Гость
Статьи
и снова мужчина Дева

и снова мужчина Дева

Помогите, пожалуйста!!!!!!! Знаю, что эта тема уже проходила в форуме. Я - Водолей (на стыке с Козерогом), он Дева классическая в полном соответствии с гороскопами. Встречаемся 3 года. до этого я была замужем (недавно развелась официально), но встречались, общались (с мужем нет отоношений давно - это отдельная история).первое время вопросов не было, радовались любой встрече, минутке, телефонному общению и т.д. последних полгода заметное охлаждение, хотя все равно говорит о том, что любит и т.д. есть нюанс - партнерша по работе (женщина), замужем с двумя маленькими детьми и мужем. судя по смс, которые я прочла на его телефоне питает к нему отнюдь не "рабочие" чувства (это как раз прослеживается полгода) и замечала я это неоднократно. когда я своего Деву приперла к стенке, он сказал " девчонка влюбилась перебеситься и все пройдет, а я перед тобой оправдываться не собираюсь" . а моей подроуге сказал, что нечего читать чужие смс, а раз у меня возникло недоверие к нему - значит все, не судьба. и все это вдовольно резкой форме. в итоге "крайней" оказалась я. сегодня 3 день, два дня на жутком депрясняке, никогда не знала, что душа может так же болеть, как, например, нога и голова

Вин
11 ответов
Последний — Перейти
акукарача
#1

с девой была довольно долго... жестокая дева.. возмонжо я предположу что он запутался. А вообще девы очень быстро присекают различного рода домогания, они никогда не льстят и темболее не отвечают тем же... а раз девушка пишет и пишет, то возможно там взаимность.. это предположение.. я конешно знаю мало...

Гость
#2

П.1 все правильно,девы мужики очень практичные и заземленные(в основном),если отношения не нужны-сразу пресекают...

Вин
#3

дело в том (может это самообман и иллюзия), что с этой девушкой он очень тесно связан по работе, скажем так: они друг от друга зависят, насколько я знаю (а я довольно плотно в курсе его работы).... причем, я уже пару раз поднимала тему их взаимоотношений, говорила, что мне это больно и неприятно, он отвечал, что там ничего нет и это сугубо "рабочие" отношения. мол, она просто "такая" и они очень давно знают друг друга (задолго до нашего знакомства)и ничего быть не может. а смс от неее типа кроме действительно рабочих: "я уже скучаю!", "я без тебя не могу", а в новогоднюю ночь "давай наконец в этом году определимся, как мы будем жить дальше, с этим надо что-то решать" и т.п. кто из нас дура?

///////
#4

3. ну ответ очевиден. сочувствую

Вин
#5

как ни прискорбно, но похоже дура - это я

Ксения
#6

Если мужчина-Дева мягкий, он просто мог помогать ей. А то, что он так отреагировал- это вы попали под "горячую руку."

Влюбленная дурочка
#7

Я сейчас общаюсь с тремя мужчина-девами одновременно. Это очень странные люди. С одним недавно перестала общаться, потому как не совсем поняла высказывание в мой адрес "Поломаешься и дашь". Он долго не понимал что меня так обидело))))))) Хотя вроде для такой уверенности в себе в нем ничего такого нет: ни внешности особой, ни ума незаурядного.

Второй наоборот, красавец каких поискать. Но постоянно твердит про свою офигенную оригинальность, разговаривает как будто герой-любовник в книге, и постоянно требует от меня, в общем-то малознакомой влюбленной в другого парня (вообще водолея, хоть и безответно) девушки какой-то однозначности. То есть это звучит так: - Ты встретишься со мной в выходные? - Скорей всего нет. - Будь однозначнее. )))

Третий мне нравится. Правда. Особенно после общения с двумя вышеперечисленными. Но тоже непонятный. Постоянно общаемся на достаточно сокровенные темы, и он вроде бы ко мне симпатию проявляет, но ощущение что его в последний момент что-то останавливает, и поэтому он никак не предложит перейти от общения на работе к чему-то еще. Веселый, открытый, постоянно говорит комплименты внешности и уму, ходит вокруг да около. Чего хочет - непонятно.

Сама я Овен. И для меня Дева - загадка еще более неразгаданная чем обожаемый Водолей.

Гость
#8
Влюбленная дурочка

Я сейчас общаюсь с тремя мужчина-девами одновременно. Это очень странные люди. С одним недавно перестала общаться, потому как не совсем поняла высказывание в мой адрес "Поломаешься и дашь". Он долго не понимал что меня так обидело))))))) Хотя вроде для такой уверенности в себе в нем ничего такого нет: ни внешности особой, ни ума незаурядного.

Второй наоборот, красавец каких поискать. Но постоянно твердит про свою офигенную оригинальность, разговаривает как будто герой-любовник в книге, и постоянно требует от меня, в общем-то малознакомой влюбленной в другого парня (вообще водолея, хоть и безответно) девушки какой-то однозначности. То есть это звучит так: - Ты встретишься со мной в выходные? - Скорей всего нет. - Будь однозначнее. )))

Третий мне нравится. Правда. Особенно после общения с двумя вышеперечисленными. Но тоже непонятный. Постоянно общаемся на достаточно сокровенные темы, и он вроде бы ко мне симпатию проявляет, но ощущение что его в последний момент что-то останавливает, и поэтому он никак не предложит перейти от общения на работе к чему-то еще. Веселый, открытый, постоянно говорит комплименты внешности и уму, ходит вокруг да около. Чего хочет - непонятно.

Сама я Овен. И для меня Дева - загадка еще более неразгаданная чем обожаемый Водолей.

Третий просто не рискует вас пригласить на свидание. Девы они ж какие? А вдруг последует продолжение, а он не готов.... И с уверенностью, можно сказать вы ему нравитесь, раз он занял нейтральную позицию!)))

Гость
#9

8, а сколько им лет?

Влюбленная дурочка
#10

26,26,24

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тэсса
#11
Гость

Влюбленная дурочкаЯ сейчас общаюсь с тремя мужчина-девами одновременно. Это очень странные люди. С одним недавно перестала общаться, потому как не совсем поняла высказывание в мой адрес "Поломаешься и дашь". Он долго не понимал что меня так обидело))))))) Хотя вроде для такой уверенности в себе в нем ничего такого нет: ни внешности особой, ни ума незаурядного.

Второй наоборот, красавец каких поискать. Но постоянно твердит про свою офигенную оригинальность, разговаривает как будто герой-любовник в книге, и постоянно требует от меня, в общем-то малознакомой влюбленной в другого парня (вообще водолея, хоть и безответно) девушки какой-то однозначности. То есть это звучит так: - Ты встретишься со мной в выходные? - Скорей всего нет. - Будь однозначнее. )))

Третий мне нравится. Правда. Особенно после общения с двумя вышеперечисленными. Но тоже непонятный. Постоянно общаемся на достаточно сокровенные темы, и он вроде бы ко мне симпатию проявляет, но ощущение что его в последний момент что-то останавливает, и поэтому он никак не предложит перейти от общения на работе к чему-то еще. Веселый, открытый, постоянно говорит комплименты внешности и уму, ходит вокруг да около. Чего хочет - непонятно.

Сама я Овен. И для меня Дева - загадка еще более неразгаданная чем обожаемый Водолей.

Третий просто не рискует вас пригласить на свидание. Девы они ж какие? А вдруг последует продолжение, а он не готов.... И с уверенностью, можно сказать вы ему нравитесь, раз он занял нейтральную позицию!)))

Они вообще никогда не напирают. Им надо время, чтобы разобраться в себе. И не надо мыслить стериотипно: если он меня не добивается, значит не любит. Дева любит мозгами.