Гость
Статьи
А как у вас?

А как у вас?

Вот купила недавно красивые чулки, с кружевным поясом, с подтяжками для чулок..Ну, похвастала мужу, а показала вечером, буквально перед сном, ну ему понравилось, я сразу переоделась в пижаму, сейчас сплю в пижаме, т. к холодно, а летом в трикотажных(майка+трусы),на всякие прибамбасы, эротич. сорочки у меня аллергия, чешусь от синтетики,т.к там мало когда присутств. натур.ткани..., да и вообще, мне неудобно спать в этих ночнушках..сразу скажу, что пижама смотрится ни как валенок, тоже трикотаж, нежно голубого цвета, ну, в общем,прикольная пижама..ну и фраза мужа, после того, как я переоделась в пижаму:"Ну вот, на работу чулочки, а как в постель, так в пижаме.."я поняла его намёк, ну а мне как себя вести, т.е если я планирую кекс, одеваю чулки и в постель, а потом обратно в пижаму, просто обычно после кекса я сразу сплю,ну душ ест-но...скажите, как у вас, переодеваетесь по 2 раза?мне каца, как-то стрёмно, у нас кекс случается ни по расписанию, а спонтанно..а тут такие обиды по поводу нижнего белья...

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

***..во люди заморочки себе придумывают...я ваще голая сплю..и вам советую

#2

в чулках в постели под одеялом..мрак)))))

Булавка+
#3

интересно, а чето с вами будет при таких заморочках после ну хотя бы 10 лет совместной жизни. Эхх, боюсь не дотянете.

Fly
#4

а снять чулки перед душем - не судьба?

Автор
#5

а чё вы прикалываетесь сразу, можно подумать я одна такая, или вы на надеваете для любимого эрот. бельё?

#6

5 надеваем..но под ватное одеяло не ложимся...у меня есть красивый круглый крепкий стол, например)

Автор
#7

Зараза, ну а после, в общем переодеваетесь, или так и спите? просто, вы обычно планируете секс зараннее?

Кареглазка
#8

И я голая сплю...И никаких заморочек..

Кролик Имбецил
#9

вы кекс в чулках печете? так вкуснее получается?))))

Кареглазка
#10

Автор, красивое бельё (полный боекомплект я имею в виду, с чулками, поясом и т.д.) не нужно ежедневно демонстрировать..Так..для разнообразия можно.. В качестве приложения к романтическому (или эротическому)) ужину)

#11

Автор,ничего я не планирую) и вообще дежурным сексом перед сном занимаюсь редко) Люблю спонтанность)

#12

а так..если припечет ночью...то никуда не денешься)

#13

Кареглазка 10...100%)

#14

частенько на выходных сижу возле компа..вижу..темка про секс..поворачиваюсь..любимый рядом телик смотрит...какие уж тут чулки...главное быстро трусы снять)

Булавка+
#15

Зараза Судя по всему детей у вас еще нет )) То ли еще будет )) Там мысли не про чулки и даже не трусы будет уж поверьте мне на слово

мики
#16

Автор, спим только голые. Я вообще не представляю как можно заснуть одетой. Если холодно я забочусь о качестве одеяла, а не о пижаме

#17

15, не вижу связи)

Автор
#18

а вообще я не заморачиваюс, енто мужу эротику подавай, он у меня ну любит всякие чулки, корсеты, и т.д, ну что я могу поделать, если он ссыт кипятком от всякой этой туфты, а мне как то стрёмно, ну надела я всё енто, типа милый, а я уже готова, а он вдруг ни в духе или устал, и потом опять переодеваться, ну ни наю...

Булавка+
#19

17 Нет как раз связь самая прямая, если вам приспичило средь бела дня, а ребенок требует повышенного внимания. Посмотрела бы я на вас о чем были бы ваши мысли.

Автор
#20

мики, а я вот не могу голой спать, хоть убейте, одеяло одеялом, а мы с мужем спим беспокойно и оно падает, просыпаться от брр холода мне ни в кайф, просто был опыт спать нагишом, больше не хочу...

Булавка+
#21

18 фетишист )) бывает.

#22

А я сплю в пижаме!!! И мне плевать, что и кто обо мне подумает. А для кого-то надевать эротическое белье мне и в голову не придет. Я красивое белье для себя надеваю, правда, забываю об этом тут же, как юбку надену. Эх, как бы его можно было поверх юбки надеть... Все бы увидели...

Автор
#23

Крыса, ну так я тоже для себя, втом то и дело, а мужа это задело, мол на работу ношу, а ни в постель для него..тупизм какой-то..

Кареглазка
#24

Автор, 18, Вы мне сейчас напомнили зарисовочку из одной юмористической передачи..Он лежит в постели, она заходит в спальню, вся такая в пеньюаре, чулках, потрясающей нижнем белье, включает музыку..начинает раздеваться..пританцовывая..Он уже почти захлёбывается от слюны..изнемогая от желания)) Она подходит, выключает музыку, нежно его целует и ныряет под одеяло рядом с ним в это всём великолепии со словами "Спокойной ночи, дорогой")) Мужик в шоке остаётся сидеть...

#25

19, Булавка..не нервничайте)) вы из за этого такая достоевская?)

Булавка+
#26

25 ответ "нет" вас устроит? Я думаю вполне.

Автор
#27

мдя...в общем, наверное меня так никто и не понял...

#28

26, в таком случае, не пойму почему вы ко мне вообще обратились)

#29

Автор..да все поняли..просто чулки под одеялом как то не очень...устройте романтический вечер...свечи, ужин, вино и тогда в самый раз...а так..бред какой то..лечь в чулках..а он уже отвернулся и храпит...встать, снять это все..надеть пижаму...)

Автор
#30

Зараза, так ведь я ж не говорю, что чулки и под одело, мы ж в конце концов ни только под одеялом сексом занимаемся, ну в общем, короче советуете только по случаю...

Герда
#31

не вижу проблемы, нарядились, повеселились, разделись и легли спать.

Груша
#32

автор, во всем этом обмундировании занимаются сексом ДО того, как ложаться спать... и не под одеялом (надеюсь, у вас не арктический холод в спальне). а после - в душ, в пижамку и спать ))) а если ему приспичило, когда вы уже в пижамке лежите засыпаете, значит, вы его и без чулок привлекаете )))

Присцилла
#33

тож раньше не знала, как это голой спать-попробовала-понравилось))и такая, знаете, экономия на пижамах!а вот одеяло у каждого свое, я вот не могу, я очень чутко сплю и каждое переворачивание мужа будит, а под своим одеяльцем я в домике))

#34

Я вас понял. В том, что после вы будете переодеваться в любимую пижаму он ничего плохого не увидит - 100%. А вот как начать... Можно надевать все это тогда когда секс ожидается с высокой степенью вероятности.

Автор
#35

34, эту вероятность сложно просчитать..

#36

"эту вероятность сложно просчитать.." - да ладно... Сколько лет вы вместе? И не можете предсказать как часто вашему мужу нужен секс и что его стимулирует в этом направлении? Вы уверены, что это ваш муж?

Ёпрст
#37

36)))))))))) ваш не ваш - тема не об этом!

Ёпрст
#38

вообще, автор, сёкис кулинарно кексом называешь - надо было обничиться ром-бабой

Дашуля
#39

Автор, а почему вы именно перед сном хотите показаться перед мужем этом великолепии? Ну правильно девчонки советуют, устройте вечером романтический ужин, зажгите свечи, станцуйте что-нибудь, недленно раздеваясь. (Что толку мужикам просто показывать нижнее белье- они в этом всё равно ничего не понимают:)) Сделайте что-то типа выступления, станцуйте, займитесь любовью, а потом удалитесь, как артист из зала и переоденьтесь на оставшуюся половину вечера в своё любимое!!!

Гостья
#40

а я вообще, когда с МЧ, сплю голой. Так что переодеваться по нескольку раз за ночь не приходится :)

Лупертаци
#41

А что мешает приходить с работы в чулках и заниматься сексом? А потом и душ, и пижама. Или в выходные, собираясь в гости, ну в общем не перед сном.

Гостюг
#42

41. Ничего. Можно даже приходить НА работу в чулках и заниматься сексом. А потом ДОМА и душ, и пижама. Или в выходные, собираясь в гости, ну в общем не перед сном.

Гостюг
#43

41. Вообще-то душ нужен и сначала и потом. Гигиена, однако. Если только в прихожей на входе сразу не загнуть и не впердолить по самые помидоры....... Тогда - душ после:о)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: