих пор занимаемся сексом,при любой возможности.

Гость
#214

Я рак. Мне в постели самые лучшие были 1 тельцы и 2 львы это прямо мое 1000% ) а я уже 30 лет живу и было время поразбираться))
Самые худшие для меня: скорпионы и овны

Гость
#215
гость

Девы самые беспонтовые, скорострелы. Раки еще так себе.

Хорошие Львы и Скорпики мои любимые!!!Я водолейка!

Наша любовь взаимная, я лев)))

Panther23rus
#216

Скорпион хороша, если вы над ней доминируете, меняете позы, но без садомазо, как-то не заходит.
Овен хороша над ней можно жёстко доминировать именно в позиции садомазо, но есть у них странный бзик либо они подчиняются либо нет, то есть роль изначально определена, нет такого что на половину)))
Телец тоже хороша, можно пробовать всё хорошо над ней доминировать, любит грязный секс,вынослива в сексе)
Водолей плохая в сексе чуть, прямо ну вот на раз
Рыба податливая в сексе не рыба не мясо, не страсти ни романтики, вообщем проходной вариант
Козерог нормально долгие прилюдии, думает наверное этим мучает?))) Это утомляет и надоедает, хочется быстрого мощного секса, как со Скорпионшей

Рак в сексе хороша, как доминирующая сторона так и подчиняющаяся, роль чётко не прописана как у Овна)))) но есть одно но с раками, я сам парень рак, девушка тоже была рак, тебе может быть отказано в сексе из-за твоей тупой глупости)

Лев, над ней сейчас работаю

Дева, боже шизики закрытые даже целоваться нормально не умеют, такое ощущение что их вся жизнь основана на компромате на кого либо)))

Гость
#217
гость

Девы самые беспонтовые, скорострелы. Раки еще так себе.

Хорошие Львы и Скорпики мои любимые!!!Я водолейка!

Люблю заниматься сексом с девушками водолеями. Я лев)))

Гость
#218

худшие-весы.вообще не привлекательны.
лучший водолей,это что то с чем то,может быть как и нежным так и грубым очень чувствует😍(я дева)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#219
Дубинушка

Воздушные вроде норм, Близнецы ваще затейники, очень старательные, не эгоистичные. Самый ленивый п...ец в койке - это Скорп и Рак.

У меня женщина Близнецы была,она ужасное было БРЕВНО.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем