Гость
Статьи
Приворот на кладбище

Приворот на кладбище

Сейчас случайно зашла на магический форум какой-то,начиталась там,ужас!Даже жутко стало,спать теперь боюсь(((Люди пишут,как они ходят на кладбище !!!НОЧЬЮ!!! и делают там привороты и прочую фигню.Я в шоке.Это каким надо быть .........,чтобы ночью(Да я и днём то хрен пойду туда)попереться одной на кладбище???Там ПОКОЙники,от слова покой,а люди делают что попало на священной земле.Что вы об этом думаете?Или это я просто такая зануда?

Мама Стиффлера
252 ответа
Последний — Перейти
а?
#1

забей.

вечное сияние чистого разума
#2

капец! но, автор, в мире много психов всяких

Гость
#3

сеня пойду

Танцевать на свежей могиле.

Гость
#4

приходите посмотреть на меня

я буду голой

Гость
#5

а чё удивляться! тут дура форумская была мария-малыш, так она всех достала своими рассказами как она привороты-порчи на кладбище делала, фотки закапывала и т.д. только, похоже, что ничего у нее не вышло. не работает это.

Гость
#6

ой , а ссылочку можно. люблю страшилки читать.

Гость
#7

это работает, но делать нужно правильно- зайти поздоровавшись, оставить подарки хозяину и хозяйке кладбища, найти именную могилу и оставить помин покойнику, предварительно сделать диагностику на таро будет ли толк от работы, перед работой вызывть силы, выполнить ритуал, поблагодарить и отпустить силы, уйти с кладбища.

Мама Стиффлера
#8
Гость

это работает, но делать нужно правильно- зайти поздоровавшись, оставить подарки хозяину и хозяйке кладбища, найти именную могилу и оставить помин покойнику, предварительно сделать диагностику на таро будет ли толк от работы, перед работой вызывть силы, выполнить ритуал, поблагодарить и отпустить силы, уйти с кладбища.

ХОЗЯИНУ И ХОЗЯЙКЕ КЛАДБИЩА???А на кладбище хозяева есть?Давно?Может там табличку Отель***** приделали?Слов нет.

#9

люди еще и не такое делают. тоже мне новость

Васса из Бургаса
#10

На что только враг человеческий не толкает людей лишенных ВЕРЫ В ГОСПОДА.

Несчастные люди.

Гость
#11

ужасно, как защитить себя и своих близких от таких вот "колдунов"???

#12

Они просто спешат на кладбище.. ) Пусть и подсознательно. Вскоре там и оказываются. )

Дина
#13
Мама Стиффлера

ХОЗЯИНУ И ХОЗЯЙКЕ КЛАДБИЩА???А на кладбище хозяева есть?Давно?Может там табличку Отель***** приделали?Слов нет.

Делают и еще как,это нужно найти могилу с тем именем на которое приворот делаешь,первую попавшуюся и обязательно оставить там что-то на могиле6как благодарность

гость
#14

Да, я как-то прочитала один ритуал, как делается приворот, просто ужас. Ночью на кладбище приносится в жертву живой черный петух, и ритуально потом его убивают, закапывая живьем в землю(И это называют потом приворот. Больный на голову люди и те,кто заказывает это, и те, кто "исполняет"

Гость
#15

хаха мракобесы завели интернет а мозги не завели

а?
#16

не работает это моя подруга делала ,на кладбище.

кукуруку
#17
Мама Стиффлера

ХОЗЯИНУ И ХОЗЯЙКЕ КЛАДБИЩА???А на кладбище хозяева есть?Давно?Может там табличку Отель***** приделали?Слов нет.

ахахх,кошмар

Гость
#18

Надо ставить там видеокамеры, а потом отлавливать психов.

Гость
#19

приворот на кладбище- штука очень сильная, но если ты не маг то и соваться не стоит

гость
#20

Знакомые советую обратиться к Ольге Александровой, http://vkontakte.ru/search#/id131681046, говорят что очень хороший специалист в магии. Может кто-нибудь уже обращался к ней?

Гость
#21

обратитесь сюда, вам все расскажут про приворот и помогут: marina_shevchuk777@rambler.ru

Гость
#25

Бесплатно.Спиритизм.Вызов духов.Практикую 30 лет .Такое гадание ?намного точнее карт.По фото ответы на любые вопросы.Понравится-сколько не жалко,отблагодарите.Пишите murosyas@yandex.ru

Гость
#26

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Гость
#27

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.

Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.

privorot@pochta.ru - супер диагност.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#29

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Стиффла
#37

Выше уже писали, так вот подтверждаю, о том что у kudesnisca@mail.ru
Людмилы есть результату
Очень приятная женщина, с ней ждать результата очень спокойно. Но конечно самое главное, что есть эти самые результаты, причем первые изменения достаточно быстро проявляются. Дает телефон, можно приехать на личный прием, не прячется, что тоже немаловажно.

Гость
#34

Кладбищенские привороты особенно опасны, это всегда черные привороты. Вчитайтесь в само название - Вы думаете, они помогут решить Ваши проблемы??

Но и светлые (якобы) привороты чреваты хоть и меньшими, но всё равно серьезными последствиями.

Маги (настоящие) берут всегда не только деньгами, но и здоровьем и удачей того, кто заказал приворот.

Многих даже "добрые белые маги" запугивают, шантажируют (не только порчами), вымогают деньги.

На фоне и так неблагоприятной ситуации (я знаю, что к ведьме никто от хорошей жизни не пойдет) - скажите, Вам это надо????

Совершить страшный грех, навести на себя страшные, необратимые последствия, истратить огромные деньги. А исход будет именно такой(
Многие ведьмы как пиявки присасываются к клиенткам и не отпускают. Мне даже обучаться предлагала одна такая мадам, естественно, я отказалась.

Вывод: не делайте приворотов и не заказывайте иных магических обрядов.
Если сделали - просите у Бога прощение, бегите в Церковь и исповедуйтесь.

Даже если сейчас Вам все это кажется глупым и абсурдным - потом Вы вспомните мои слова.

Гость
#36

добрый день, занимаюсь магией с 19 лет, сейчас мне уже 32... выслушаю любую проблему и помогу если это в моих силах. Делаю возврат мужа, жены..,отвороты, привороты, привязки, сексуальная привязка, егильет, черное венчание, гармонизации, защиты, снятие порчи или сглаза а так же снятие родового проклятия. При обращении отвечу на все интересующие вас вопросы: anna.aniuta.91@mail.ru

Strahhhh
#37

Обращался к Татьяне, stregaz@mail.ru

Рисковал довольно крупной суммой денег. Риск оказался оправданным, она помогла как и обещала. Конечно, поначалу были сомнения, до этого пападался на шарлатанов. В итоге я получил то, что никакими деньгами не измерить. Любимая девушка сама призналась мне в чувствах, говорит, в один прекрасный момент как будто стрела в сердце, поняла, что хочет ко мне, что всегда искала только меня! Хотя раньше меня избегала и говорила, что между нами ничего быть не может.. В общем, Татьяна - истинный мастер.

Нашел её ветка этого форума

На личный прием не ездил, т.к. живу очень далеко . Работали с ней дистанционно

Гость
#39
Мама Стиффлера

ХОЗЯИНУ И ХОЗЯЙКЕ КЛАДБИЩА???А на кладбище хозяева есть?Давно?Может там табличку Отель***** приделали?Слов нет.

Просто у них поехала крыша.. Не обращайте внимания.. Бес вселился и шепчет мерзости.. Людей пожалеть надо.. Хозяин это главный бес.. Они живут на кладбищах мусорках пещерах ночью в воде..

Гость
#40

Палата номер 6.. Сами ***, теперь другим крышу спиливают.

Гость
#41

мне делали, все сработало, сильнее, чем я ожидала. tibetworld13@gmail.com

Гость
#42

Два отзыва в одном, читайте!
Читала здесь уже отзывы на форуме про Анну Ковалеву ( rabota_vip288@mail.ru)
Пожалуй, напишу и свой, поскольку считаю что такими людьми надо делиться , потому что среди такого разнообразия людей практикующих магию очень много магов псевдомагов и шарлатанов, и действительно не хочется отдавать деньги впустую.
Ситуация банальная и проста. После 4 лет отношений ушел к другой мой возлюбленный, просто взял и ушел, сказав что она лучше и именно ее видит в качестве жены и матери своих детей. Я была просто в шоке, пыталась вернусь самостоятельно: звонила, писала, ждала после работы, даже с родителями его разговаривала. Все в пустую! Как то он сказал, если я не отстану он будет писать в полицию. Ой а сколько слёз было. Затем я и решилась вернуть его именно таким способом, обратиться к черным силам. Обратилась в местный магический Центр магии Мирославы Буш (http://www.centre-magic.ru/home.html это ее сайт) там меня развели попросту ну деньги, причем на 35000... Там девоньки работают чистые психологи, с полным кошельком оттуда не выйдешь! Дальше разговорилась с коллегой по работе и она сказала, что делала отворот от брата через одну женщину Анну, я попросила ее контакты, съездила к ней на прием. И что я могу сказать, она подобрала мне специальный ритуал и буквально через полтора месяца мой парень стал сам выходить на контакт , а через еще 3 месяца он вернулся, вы представляете? НО дальше, мне он показался уже каким-то ущербным и ненужным. Это ,наверное,обратная сторона медали, я разлюбила...И сейчас я одна... Думайте сами и решайте сами! Стоит или не стоит. Но если меня спросят к кому обратиться я с радостью скажу, что к Анне Ковалевой! Потрясающая женщина!Напишите ей, она даст номер и свои контакты как проехать! rabota_vip288@mail.ru

Кошка_Скорпиошка
#44

Ахах обожаю такие темы)) идите идите, почитайте форумы, сделайте пару приворотиков, а то население земли уже разрастается слишком, а нам свежие могилы нужны

Olha
#45

Поделюсь контактом настоящего мага. Мне написать можно на почту, моя olga.gulen@mail.ru
Я хочу помочь тем, кто отчаянно бьется в тяжелой ситуации как и я когда-то и просаживает деньги в пустую, кормя шарлатанов, которые наживаются на чужом горе. Деталями работы тоже на почте делюсь, не хочу свою историю писать на форумах.

Наталия
#46

Мне с приворотом помогла Елена, здесь ее почту не буду выставлять, кому нужно пишите на nataliya-nefedova82@mail.ru

narissa
#47

За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги - результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась : viola.avakyan@mail.ru,
ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru

Еще форум Черная магия и Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ. заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и "сделала все что могла, виноваты сами"

Lov-ushka ( с того же форума) - руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу.

Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru
В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то - расскажу как было.

И не бойтесь выводить шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание порчами бессмысленно.

Гость
#48

30 октября 2015 года состоится уникальное мероприятие от форума "Власть Чернокнижия" - ответы практика на Ваши вопросы о приворотах в режиме Skype! Успейте подать заявку и задать свои вопросы! Подробности этого и других мероприятий в честь праздника Хэллоуин смотрите на форуме: chernoknizhnica. mybb. ru

Ирина
#49

Сниму приворот. Родовая ведунья, обряды провожу в храме, результат 100%, негативных последствий нет. Снимаю даже самые сильные, давние и родовые порчи: порчу на извод рода, венец безбрачия, печать одиночества, проклятие черной вдовы, другие серьезные и мелкие воздействия. Провожу ритуалы на финансовое благополучие. Приворот, отворот, избавление от соперницы, гармонизация отношений. Постановка личной защиты на человека от чужих магических воздействий. Быстро, результативно. Сразу пишите в личные сообщения http://vk.com/id155461594.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!