Гость
Статьи
Тарологи, не могли бы …

Тарологи, не могли бы вы подсказаь пожалуйста, как собеседование завтра (чт) пройдет?

Не очень охото идти, но надо. Плюс я очень волнуюсь, так как подозреваю, что там больше опыта и знаний надо. у меня еще и "недостатки" в резюме есть, которые надо объяснять(.
Скажите пожалуйста, какое впечатление у работодателя сложится обо мне?Спасибо большое.

Мари
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохое впечатление у него сложится, а все из-за вашей неуверенности в себе.

Гость
#2
Дикая вишня

Плохое впечатление у него сложится, а все из-за вашей неуверенности в себе.

вы на картах смотрели?

по_секрету
#3

вот что вам выпало:

1. Пятерка Пентаклей.

Период финансовых затруднений или убытков, которое может сопровождаться потерей веры в себя. Важно в ответ на испытания не только попытаться принять ситуацию как есть, если это необходимо, и приготовиться начать все заново, но также и поразмыслить над тем, не вызвана ли проблема какими-то недостатками характера. Теперь возможно не только изменить финансовые приоритеты, но и пересмотреть внутренние ценности.

Гость
#4
по_секрету

вот что вам выпало:

1. Пятерка Пентаклей.

Период финансовых затруднений или убытков, которое может сопровождаться потерей веры в себя. Важно в ответ на испытания не только попытаться принять ситуацию как есть, если это необходимо, и приготовиться начать все заново, но также и поразмыслить над тем, не вызвана ли проблема какими-то недостатками характера. Теперь возможно не только изменить финансовые приоритеты, но и пересмотреть внутренние ценности.

спасибо большое, не сама я радостная карта ))

Гость
#5

ну как прошло то всё?

Гость
#6
Гость

ну как прошло то всё?

Гость, да вроде все нормально прошло, не сказала бы , что я им понравилась особо, но и негативного тоже особо нет. Офис просто мне очень не понравился. Сказали, что еще нужно будет с одним человеком встретится.

Вообще впрнципе это место меня не очень радует:( но деваться некуда

Гость
#7

встретиться

нуину
#8

автор вы по знаку весы? или кто?)

Гость
#9
нуину

автор вы по знаку весы? или кто?)

да, весы ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

да, весы ))

:)