Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ой!а правда что майкл из универа разбился в ДТП?

А?

Ответы (330) Ответить
  • вроде жив остался

• Реклама

• Я тоже читала, что он не пострадал, слава Богу, т.к. он мне очень нравится.

• он жив да блин класный парень был

• ОН жив классны парнь БЫл)))))))))))))))))))))

• да че вы всему верите что пишут в инете он жив и здоров!тоже самое пишут про многих а вы верите!!!!это все бред!!!!!!!!!!!

• Да ладно Вам...живой он..Лапа я с тобой полностью согласна...нефиг верить всему что пишут

• И вообще чего Вы его хороните
    почему "БЫЛ" ?
    Он вообще то живой так что не был, а есть...

• автор

А?

я думаю что правда очень жалко парня а теперь не будет универа

• блин, так жалко его, я бы ему дала!!!Жалко парня, такой молодой был, у него была еще вся жизнь впереди, а как набивался с зади!!!любим помним скорбим. :(

• он попал в аварию, но сам не пострадал!!!

• Это точно что он не пострадал???

• Это хорошо что он не разбился. Ато яаж перепугалась, когда мне сказали. Как же Рутковский без него??)))) А мне виталик уж больно нравится... По фильму он дурочок, а в жизни гораздо лучше... я б лучше ему дала!!!

• ууууууууууууууу ббббббббббблллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяя хуюмби проебоп

• ровные парни не умирают))он реальный пикапир я тоже так что все в поряде люди он живой)

• пацик ровный

ровные парни не умирают))он реальный пикапир я тоже так что все в поряде люди он живой)

ОЙ, ГОПОТА УЖЕ ДАЖЕ НА ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ПРОБРАЛАСЬ. ИДИ ЛУЧШЕ ВЫПЕЙ БАЛОН ЖИГУЛЕВСКОГО И ЩАКУРИ БОНДА.

• эмм, мне кажется что жив, об этом бы по телевизору сказали

• люди вы че!!!!!!!!!?????????он ЖИВ И ЗДОРОВ!ОЧНИТЕСЬ!ТОЖЕ САМОЕ ПИСАЛИ И ПРО ЛОЛИТУ И ПРО БИЛАНА,НО ОНИ ЖИВЫ И НИКАКИХ АВАРИЙ НЕ БЫЛО!!!ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ПИШУТ!Я ЕГО ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ НАЗАД ВИДЕЛА ЖИВОГО!САНЬКИНС ДАВАЙ УБЕДИМ ИХ В ЭТОМ?

• Да,он попал в дтп,но остался жив,правда вся левая часть у него поломана

• они именно это и говорят, читать научись

• успокойтесь вы он жив с ним все нормально

• САМА ЧИТАТЬ УЧИСЬ Я ЧИТАТЬ НЕ УМЕЁ ДДДДДДДДДДДДДДДДДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРР​РААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!

• я его видела только неделю назад!!!!!!!!за такие слова popo можно и с этой страницы вылететь!!!!!"!!!!!!понятно!!!!!!!*** ходячее!!!!!!а то я к те на камп вирусов отправлю и ниче ты не сможешь с ними сделать!!!!!

• ты хоть раз его видела!?!?!?!?я с ним даже по телефону болтаю!!!!!!!!!мы с ним как друзья!!!!!!!че вы все тупите!!!!!он мне сам говорил что авария была но он жив только левая сторона помята!!!!!!и все!!!!

• мы с женой араратика иришкой в хороших отношениях я все про него знаю классный пацан!!!!!

• привет всем !вы что все здурели ,конечно он жив .такой человек не уходит на небо

• милашка я с тобой полностью согласна!!!!:)я им сколько раз уже писала что он жив,а они все равно что нет он умер!!!!они все конкретно тупят причем почти все!!!!привет тем кто так же думает как я и милашка:)

• санькинс куда пропала!?тут без тебя вообще *** что твориться

• Жалко то как парня,похоронили живого.

• да вообще!!!!они тупят по полной!!!хоронить человека заживо!

• Известный актер, играющий роль Артура ╚Майкла╩ Микаэляна, Арарат Кещян стал жертвой ДТП, произошедшего в центре Москвы. По информации СМИ, машина Арарата столкнулась с одной из иномарок на Бережковской набережной.
    В итоге такого ДТП оба автомобиля повреждены. Арарату удалось остаться невредимым, потому что его автомобиль праворульный, а машина в результате ДТП пострадала лишь с правой стороны. Вы только представьте, если бы у звезды сериала ╚Универ╩ в тот злополучный день оказался бы леворульный автомобиль √ все закончилось бы очень плачевно.
    Виновник произошедшей аварии пока не установлен, и дальнейшее разбирательство пройдет уже в отделе ГИБДД.

• ой а правда что майкл живой а то всё говорят разбился в морге лежит или всё таке у мер хотя такие люди не уходят на тот свет

• лапа ты че с ним знаком

• ахереть.шлюшки=D идите на панель и давайте себе подобным.а то "я бы ему дала" ужс.да он бы не взял =DDD

• сами вы ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да ты наверно такая страшная что он точно бы не взял!!!!!!

• да хехе я с ним знакома и с его женой

• приветик моя любимая лапочка!!!!я по тебе очень сильно соскучился!!!!!девки из этого форума не обижайте мою лапу я ее очень сильно люблю!!!!!я через год вернусь из армии и мы будем сновф с тобой вместе:):):):)я знаю что ты сидишь на этом форуме и поэтому тебе сюда написал!!!!!привет от всех моих друзей тебе!!!!!лапа ты моя!!!!!очень люблю и скучаю!!!!!твой котик.

• ***! ха ржу не могу. этому дала, этому дала, а этому не дала, потому что у него на тебя не встал!
    гы-гы
    лапа ты вот кому то прочучело пишешь, а самой слабо файс тут выложить? мы на тебя красотку посмотрим

• *** до сих пор ржу. особенно с ушлепков, которые не умееют лист крутить и коменты выше читать. ведь везде написано, что жив майкл, люди че вы тупите и в морг его отправляете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды