Гость
Статьи
А каков мужчина-лев в …

А каков мужчина-лев в постели?

Предстоит первый секас с мужчиной-львом...Какие они любовники? Что вытворяют, что любят? Какие эрогенные зоны? Партнерша должна быть покорной или активной? Так переживаю, не знаю как себя вести лучше, что одеть из белья, чтобы не показаться вульгарной. Любовницы львов, рассказывайте какие же они, эти львятя?

Titi
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы реально считаете, что всё перечисленное зависит от знака зодиака?))))))

Гость
#2

это все равно что спросить какого цвета трусы одеть для весов

Гость
#4

Офигеть! Удивительная деградация.

Гость
#5

он будет стараться -это могу сказать точно, потому что для них важно быть лучшим, как можно более, заслужить восхищение ваше..

Гость
#6
Гость

он будет стараться -это могу сказать точно, потому что для них важно быть лучшим, как можно более, заслужить восхищение ваше..

Да что вы? Пойду своему мужу расскажу, а то, по ходу дела, он не знает.

Рожденная змеей
#10

Жаль, не довелось мне в жизни испытать такое разнообразие, как секс с как минимум десятком представителей каждого знака зодиака, а то бы сейчас советы раздавала направо и налево - львы такие, тельцы сякие. Это ж сколько надо мужиков перепробовать, чтобы делать выводы?

Блондинка за углом
#11

Какие-какие...а никакие они.Бестолочи.

Дама с горностаем
#13
Рожденная змеей

Жаль, не довелось мне в жизни испытать такое разнообразие, как секс с как минимум десятком представителей каждого знака зодиака, а то бы сейчас советы раздавала направо и налево - львы такие, тельцы сякие. Это ж сколько надо мужиков перепробовать, чтобы делать выводы?

можно было б даже з советы денежку просить

у таких как автор

Рожденная змеей
#16
Дама с горностаем

можно было б даже з советы денежку просить

у таких как автор

Когда я натыкаюсь на темы всяких ясновидиц, обещающах за энную сумму нагадать безоблачное счастие, то у меня тут же появляется желание открыть свой салон, ибо "пока живут на свете дураки"))

Ух!
#17

Мужчины Львы любят превозносить свои достаточно заурядные возможности до небес, ждут похвалы и восхищения, даже если не сделали ничего существенного, стараются скорее для себя, чем для кого-то. На постель это тоже распространяется. Кстати, про шустрый секс, о котором писал Странный тоже верно. Из моего опыта оба Льва были такими.

Гость
#18

Бывший МЧ-лев, в постели был лучшим в отличии от др. мужчин. Горячий, сильный, страстный.

гость
#19

лев сполошное разочарование,самый ужасный секс был со львом.

Гость
#20

был супер

два были)))

страстные и нежные)))

чувстувешь себя настоящей желанной женщиной

Гость
#21
Ух!

Мужчины Львы любят превозносить свои достаточно заурядные возможности до небес, ждут похвалы и восхищения, даже если не сделали ничего существенного, стараются скорее для себя, чем для кого-то. На постель это тоже распространяется. Кстати, про шустрый секс, о котором писал Странный тоже верно. Из моего опыта оба Льва были такими.

СОГЛАСНА!!!

Ким
#22
Ух!

Мужчины Львы любят превозносить свои достаточно заурядные возможности до небес, ждут похвалы и восхищения, даже если не сделали ничего существенного, стараются скорее для себя, чем для кого-то. На постель это тоже распространяется. Кстати, про шустрый секс, о котором писал Странный тоже верно. Из моего опыта оба Льва были такими.

а мой лев ненасытный,но наверное это исключение, у вас же был опыт целых 2 льва!)

Гость
#24

Помните ветка была об еротических фантазиях. И многим хотелось нежно но... сильно. Маленько с насилием. Прым моего лубовника описывали, а он - Лев.

Гость
#25

Блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин (((((

а скажи-ка что я буду кушать на завтрак? Я телец если что

Ляпа Зая
#26
Гость

Офигеть! Удивительная деградация.

Хорошее замечание. Я бы сказала современная деградация.. Знали ли древние астрологи, во что выльется их учения...

ZaZaZu
#27

Мужчина- Лев замечательный любовник, самый лучший из тех, которые были. Ну Овен ещё ничего, было два Тельца подряд, причем даже день рождения в один день, оба не ах какие. Я сама тоже Лев.

Вот лев .. Димон
#28

Лежать и не дергаться толь стонать немного можно.

Любая попытка дёргатся в первом разе вызовет кучу сомнений.

Активные поцелуи тоже ни то! говори что мало опыта у тебя

пробудит интерес. А там говори твоя и тебе пипа .

Гость
#31
Вот лев .. Димон

Лежать и не дергаться толь стонать немного можно.

Любая попытка дёргатся в первом разе вызовет кучу сомнений.

Активные поцелуи тоже ни то! говори что мало опыта у тебя

пробудит интерес. А там говори твоя и тебе пипа .

+100. Все. я улетаю...

жена с 8-летним стажем
#32

Мой муж лев и он никогда не кончает первым, только после того, как доведёт меня до оргазма)!!! ЛЬВЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮБОВНИКИ!!!!!

Екатерина
#36
жена с 8-летним стажем

Мой муж лев и он никогда не кончает первым, только после того, как доведёт меня до оргазма)!!! ЛЬВЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮБОВНИКИ!!!!!

Полностью согласна ! До льва были рыбы и скорпион - все не то! -Энергетика не совпадала . Со Львом все было сказочно , я почувствовала, что хочу его после первого поцелуя. Он сразу пробудил во мне сильное желание

Гостьюшка
#37

а что по поводу первого секса у девушки со Львом?

Гость
#38

Мой лев я его хочу ежесекундно!он так целует что я кончаю!!а секс!!!улетаююю в космос!это не мыслемо просто.такого у меня еще не было.он пробудил во мне вулкан!а кто писал что импотенты они видать бревна не в обиду.

Гость
#40

По своему опыту - тельцы - самые ужасные в сексе, прям до рвоты. Кончала в сексе только со скорпионом и львом.

Львушка
#41

это все равно что спросить какого цвета трусы одеть для весов

Вы вот смеетесь, а для соего мужчины-весы цвет трусов имел прямо-таки решающее значение)))

Олеся
#42

Мужчина Лев - самый лучший мужчина в постели!!! Я уверенна на 1000 % , что с ним никто не сравнится. Это зависит ещё от того, какой характер у девушки. Я Овен, он Лев, у нас в постели всегда бои без правил! Он настоящий ЛЕВ! Безумный мужчина и самый страстный! вульгарной ты ему не покажешься, потому что он любит, когда вульгарность присутствует в женской образе! (Шпильки, чулки, красная помада, ногти) Но всё должно выглядеть не то, чтобы вульгарно, а со вкусом , красиво и в меру! ты должна быть в постели с ним раскрепощенной и просто наслаждаться, не стесняйся его, будь раскрепощенной. Главное будь уверенна в себе и тогда всё получится! ))))))

Гость
#43

Подтверждаю слова Олеси!!!! Я - Лев, он - Лев!!! Абсолютное безумство))))

лейла
#44

тоже согласна!!!! львы-самые лучшие любовники!сама дева!встретила льва и понимаю почему долго не могла забыть сввоего бывшего, тоже льва!)))они очень страстные, уверенные в постели, могут довести тебя до высшей точки блаженства, самое главное быть с ними раскрепощенными и отдаватья им сполна без остатка.

Гость
#45

Не хочу показаться бестактным(я лев) но боже какую чушь вы несете,секс со львом беспонтовый .Я не спорю с таким знаком тяжело ужится и тем более найти общий язык,возможно в другой сфере зодиаки и сильны допустим в создании семьи куда больше везёт семейным раком и стабильным козерогом единственный знак который может конкурировать со львом это скорпион пылкий,страстный и не угомонный.Вы хотите сказать что такие знаки как прагматичная и подозрительная дева или утончённые и уровновешенные весы смогут в постели на безумства,я вас умоляю.Соглашусь с вышесказанным мнением Олеси которой не то что повезло а просто разбирается в людях.Поэтому,девушки прежде чем женится на деньгах,хотябы убедитесь какова знака ваш спутник жизни чтобы потом не жаловатся

Гость
#46

Самовлюбленный до ужаса!!! А в сексе хорош))))))))

Камилла
#47

Я-девушка-ОВЕН! ЛЕВ-это единственный знак, от которого веет сексом, так же, как и от Скорпиона. В дрожь кидает от одного прикосновения. Согласна с некоторыми выше написанными высказываниями, что это сила, мощь и ласка в одном флаконе. Таким просто хочется подчиниться и отдаться без остатка!

Гость
#48
Гость

Самовлюбленный до ужаса!!! А в сексе хорош))))))))

В точку !!!!!!!!!!!

Ира
#49

Львы великолепны в постели: очень страстный, доминирующий, темперамент адский. Ни разу не получалось взять "власть в свои руки". Как-то он всегда доминировал, но мне это ужасно нравилось (в жизни доминировала я, на контрасте). Любил ласкать меня до изнеможения, уже бывало сама прошу, милый, мол, давай к делу перейдем, а он мне - я хочу чтобы тебе было приятно. Говорю, приятно уже, аж дышать трудно:-)) Потенция хороша. Через полчаса после акта поглажу его по груди, аж стонет говорит, я бы еще не прочь. Как-то за вечер таких "не прочь" было 5 раз. Это прямо наш рекорд был, хотя мужчинке 40 лет. После секса или утром ласковый очень. Попрошу спину погладить, может час гладить, без каких-либо поползновений. Чудесный был Лев, эх...

Но, говорят, не все такие. Мой был тихий, без мании величия, без этой короны на голове, такой "атипичный" Лев, может, поэтому и в сексе вел себя не как эгоист, а наоборот - все для меня. Бывало я даже лентяйничала, к стыду своему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

самые самые!!!