Гость
Статьи
Личная жизнь не …

Личная жизнь не клеится. Хочу обратиться к Таро, но не грех ли это?

В юности обращалась в тарологам, но потом напугали- что это грех и будет расплата и я завязала с этим делом. Сейчас руки чешутся зайти на форум таро и попросить совета, но боюсь... стоит ли делать это, или лучше воздержаться?

12
19 ответов
Последний — Перейти
#1

давно не брала я в руки карты, хехехе))

но тут тебе ничего не скажут полезного, ищи профессионала.

а расплата - расценки у всех разные.

Гость
#2

Есс-но гадание - грех. Только я не поняла- вы погадаете и сразу личная жизнь наладится чтоли?

гость
#3

Таро вещь хорошая .не грех это .Но если ты такая "богобоязненная"то после поста уже гадай.

Гость
#4

3 врешь бесстыдно, а это тоже грех

Гость
#5

любое гадание-грех

Гость?
#6

а на форуме нести всякую чушь не грех?

Ляпа Зая
#7

Что за нивняк.. С таким настроем Вам лучше и не начинать. На мой взгляд карты Таро- самый безопасный вид гадания. Расклад просто поможет лучше ориентироваться в ситуации... Очень хорошо, если гадать будет профессионал,эксперт..

гость
#8

4. Гость | 14.03.2011, 22:44:53 [2444071353]

3 врешь бесстыдно, а это тоже грех

Да по церкви и йога и медитация и театры и кино если не про Бога грех.

Таро это познание.

гость
#9

А еще музыка тоже грех особенно рок.Так что Дип Пепл который наш Медведев слушает вещь не хорошая.И грешная

Гость
#10

У меня была жуткая влюбленность и я почти каждый день гадала на него. И карты каждый раз пророчили что отношений не будет, а все равно гадала в надежде что вдруг они укажут светлое будущее. Короче за 2 месяца мне это так надоело, что в карты смотреть не хочется, и о человеке думать забыла. Грех, не грех - но от той влюбленности карты меня вылечили. А мужик-то был женатый.

Никита
#11

У всех личная жизнь "клеится" по-разному, не стоит на этом зацикливаться)). Учитесь радоваться жизни, ведь в ней столько интересного! А когда перестанете грузиться, тогда и встретите своего человека, свою половину!

Гость
#12

давайте я вам пословицу скажу, номер от 1 до2300 называйте.

Марина
#13

Карты-грех. Никогда не берите в руки. А всех гадальщиц посылайте на ***

Принцесса
#14
гость

А еще музыка тоже грех особенно рок.Так что Дип Пепл который наш Медведев слушает вещь не хорошая.И грешная

Шутим? Ох! Какой народ у нас темный. Deep Purple ангелочки по сравнению с каким-нибудь треш-металлом.

Гость
#15

14 а все равно даже такой музон как дип пепл это грех.Читала интервью священника.

Сама гадаю себе и рада что я из тех кто понимает таро,все таки далеко не все могут его понять.У меня Таро Женского начала ,если что.

Синий Час
#16

Грех!

fairy2515
#17

Целитель и ясновидящая. Работаю как очно, так и на расстоянии.

От вас нужен только конкретный вопрос (или вопросы). Фото по желанию.

-Здоровье (проблемы с давлением, головные боли, нестабильный цикл у женщин, желудок, лечение доброкачественных опухолей и многое другое). Работаю с маленькими детьми.

-Личная жизнь (анализ совместимости, "истинное лицо" вашего партнера и дальнейшие перспективы отношений).

-Работа и карьера (перспективы для бизнеса). Оплата зависит от количества вопросов и серьезности ситуации.

-Выявление и коррекция любого рода негатива (порча, приворот).

Если вам нужна консультация, лучше писать мне в скайп fairy2515 или звонить по телефону +34633369121, я онлайн до 1:00 по Москве.

С уважением, Татьяна Николаевна.

Evangeline
#18

Таро, гадание и магия- это ГРЕХ. никого не слушайте, молитесь, веруйте в Бога и все будет хорошо. Читайте Библию,там многократно сказано что гадания в любой форме является тяжким грехом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Девочки,обращайтесь,гадаю на Таро и не только,помогу всем!

Недорого и качественно.

Веду приём в СПб,но возможна и дистанционная консультация.

Подробнее на сайте http://taina-taro.ru/ и в группе

http://vk.com/tainataro

Сейчас проходит БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ!

Вступайте в группу и добавляйтесь в друзья!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем