Гость
Статьи
Рак+Телец, есть такие!

Рак+Телец, есть такие!

и как у вас сложилось? Долго ваш телец телился?

Pause
11 ответов
Последний — Перейти
Леди Мэри
#1

долго!

ЛаУра
#2

у меня муж рак)я телилась три месяца, категоричным нет, а потом резко да и три года вместе женаты

Гость
#3

Тельцы ужасные мужики по сути. Вы не представляете. Внимательно почитайте о них на этом форуме. Если в жизни они к Вам благосклонны. Я не Рак.

KK
#4

Приблизительная ситуация. Сам рак, девушка телец. 3 месяца ломала комедию по всем правилам жанра. А теперь уже не остановить, подали заявку в ЗАГС. Но первые 3 месяца было сложно, думал в отдельные моменты сойду с ума, шаг вперед и 2 назад.

Принцесса
#5
KK

Приблизительная ситуация. Сам рак, девушка телец. 3 месяца ломала комедию по всем правилам жанра. А теперь уже не остановить, подали заявку в ЗАГС. Но первые 3 месяца было сложно, думал в отдельные моменты сойду с ума, шаг вперед и 2 назад.

Зря. Еще пожалеете. Скучные, домашние, лживые Тельцы не пара Раку. тем более девушке.

Гость
#6

Да. тельцам не нравятся сопливые и истеричные ракушки.Они их раздражают свои нытьем по любому поводу...

Pause
#7

я не ною, все больше он-телец.:)) и очень телится, два года вместе, не зовет, но и не отпускает.

Гость
#8

ИХ НУЖНО В НЕВЫНОСИМОЕ СОСТОЯНИЕ СТАВИТЬ: ИЛИ ДА ИЛИ ГУДБАЙ

гость
#9

Фу, раки. Мерзкие они.

гость
#10
Pause

я не ною, все больше он-телец.:)) и очень телится, два года вместе, не зовет, но и не отпускает.

Значит Вы ему не нужны. телец если любит- быстренько свое к рукам приберает. Сама телец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андрей
#11

"Значит Вы ему не нужны. телец если любит- быстренько свое к рукам приберает. Сама телец"

Не знаю,что дальше НО в первую встречу что-то"замкнуло",потом две недели даже не романа,а просто болтовни по телефону.Причем в конце первой Она "уволила" парня,о котором мечтала 2 года и какраз собиралась"прибрать к рукам".В конце второй недели она уже у меня ночевала(вторая наша встреча)-получается,я ей ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен???

Рак Козлович