Гость
Статьи
неприятный запах

неприятный запах

товарищи...у меня очень интимная проблема,даже и не знаю к кому с таким можно обратиться......мой мч недавно во время оральных ласк сказал что у меня от туда пахнет рыбой. Что я тока не делала...и …

страдающая
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Брат-2

Есть рецепт!!! Итак, как я уже говорил ранее об этой проблеме, мы благополучно ее пережили! Боролись около года: антибиотики, крема, спреи... - ничего не помогало. Доктор сказала, что это хроника и будьте здоровы! Пошли к китайцу фитотерапевту, он сказал, что когда работал в госпитале на практике геникологом, то домой приходил пропахший этим запахом. Тем не менее, сказал, чтобы ели йогурт Активия с грибком для поднятия иммунитета, посоветовал не спринцеваться ВООБЩЕ, а только обходиться внешним полосканием (кстати, это никак не повлияло на гигиену), сократить до минимума использование тампонов (желательно только прокладки), дал какую-то брызгалку перед сном для обработки входа во влагалище и пару недель курс на каких-то своих фито-чаях (невкусных!) для поднятия женского "ЯНЬ" или "ИНЬ", не помню точно. Посоветовал носить свободное белье или вовсе его не носить, чтобы "ветер гулял"! Вобщем, к нашей радости, через несколько месяцев после начала китайских упражнений все прошло. В современной медицине еще больше разочаровались.

Подскажите какие чаи он вам назначил? И где вы живете или какой это доктор. Думаю многим это рецепт поможет.

Гость
#102
Гость

Подскажите какие чаи он вам назначил? И где вы живете или какой это доктор. Думаю многим это рецепт поможет.

Живем мы в Торонто, Канада. А название чаев мы не помним, да и написано на них все было по-китайски! Извините...

Гость
#103
Гость

Живем мы в Торонто, Канада. А название чаев мы не помним, да и написано на них все было по-китайски! Извините...

Давно иммигрировали? Думала за границей с врачами проблем нет( У нас к сожалению китайские фитотерапевты не практикуют. Проблема как у вас пока пользуюсь препаратами и таблетками, то симптомов нет. Прекращаю - появляются. Вот по вашему примеру начала пить бифидобактерии для улучшения микрофлоры.

Вы совсем, совсем не помните какие компаненты были в чае?

Лерой
#104

Плиз помогите. Как сказать девушке что запах не выносим и что у меня из за этого даже падает иногда и напроч отбивает всю охоту.

Гость
#105
Лерой

Плиз помогите. Как сказать девушке что запах не выносим и что у меня из за этого даже падает иногда и напроч отбивает всю охоту.

Да, так и скажите ) что тут думать, она ж вам не жена ))

#106

а запах какой - cвежей рыбой пахнет или тухлой? че-то я себе не представляю такого

Или - копченой?...

Брат-1
#107
Гость

Живем мы в Торонто, Канада. А название чаев мы не помним, да и написано на них все было по-китайски! Извините...

У нас тоже есть такие знакомые, но правда у них двое детей и живут они в Монреале. Подметили когда к ним заходишь в квартиру сразу этот запах )Но последнее время пропал. Подскажиет где вы лечились?

Брат-1
#108
Лерой

Плиз помогите. Как сказать девушке что запах не выносим и что у меня из за этого даже падает иногда и напроч отбивает всю охоту.

не трахайся с ней )

Рома
#109
Ром

Или - копченой?...

Тебе для чего такие подробности? ))) рыбаком решил стать?

+
#110
ароматная киска

ух ты! а собачки вообще запахами сильно интересуются! вспомните, как они друг друга под хвостиками вынюхивают и облизывают....никто из них не возмущается, чтой то мол ты, кобель, рыбой пахнешь! ну рыбой так рыбой, судьба такая! Предложите МЧ поиграть в таких собачек!

Круто.. так давайте щё объедки жрать начнём и по помойкам бегать.. х*ле там?...

Никол
#111

Я не понимаю , а что здесь вообще делают мужчины ?? КВН устроили ! У людей проблемы , а вы ........ Читать не возможно ....

У меня вот такая проблема , с мужем уже 2 года хотим ребенка , но все не выходит . Ходила к врачам , сдавала анализы , говарят все хорошо . Говорят : ъследите за своим циклом или идите сдавайте анализ на плодородность ъ . Теперь еще появился неприятный запах . Не знаю что делать . Муж говарит: ъ мы все переживем , я с тобой буду до конца ъ , я молодая мне всего 20 вот скоро будет 21 , хотела родить в 21 , но видимо не получится , и я страшно пугливая , чуть где заболит , чуть где то что то не так у меня паника ! Я живу в Лондоне , не совсем знаю язык , да и медицина здесь такая , ничего не хотят делать ..........

Лавелас
#112

Да, девушки есть девушки, лишь бы оправдаться что запах у нас всех, и т.д., я не спорю что он есть у всех, но есть те у которых пахнет, и те у которых ВОНЯЕТ!!! И причем воняет так что все желание заняться сексом отпадает!! и нечего оправдываться, а нужно следить за собой, в частности этото коммент адресован киске и ароматной киске

гость
#113
страдающая

товарищи...у меня очень интимная проблема,даже и не знаю к кому с таким можно обратиться......мой мч недавно во время оральных ласк сказал что у меня от туда пахнет рыбой. Что я тока не делала...и гели пахучие,и масла и тампоны с ароматизаторами.....сдала все анализы-все в норме,но запах все равно есть! МЧ не хоче больше со мной этим заниматься...сижу и плачу....мож у кого было такое?ведь здорова же!

Гость

Если он в вас кончает без презика, то от этого и запах. Можете его обрадовать, это его запахон.

Ваш текст

Ксюша
#114

Дам вам совет милые девушки и женщины, он очень прост мыло для гигиены в этих местах и вода теплая и не раз и не два, а чем чаще тем лутще. Вы вместо того чтобы расказывать всем о вашей вонючке между ног, пошли бы и подмылись, а не рассуждали, что же у меня там воняет, удачи всем вонючки:)

Гость
#115

У меня тоже в последнюю неделю появился запах тухлой рыбы(((( раньше такого не было никогда((((( что мне делать? Очень боюсь что мужу неприятно будет(((((

гигиенист
#116

трихопол 3т1день и амоксицилин 2т1д, курс 7-10 дней, после курса 1т микосиста, на 3-4 день запах должен исчезнуть, и свою п... мыть нужно, гигиена это важно, это именно женская проблема передающаяся мужчине, будьте здоровы.

гигиенист
#117
Логист

Или - копченой?...

вяленной)))

гигиенист
#118
Ксюша

Дам вам совет милые девушки и женщины, он очень прост мыло для гигиены в этих местах и вода теплая и не раз и не два, а чем чаще тем лутще. Вы вместо того чтобы расказывать всем о вашей вонючке между ног, пошли бы и подмылись, а не рассуждали, что же у меня там воняет, удачи всем вонючки:)

это серьезная вещь, не надо смеяться, дисбаланс миклофлоры влагалища, передается мужчинам от женщин

Гость
#119
Дусинда

Если все анализы будут отрицательными (а скорее всего так и будет), то всё очень просто: вы не подходите друг другу. Природа, мать наша, умная! Мы забываем о своём животном происхождении. Мы, как и братья наши меньшие, идем на запах, но нас путают мыло, дезики, гели, духи и т.д. Если человеку не приятен естественный запах своего партнёра, это означает что полноценного, здорового потомства у вас не будет.

Почитайте:

http://www.traintech.ru/ru/newsitem.php?id=6801

http://www.utro.ru/articles/2007/06/04/653106.shtml

http://absite.ru/txt/main/578.html

вот-вот, Первое здравое высказывание!(или все=таки надо пиво)))

Лео
#120
Гость

У меня тоже в последнюю неделю появился запах тухлой рыбы(((( раньше такого не было никогда((((( что мне делать? Очень боюсь что мужу неприятно будет(((((

К доктору! Сдайте мазки на инфекции и микрофлору. Все врачи говорят, что это признак какого-то заболевания либо дисбактериоз.

kolyp
#121

Самое грязное место .Это рот И некоторые коментарии этому подтверждение.А проблема есть .Мы вместе уже много лет. Двое внуков .Отговорка что уже возраст и запахам пора менятся некоторое время срабатывала.Запах отталкивает.Консультация у врача.Диагноз кандидоз .Провели курс лечения запах исчез но ненадолго. Таблетки переношу плохо.Близость опротивела . Отношения натянуты.Может иправда природа таким способом регулирует связь.НО судя по откликам молодежь сталкивается стем-же.

sadamee
#122
киска

неужели вы с ним после этого еще будете заниматься любовью, после того, что он вам такое сказал? совершенно точно, что вы ему просто неприятны вообще, а запах - просто отмаза , и у него не хватает деликатности промолчать... более того, он просто нанюхался в другом месте, другую даму и почувствовал разницу, которая очевидна, потому что у каждой женщины запах разный.....

придурошная? ты у тебе очевидно только такие и попадаются, на лучших ты не достойна

Гость
#123

дорогая Страдающая!!!запах "тухлой рыбы","селедочный"-это наличие у вас такой инфекции как гарднерелла

павел
#124
Ольга

Ой,боже,та это обычный запах вагины,он есть у всех,просто у одних выделяется сильнее,а других-слабее.Мойся не мойся,запах будет.

Гость
#125

Фууууу ужас когда с ***** прет как с болота

Еж
#126

Автор, готовьте МЧ перед каждым куни жареную рыбу и после того как он ее съест у него рот приобретет запах рыбы и ваш рыбий он уже не почувствует !

Гость
#127

карпом или судаком? может щукой

Гость
#128

Может карасем?

Натали79
#129

думаю отмазка недепая, к сожалению так...а с пивом идейка ничего такая))

Галя
#130

Я сама не чую никакого запаха из вагины, но если засуну туда указательный палец, а потом вытащу и понюхаю... то да пахнет неприятно. И это при том что подмываюсь каждый вечер перед сном. Так что запах вагинальный это нормально. Все гениталии пахнут. Особенно наши девичьи и особо остро во время слизистых выделений

Макс
#130

Попадалось за жизнь три девушки с такой проблемой. И это точно не результат молочниц, уреаплазмы , гарднерелы- все это тоже пахнет, но не так отвратительно, по крайней мере можно делать куни. Так вот , по анализам они были чистые, гигиену соблюдают, секс сразу после душа , но запах... Устойчивый запах мочи. Как будто она три дня не мылась. И кто бы что не говорил, мол бросай, от любимого человека не может плохо пахнуть , я скажу вам, что может. Причем одна из девушек сама отказывалась от куни - знала свою проблему. Я тоже потом почувствовал даже вынув член начинало пахнуть . С таким запахом ,простите, невозможно туда ртом лезть.

Гость
#131
Олег

Вот что я Вам скажу, не приятный запах это всегда плохой признак, Я вот сам начал встречаться с девушкой и у нее непрятно пахнет из вагины, причем потом дня 3 и у меня член пахнет таким же запахом несмотря что мою регулярно с мылом несколько раз, через дня 3 запах становиться мене выраженным,. Желание с пать в ней в дальнейшем отсутствуют так как это явно какая то инфекция, так как бактерии попадая на член начинают на нем развивать но менее удачно чем в вагине. К врачу пока не ходи, прошел месяц уже,. но чесно говоря опасаюсь что это так не пройдет. Один вам совет поищите нормального врача. Бак посевы могут ничего не показывать так как они ищут распределенные штамы бактерий, Есть свечи должны помочь но не помню как называются, поищите в гугле я на их название точно попадал. А запах с Вагины должен быть приятным гормональным запахом и должен возбуждать а не отпугивать. Удачи в лечении.

Спасибо, приятно было читать, хоть и тема неприятная.)

Гость
#131
Брат-2

Для тех, кому данный форум не для болтовни о собачках и прочих пошлостях:

итак, сегодня уже год, как у моей жены внезапно появился этот запах. После длительного исследования причин, чтения литературы и посещения врачей, можно сделать вывод: это гарднереллез (иными словами, дисбактериоз вагины). Это микробы, но живущие только у женщины и мужчинам не передаются, т.к. у мужчин нет благоприятной среды для их размножения. Для скептиков скажу, что эту болячку можно вылечить специальными гелями и антибиотиками. В нашем случае, жена пользуется этими гелями каждые два месяца, запах пропадает, а потом, через какое-то время опять появляется. Доктор говорит, что это уже похоже на хроническую форму, но мы боремся. Я знаю как пахнут женщины и не нужно меня уверять, что у всех есть свои запахи, я это прекрасно понимаю, но запах рыбы - это женская болячка!!! В природе все продумано, вкусное притягивает, невкусное - отталкивает, а это значит, что природа сама говорит, что нужно обратить на это внимание. Вы же не будете уверять, что неприятный запах изорта это причина поцелуев с больным беззубым зэком! Её нужно лечить. Происхождения ее доктора объяснить не могут, но советуют активно есть грибковые йогурты, а так же, пусть это покажется странным, не спринцеваться! Многие говорят - "моя женщина такая чистюля, как же у нее может такое быть...", вот именно поэтому и может быть, т.к. спринцеванием они вымывают не только то, что хотят, но и то, что должно всегда присутствовать в вагине - микрофлора. Именно микрофлора в данном случае не справляется с перенасыщением гарганеллы, поэтому гарганелла доминирует, хотя сама является частью флоры. Всего должно быть в меру. Надеюсь, кому-то наш опыт будет полезен и объяснит многое.

Если честно, только насмешили. Это чисто
половая инфекция. Думайте сами.

Гость
#131

Доброго дня! Меня очень мучает проблема неприятного запаха в интимной зоне во время критических дней. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь способ этого избежать.

Гость
#131
Гость

Доброго дня! Меня очень мучает проблема неприятного запаха в интимной зоне во время критических дней. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь способ этого избежать.

А что привычные средства ,гели для душа не справляются? Попробуйте подмываться отваром ромашки.

Гость
#132
Гость

А что привычные средства ,гели для душа не справляются? Попробуйте подмываться отваром ромашки.

Думаю, отвар ромашки тут не справится. Есть прекрасное средство лактацид фреш, сама пользуюсь им ежедневно. Да и в "красные дни календаря" он не подводит. Свежесть сохраняется на протяжении всего дня. Рекомендую!

Гость
#133
Гость

Думаю, отвар ромашки тут не справится. Есть прекрасное средство лактацид фреш, сама пользуюсь им ежедневно. Да и в "красные дни календаря" он не подводит. Свежесть сохраняется на протяжении всего дня. Рекомендую!

Ого, спасибо! В ближайшее время отправлюсь за лактацидом фреш.

Гость
#138
Алла

А у меня мч был знакомый, так он вообще разговоры завел про то, чтобы я как можно дольше не мылась и не брилась (там), чем сильнее запах и чем больше шерсти там-тем больше его возбуждало. Не шмогла я)) Подмываюсь 2 раза в день + когда посру(простите, тема такая). И сгораю от стыда при мысли, что кто-то из повседневных людей может этот запах учуять, если не мыть подольше..И на эппиляцию 1 раз в месяц.

В общем странный таврищщщ в этом смысле был) А так нормальный вроде

"Был" ...по-видимому задохнулся от вони...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: