Гость
Статьи
Видеть во сне …

Видеть во сне мёртвых,повешенных люде.К чему это?

Мне приснилось как-будто я - семейная пара, взрослых людей (мне не известных).Мы с большой группой людей поселяемся в деревянные дома где-то глубоко в лесу.Мы - пара, занимаем свой домик, остальные свои дома.Мы начинаем кататься на качелях у дома, поднимаю голову в верх, и вижу что над нашим, домом высоко на дереве, мёртвый, повешенный человек, оборачиваюсь, над другими домами тоже повешенные люди.Мужчины,женщины, все они мёртвые,отёкшие и почему-то абсолютно голые, висят очень высоко от земли.
Что этот сон может означать.Я девушка, мне23.

Я
10 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

к дождю и никак иначе)

Гость
#2

Автор , сходите в церков поставьте свечки за здравие близких и за упокой...

гостья
#3

страшно. а мне только родственники умершие снятся. почти каждый день разные. их у меня много...

Гость
#4

К дождю это, вам же сказали уже... Вообще мне лично такие сны снятся к перемене погоды вообще - если солнечно, то к дождю, если дождь - значит жди солнца )))

Гость
#5

Автор, спите головой на СЕВЕР и будет вам щастье!

Меня тоже мучали разные кошмары, пока не узнала об этом. Переставила кровать и теперь ни одного плохого сна вообще!

на запад спать нельзя!

Я
#6
Гость

К дождю это, вам же сказали уже... Вообще мне лично такие сны снятся к перемене погоды вообще - если солнечно, то к дождю, если дождь - значит жди солнца )))

Хм... к дождю... только за окном -30.

Жизел
#7

У вас богатое воображение :-)))

Просто Катя
#8
гостья

страшно. а мне только родственники умершие снятся. почти каждый день разные. их у меня много...

сочувствую...

Eraser
#9

мне тоже чнилось чтото подобное и не раз.

сплю на Север постоянно.

во сне ощущения страха, по пробуждению сильные переживания и вообще долго не забудешь такое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Eraser
#10

так может НЕ спать головою на Север???? )