Гость
Статьи
неприятный запах

неприятный запах

товарищи...у меня очень интимная проблема,даже и не знаю к кому с таким можно обратиться......мой мч недавно во время оральных ласк сказал что у меня от туда пахнет рыбой. Что я тока не делала...и гели пахучие,и масла и тампоны с ароматизаторами.....сдала все анализы-все в норме,но запах все равно есть! МЧ не хоче больше со мной этим заниматься...сижу и плачу....мож у кого было такое?ведь здорова же!

страдающая
134 ответа
Последний — Перейти
в шоке!
#1

Уже было сегодня......

Гость
#2

гарднереллез! Как раз от гелей пахучих, тампонов с ароматизаторами может возникнуть.
Вам врач так и сказал, что у вас ничего нет?

страдающая
#3

сдавала в 2 клиниках анализы,была только молочница но я ее вылечила недели 2 назад!так до этого случая я и не пользовалась столь пахучими средствами,сама вроде бы не чувствую,а он говорит все равно пахнет(((

у
#4

хорошо, хоть сказал-теперь знаете, с чем бороться

страдающая
#5

а как с этим бороться можно?

Нэнси Дрю
#6

В каких клиниках сдавали и какие конкретно анализы?

Гость
#7

Бифидум свечи используйте.

сдстрадающая
#8

сдавала у себя в женской консультации и в инвитро,все взяли общий(спид,сифилис и тд)и еще на 10 вирусов,названия у них оч замудреные

Коробка с карандашами
#9

Это МЧ говорит или Вы тоже чувствуете? А то он может просто не хочет, а причину придумать не может. А у него там майскими розами пахнет?

АЛЛА
#10

Подмывайтесь настоем ромашки и купите гель для интимной гигиены из сибирского здоровья

Гость
#11

а если от члена рыбой пахнет, то что это??????????????????????7

Гость
#12

11 - то это член рыбы

#13

12 :)))))))))))))))

_
#14

я тоже думаю, что он просто не xочет и отмазку придумал

Гость
#15

Автор, да сам он вонючка!!! Так ему и передайте.

реалист
#16

от питания зависит. не ешьте рыбу и морепродукты. а мч в сад.

Гость
#17

Если он в вас кончает без презика, то от этого и запах. Можете его обрадовать, это его запахон.

Гость
#18

15 ))))))

2
#19

этот запах может быть от гарднереллеза, не слушайте вы никакого, а еще лучше-пойдите к гинекологу и расскажите, что пахнет рыбой

Гость
#20

а запах какой - cвежей рыбой пахнет или тухлой? че-то я себе не представляю такого

зая
#21

в смысле, не хочет? вы его просите этим заниматься?))

Гость
#22

20 :)))))) свежей или тухлой? :))))))))))) копченой, естессно! :)))))

Новое имя
#23

Пива ему купите, мошт легше пойдет...

48
#24

вы тут антисанитарию не устраивайте! пахнет, значит не в порядке, в здоровом организме запахов особых нет! Совет - на узи срочно! Ты знаешь могут быть и кисты и миомы и всякое такое, то к чему инфекции отношения не имеют.

Алена
#25

Сделайте обычный мазок. Если покажет ключевые клетки - гарднереллез, или бактериальный вагиноз. Свечи тержинан 10 дней. Тиберал 5 дней по 500 два раза в сутки. Свечи ацилакт 10 дней.

Алена
#26

24 кисты и миомы, к вашему сведению, не пахнут...

Триша
#27

Проверьтесь,конечно, но мне, кажется, это он придумывает.

48
#28

Алёна! ну что вы в самом деле? Пахнут ой ой ой еще каак!

Ревизор
#29

А мне идея с пивом понравилась))))

Гость
#30

Автор, вы сами этот неприятный запах чувствуете? Я думаю нет. Это его отмазка от орального секса. Ему бы нравился ваш запах, если бы нравились вы.

Гостюг
#31

30. Автор просто не такая гибкая, чтобы вплотную принюхаться к вагине.

А может у нее - хронический насморк.

Поэтому и не чувствует.

Ей надо перед оральным сексом мужика на свозняке подержать - правда. он потом за лобком будет соплями шмыгать, тоже не очень;о)

Оборотень
#32

***, опять ведь принюхиваться начну ко всем.. так и до импотенции недалеко..

Гость
#33

:)))))))))

страдающая
#34

ссори, вчера с мч разговаривала...сказала, ЧТО САМА НЕ ЧУВСТВУЮ ЗАПАХА И ПРЕДЛОжила самому анализы сдать...он сказал что у него все впорядке,теперь думаю мож и правда обманывает

Ghost
#35

скорее всего обманывает для того, чтоб не делать куни. моему мужу, наоборот, по боку в каком я состоянии подмытости.

Михалыч
#36

Жжоте, дефки, пешите исчо)))))

Особенно про заразу из гелей и пахнущие кисты. Гран-при, ***!))))

#37

Автор, вы так и не ответили, вш Мч сам желает заниматься с вами оральным сексом или вы его об этом просите???? Если все таки это исходит больше от вас ,нежели от него, то он просто ищет отмазки, чтоб вы сами больше не просили его об это, типо вам будет неудобно и вы уже будете стесняться ораьных ласк, зная что у вас "неприятный запах" в интимном месте... Разберитесь конечно же сначала с Мч, но а провериться думаю никогда не будет лишним..

Настена
#38

11 просто жжот

страдающая
#39

37,да нет, сначала все ок было, почти всегда перед сексом у нас были оральные ласки,и я не просила об этом его никогда,наоборот стеснялась, но вот последний месяц он начал такое говорить.....хотя он всегда меня просит ему это сделать и,кстатии говоря,не всегда после душа)

Алена
#40

48 Вы сбрендили. Миома матки НИЧЕМ не пахнет. Киста Яичника тоже. Нет контакта данных образований с воздухом. Вообще. Как может пахнуть сердце?????? Или печень??????? Илы вы Джек -потрошитель??????

оля
#41

35, по боку?? фу, какой кошмар...я не особо брезгливая, но если бы мне предложили, простите, сосать обосанный член с выделениями, я бы отказалась

оля
#42

это какое то неуважение к партнеру....

оля
#43

Насчет запаха, автор, он есть у всех. Открою вам секрет, мне доводилось делать куни девушке, было время, и запах тоже был. Хотя мы помылись, но все равно что то такое было. Но это не запах мочи или выделений, а просто "запах вагины")))))))))))) ну даже не знаю как объяснить...

Но я считаю что ваш МЧ не врет, а просто вам в открытую говорит, хотя конечно это очень не деликатно, но через себя в таких вопросах тоже трудно переступить, особенно если ему особо не претит этот запах.

Александр другой
#44

А я запах пота из подмышек не могу вымыть мылом. Приходиться пользоватся чистящими порошками. Может и вам надо порошками.

#45

Представила Авторa с щеткой( такой знаете, которой посуду моют с длинной ручкой) и перчатками и моется до блеска.))

Гостюг
#46

45. Ершиком для бутылок или шомполом для пушки.

Гостюг
#47

44. вытяжку мужского подмышечного пота надо продавать в зоомагазинах для привлечения кошачьих.

Для кошек нет большего кайфа, чем засунуть нос подмышку мужчине и надышаться. как токсикоману бензином..... Глаза у них, при этом становятся перпендикулярные всему и мутные, как отработанное масло:о)

Лана
#48

47 супер. представила как это выглядит. сижу ржу

#49

я столкнулась с этим несколько раз.одни врачи говорят,что это инфекция.другие - что появляется фиг знает откуда.но лечение есть!эта инфекция называется "гарднерэллы".сделай на эту инфекцию анализ.а потом к хорошему врачу.парня или меняй или лечи тоже.будь здорова!

Дусинда
#50

Если все анализы будут отрицательными (а скорее всего так и будет), то всё очень просто: вы не подходите друг другу. Природа, мать наша, умная! Мы забываем о своём животном происхождении. Мы, как и братья наши меньшие, идем на запах, но нас путают мыло, дезики, гели, духи и т.д. Если человеку не приятен естественный запах своего партнёра, это означает что полноценного, здорового потомства у вас не будет.

Почитайте:

http://www.traintech.ru/ru/newsitem.php?id=6801

http://www.utro.ru/articles/2007/06/04/653106.shtml

http://absite.ru/txt/main/578.html