Гость
Статьи
Овен Ж, Козерог М

Овен Ж, Козерог М

Встречался долго с девушкой пол года влюбился в нее поуши.

встречались пол года, как друзья причем постоянно так хорошо гуляли мне казалось что что то большее, между нами... я пытался делать какие то первые шаги, но она постоянно меня оталкивала, говоря мы только друзья... я продолжал дальше тупить.... потом не сдержался и начал идти на пролом на этой почве начали постоянно ругаться... и ни как... в итоге я ее достал она сказал что бы я больше ей не звонил... я позвонил сказал давай выясним отношения что мы как дети... да и не соберался я ей звонить! она позвонила сама сказала давай встретимся... мы встретились... посидели... и она начала намекать мне что я очень сильно туплю в плане отношений в этот же вечер я понадарил ей много цветов.. ей очень все понравилось... но когда подошли к ее дому я сново пошел на пролом и она теперь меня игнорит везде... с чужого телдефона звоню бросает трубку сразу!

пришел домой написал ей гадостей... а потом признания о любви :) в одном сообщении... и теперь... все...

Как ее можно за интересовать и вообще стоит ли ее возвращать... от нее я без ума крышу срывает... и я начинаю сильно тупить... не могу общаться как с обычной девченкой.... мало знакомой....

S
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если написал гадости, скорее всего она долго смеялась над этим. По чесноку скажу, бери силой, ей это понравится, т.к. обожает настойчивых и сильных. Тот же поцелуй, поцелуй силой, завали её, она побрыкается, но потом оценит, проходу тебе потом не даст. Говорю как психолог овечий:) Если ты ей совсем совсем безразличен, то тоже ничего страшного, она спокойно скажет пока. Хотя сомневаюсь. Только не тяни, это раздражает.

#2

Не могу ответить

Гость
#3

А может у нее есть парень, вот и бежит чтобы не вляпаться в историю под названием "измена". Я если игнорирую человека, не беру трубку, значит человек меня сильно задел чем-то, СИЛЬНО. Или разочаровал СИЛЬНО. Она наверно боится при живом парне пойти на сторону.

Интерес вызовет если отступишься от рамок, от обычного поведения. Дерзни, позволь себе без прелюдий и цветов сказать о наболевшем, пусть выслушает. Не молчи, не отсиживайся в ожидании. Будь наглее.

S
#4

Я ей написал, что мол она *** гря*ная в**бал бы как последнию прости***ку потом признался что люблю. кинул пару душевных роликов! дозвонился с чужого телефона. сказала мол прими валерьянки, успокойся и не звони мне больше и не пиши. темболее с левых телефонов.

S
#5

А в это время меня в кон такте в ингор поставила!

Гость
#6

А чё в гадостях написал то? просто так.. посмеяться охотя))

#7

Парня у нее нет... насколько мне известно, раньше мы сней часто гуляли в 2м когда она не работала, устроилась на работу стали реже видеться все списывает, что работает с 10 до 8ми... то дела у нее.. я начал ей названивать.. она сказала надоел, что за зазвонки? почему тебя волнует гдея? что ты за мной следишь? ну что то в этом духе...

Гость
#8
S

Я ей написал, что мол она *** гря*ная в**бал бы как последнию прости***ку потом признался что люблю. кинул пару душевных роликов! дозвонился с чужого телефона. сказала мол прими валерьянки, успокойся и не звони мне больше и не пиши. темболее с левых телефонов.

ох..ну ты даёёёшь... )) думаю это сообщение ее рассмешило))

Гость
#9

Обиделась, что ты спустя столько времени опомнился и сохрел на отношения, когда она уже видать остыла. Надо разогреть её снова. Страстью.

#10

Если бы расмешило.. она бы в игнор не ставила... мне кажеться... ладно тогда буду смсить... )) без перерыва))))

Гость
#11

Овцу надо брать, как увидел глаз загорелся, всё иди и бери, а потом уже будет суп с котом.

#12
Гость

Обиделась, что ты спустя столько времени опомнился и сохрел на отношения, когда она уже видать остыла. Надо разогреть её снова. Страстью.

Например!? у меня с этим туго! :( у меня все в нутри сидит!!! но можно постораться... только ума не приложу... если она трубку не берет! :( и в игнор поставила в контакте.

Гость
#13

В игнор ставить, это понты. Будь чуточку грубее, ну не раскисай что ли или как сказать.. не проси её о чем то, а утверждай

Гость
#14
aka

Например!? у меня с этим туго! :( у меня все в нутри сидит!!! но можно постораться... только ума не приложу... если она трубку не берет! :( и в игнор поставила в контакте.

Пиши ей сообщения эротического плана (виду не подаст, но понравится 100%), пиши смешные, можно неадекватные сообщения, непредсказуемость и творческий подход это успех твой.

Гость
#15

только не пиши больше про шал..ву или что то в этом духе ;-)

#16

О спасибо попробую так... мне уже легче стало! :)

ёмае 27 лет виду себя как ребенок малолетний обычно мало кто вставляет отношения дляться у меня максимум 2 недели и мне вообще пофигу на все да-да нет-нет а тут нарисовалась *** и раскис...

Ушел смсить! :)

Гость
#17
aka

О спасибо попробую так... мне уже легче стало! :)



ёмае 27 лет виду себя как ребенок малолетний обычно мало кто вставляет отношения дляться у меня максимум 2 недели и мне вообще пофигу на все да-да нет-нет а тут нарисовалась *** и раскис...



Ушел смсить! :)

ахах))) удачи:)))

Гость
#18

Я тут ничего не читала, но мой муж взял меня измором, ухаживал за мной долго.

Я - Овен, он- Козерог. Живем уже 30 лет и как кошка с собакой, вместе тесно, врозь скучно:)

Дерзайте, Автор, мы - овны - по молодости жаркие и колючие, а потом мягкие и холодные...

Галка
#19

девушку, которая нравиться, называть сучкой? как вы должно быть низко себя цените сами... и ставите. это плохо.

напор должен быть не в словах, а в действиях, девушки овны менее всех любят ушами. лучше смс-ками не грузить.

Принцесса
#20
Гость

Я тут ничего не читала, но мой муж взял меня измором, ухаживал за мной долго.

Я - Овен, он- Козерог. Живем уже 30 лет и как кошка с собакой, вместе тесно, врозь скучно:)

Дерзайте, Автор, мы - овны - по молодости жаркие и колючие, а потом мягкие и холодные...

хМ. уДИВЛЕНА, ГЛУПОВАТЫЙ НАВЕРНОЕ кОЗЕРОГ... и ЗАЧЕМ "БРАТЬ" измором? Какая там Любовь...

#21

Вроде не считаю себя глупым)) на ее вопросы я выдаю огромные изложения мыслей что ей нравяться, без вредных привычек скромный немного, но в нутри меня столько эмоций которые не могу выплеснуть потому что она слишком холодно себя ведет.. и я боюсь что то сделать не так... когда с другими мне обсолютно наплевать, я такой какой я есть могу конкретно занаглеть))) а сней не получается! :)

Гость
#22
aka

Вроде не считаю себя глупым)) на ее вопросы я выдаю огромные изложения мыслей что ей нравяться, без вредных привычек скромный немного, но в нутри меня столько эмоций которые не могу выплеснуть потому что она слишком холодно себя ведет.. и я боюсь что то сделать не так... когда с другими мне обсолютно наплевать, я такой какой я есть могу конкретно занаглеть))) а сней не получается! :)

Холодно себя ведет... слушай, а она раньше любила тебя?

Гость
#23

Просто холодность она не спроста, когда любишь кого-то, нет отдачи, потом в какой то момент чувство просто умирает, и к нему не хочется больше возвращаться, она похоронила тебя. Если любила.

Гость
#24

Вот ты сейчас с ней играешь, подкалываешь ее, а она с улыбкой реагирует, потому что знаешь как глупо это все выглядит на фоне её глубины сердца? Ты реально насмехаешься над ней. Она с тобой так поступала?

Гость
#25

Я овен. Был у меня один такой козерог. Вроде дружили, но я просто по нему сходила с ума, а у него была девушка и поэтому он меня всегда отталкивал. В итоге я успокоилась, познакомилась с мч. Шесть лет с ним встречались. Чуть за него не вышла замуж. Чуть, потому что вот этот мой козерог в августе снова появился на горизонте, признался что любит , и что всегда любил , в декабре сделал предложение и забрал к себе. Сейчас готовимся к свадьбе и я счастлива как никогда. Вот такие эти козероги)) Сначала тупят, а потом не остановить просто)

s
#26
Гость

Холодно себя ведет... слушай, а она раньше любила тебя?

Не знаю, она мне сама писала, да и просто общаться с ней было интересно, мы реально в 2ем очень хорошо время проводили... она мне как то сказала, давай ты будешь мне уделять внимание... а меня сильно напрягает когда девушка говорит акие вещи... я испугался и замкнулся... потому что мне стремно показалось, что меня хотят на себе женить в дальнейшем, а я человека не знаю... потом все в этом духе было... а я тупил просто так встречался... а потом привык! к ней и она крышу сносит от нее... у нас постоянно есть очем поговорить, мне реально интересно находиться с ней, иногда идешь ппросто разговариваешь не очем не думаешь, однажды просто на улице 6 часов ходили гуляли.. и ни на минуту не замалкивали... она мне сказала мне с тобой леко общаться иногда когда гуляешь так и думаешь как бы по быстрей свалить... реально очень много общего мне кажеться.

s
#27

Недавно когда мы встретились якобы выяснить отношения, я говорю вот иду стакой прекрасной девушкой, и туплю торможу упускаю свой шанс.. а она идет и смется еще какой шанс ты упускаешь, я расценил это как положительный импульс... задарил ее цветами, а когда начали прощаться полез обниматься, а она как изверг, настроение в момент изменилось, даже не понял что произошло... теперь игнорит меня... кроме как писать смски ниче не могу! даже трубку не берт... вот пытаюсь по разному писать! но пока не знаю есть ли результат.

Гость
#28

Оставь ее, у нее кто-то есть.

s
#29

Че она тогда говорит у меня из за работы нет личной жизни... некоторые девушки говорят жена не стена, а почему я должен ее в покое оставлять? если я больше чем уверен, что нет никого... да даже если есть... что с этого?

У меня девушка была, поругались у нее опявился парень, так я 2 мес парня отбивал))) причем она иногда говорила, что мол, сним должна встретиться, а пошла гулять со мной... я про девушку весы говорю... спустя 4 года она мне пишет извни я на тот моент была дурой и допустила очень много ошибок по отношению тебя... но поезд уже давно уехал.

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#30

Сколько ей лет и когда у Вас день рождения?

s
#31

она 22 марта у меня 11 января оба 84 года

Гость
#32

Молодой человек с вашим настроем она вашей не будет. Она от таких пацанчиков бежит, ей нужен взрослый серьезный мужчина и похоже что он у нее появился. ВАМ лучше оставить ее в покое.

s
#33

Да мне все равно, годятся они или не годятся мне нравиться человек, как он говорит, как думает, как ведет себя... типичный овен с которым я могу общаться, с другими долго не могу...

Гость
#34
s

Да мне все равно, годятся они или не годятся мне нравиться человек, как он говорит, как думает, как ведет себя... типичный овен с которым я могу общаться, с другими долго не могу...

Тогда какого черта ты выпендриваешься перед ней? Ей нужна любовь, поступки, а не детские выходки.

s
#35

Как все исправить!?!? пишу одни смски :( за день отправил 4 штуки разного характера, не знаю что писать... я ей даже звонить не пытаюсь пока... у меня есть книжка ее, единственный козырь, т.к. знаю, что она свои вещи ни кому не оставляет, знаю, что захочет ее забрать...

Гость
#36
s

Как все исправить!?!? пишу одни смски :( за день отправил 4 штуки разного характера, не знаю что писать... я ей даже звонить не пытаюсь пока... у меня есть книжка ее, единственный козырь, т.к. знаю, что она свои вещи ни кому не оставляет, знаю, что захочет ее забрать...

Глупо смсками исправлять ситуацию. Надеюсь не трудовая книжка)) Тебе придется с ней общаться реально, реально показать себя мужчиной с серьезными намерениями, а не ребенком с приколами. Не торопись цветы дарить и подарки, ей поверь они на х* не нужны. Она смотрит какой ты.

s
#37

Да она знает какой я, мне на мнгновение показалось, что она начала перед подругой хвастаться. а я взял все испортил в последний раз, разозлил ее и она в игнор меня отправила.

А что делать как не смсить :(

Пушистое Облачко
#38

овны не любят когда их смс заваливают

s
#39

А есть альтернатива?

Гость
#40

Возьми себя в руки, эмоции в сторону, скажи все то что внутри ей глядя в глаза.

s
#41

Девочку конкретно походу обидел :( сказала по телефону что я низкий человек... я же не низкий)) ни когда так не поступал... это у меня в первой так проявилось... :(

Юрий
#42
s

Как все исправить!?!? пишу одни смски :( за день отправил 4 штуки разного характера, не знаю что писать... я ей даже звонить не пытаюсь пока... у меня есть книжка ее, единственный козырь, т.к. знаю, что она свои вещи ни кому не оставляет, знаю, что захочет ее забрать...

может тебе 7, а не 27? вспомни))))))))))

Гостья
#43
aka

Вроде не считаю себя глупым)) на ее вопросы я выдаю огромные изложения мыслей что ей нравяться, без вредных привычек скромный немного, но в нутри меня столько эмоций которые не могу выплеснуть потому что она слишком холодно себя ведет.. и я боюсь что то сделать не так... когда с другими мне обсолютно наплевать, я такой какой я есть могу конкретно занаглеть))) а сней не получается! :)

блин... знакомая ситуация...)

мне 20, познакомилась с парнем , ему 30. так мы уже 2 месяца знакомы. но вначале только по смс и звонкам общались, не верила ему. потом начали видеться. вернее, начал меня подвозить до работы. только одна нормальная встреча была. так яя вижу что в принципе он человек-то эмоциональным, что в нем есть эмоции.и веду себя вроде как совсеми,я Овен сама, а он Козерог. так а он мне говорит, что я вообще не воспринимаю мужской пол, что мол я такая холодная. н потом по смс мне признается что я еему безумно нравлюсь. так а при встрече как-то теряеемся. и поговорить не о чем бывает))))тупо молчим))) но тянет друг к другу. ну я же девушка в конце концов!не могу же я как мужчина сама инициативу проявлять. а он как будто боится даже за руку взять!))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#44

странные истории...я с овном с детства дружу.сама я козерог.и скажу что мы несовместимы!да оба умны оба страстны.но оба лидеры.никто никогда не прогнется не уступит.и хоть очень хочу овна но надо думать головой.я не люблю когда мной командуют.и овна всегда напрягает козерожья холодность пессимизм иногда.пару раз голову не помоешь все овен уже вертит носом ему всегда принцессу подавай.а нам козерогам нужны реальные ценители духвного.а не внешности.была б я мега красивой я б тоже счас была бы одна.потому что только на оболочку смотрят.а ведь я могу прогнуться и уступить когда вижу что человек реально любит.на одном дыхании общаюсь со скорпионом раком тельцом девой козерогом