Гость
Статьи
А вы верите, что …

А вы верите, что Контрольная закупка на первом честная?

А?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю. Смотрю нечасто, но пару раз мое мнение и "экспертов" совпадало.

Грин
#2

а вы верите, что на первом есть хоть что-нибудь честное?

#3

Удивительно, но программа честная. Сама не верила, если честно :) Раньше работала на кондитерской фабрике и мы участвовали в закупке. Нас попросили только предоставить образы - и все. Даже результаты разглашать не стали до передачи.

Гость
#4

нет естественно, это обычная реклама

БезумнаЯ
#5

Раз смотрела про брынзу и не согласилась с ними. А недавно про колготки смотрела - согласна. К сожалению не часто приходиться посмотреть. Но думаю, что если бы они хаяли продукцию просто так, то их бы по судам затаскали (а может уже затаскали).

Гость
#6

Нет, не верю.

Гость
#7
Грин

а вы верите, что на первом есть хоть что-нибудь честное?

)))))))))))гыыыыы

Гость
#8

По крайней мере, они дают полезную информацию к размышлению. А вот выбор марок для тестирования, возможно, осуществляется не совсем объективно.

Автор
#9
Грин

а вы верите, что на первом есть хоть что-нибудь честное?

потому и сомнения..

Автор
#10
Гость

По крайней мере, они дают полезную информацию к размышлению. А вот выбор марок для тестирования, возможно, осуществляется не совсем объективно.

плюс результатами зрительского жюри можно запросто .. о1!! забыла слово! подскажите!!!!!!

Автор
#11

манипулировать!!!!

Гость
#12

пренебречь!

Я
#13

Безумная- "раз смотрела про брынзу и не согласилась с ними. А недавно про колготки смотрела - согласна"/ Дорогая, они вообще то смотрят состав , проводят экспертизу а не только о вкусе говорят. Вы эксперт что бы быть против или за? иногда столько гадости в продукте кот не указана в составе а кажется что вкуснотень...

Веснаааа
#14

Честная. Потому как сами стали ее участниками, если можно так выразиться в данном случае. Работала в офисе обувной фирмы. Обувь китайская, низкокачественная, но с возвратом денег вечно проблемы, управляющие магазинов на точке продаж бывают редко и все проблемы обрушиваются на головы продавцов, которые не желают их решать в сторону покупателя. Так вот принес мужчина на возврат ботинки осенние - промокают. По ГОСТу никаких отверстий на свет у обуви данного сезона быть не может, а тут если посмотреть на свет между подошвой и верхом все просвечивается. Очевидно что не качественная, но продавец свое дело знает: "как новую не приму, так как ношеная, а как брак - тоже не приму, нет тут брака никакого - такую Вы ее и покупали". В общем, потом в программе контрольная закупка его показывали со всей этой историей. Естественно справедливость восторжествовала - деньги ему вернули.

Джихад безграмотным
#15

присоединяюсь к посту ╧ 2.

Зёбра
#16

да. нашу компанию хорошо отметили. мы не то, что не платили за это, а и не знали, что входим в список участников. случайно услышали.

БезумнаЯ
#17
Я

Безумная- "раз смотрела про брынзу и не согласилась с ними. А недавно про колготки смотрела - согласна"/ Дорогая, они вообще то смотрят состав , проводят экспертизу а не только о вкусе говорят. Вы эксперт что бы быть против или за? иногда столько гадости в продукте кот не указана в составе а кажется что вкуснотень...

А вы видимо эксперт. И прежде чем что-то скушать, то делаете экспертизу.

Автор
#18

14 - это другая история.

Линда
#19

я верю

Я
#20

17- не о том речь, мозги раскинь. в составь херь всякую которую вообще есть нельзя замешают а вы едите и говорите "вкусно, я не согласна". Кароч пытаются людям глаза открыть а они все равно слепы и наивны.

Я
#21

Ваш ник говорит сам за себя.

Я-с
#22

нет конечно,например,в одной передаче победил продукт,причем эксперты не выявили никаких хим.добавок в нем,но у меня на производстве данного конкретного продукта случайно оказались знакомые знакомых,оказывается,как раз потому их марка и кажется вкусной,что что-то они там в нее добавляют,вот так

Веснаааа
#23
Автор

14 - это другая история.

Ну почему же другая? Там проводили экспертизу обуви данной фирмы на равне с другими фирмами. Все как обычно в этой передаче.

Веснаааа
#24

сорри за ошибки))

Гость
#25

На путинских каналах ничего честного нет и быть не может!!!

Гость
#26

А чем вам путинские каналы не угодили? Смотрю, не хуже, а иногда и лучше наших украинских. У нас есть похожая передача"Знак качества".Как-то читала интервью с ведущим, он рассказывал , что бывало иногда, и угрожали им, и деньги предлагали, и судами грозились, и что он после того, как стал вести"З.к" некоторые продукты перестал покупать. И "закупку" тоже смотрю. Верю им.

Гость
#27

Наша компания выграла в Контрольной закупке. Были в шоке, ни копейки не платили. Раньше тоже думала, что передача подставная.

#28

вроде верю...

Тихая вода
#29

НЕТ! Знакомый там снимался, "дегустаторы" говорят то, что им напишут.

Гость
#30

Верю.

Полезная программа.

интересуюсЪ
#31

а меня ведущий раздражает с его СССС-каньем((, а еще девочки из группы поддержки, это нелепое мельтешение...

поэтому не смотрю

Автор
#32
Тихая вода

НЕТ! Знакомый там снимался, "дегустаторы" говорят то, что им напишут.

О! я же говорила, вот где простор для манипуляций!

Маша
#33

Смотрела несколько раз. Два раза были серьезные сомнения. Первый, когда проверяли соки (фруктовые напитки, нектары и т.ж.) так ведущий заикнулся что воду добляют и это уже не сок и не очень полезно. Но тут какой-то представитель начал уверять что добавляют они витамины, а это так полезно и т.д. И ведущий все это проглотил, как будто не понятно что витамины можно и в аптеке купить, а это так, подслащенная водичка. И второй раз про колбасные изделия, показали что делается из мясного фарша с добавлением сои. Хотя я знаю от подруги, которая там работает, что этот фарш из чего только не делают - и хрящи туда кладут, и кожу, и кишки, и просроченное мясо с антибиотиками и т.д. И все эти карбонаты и буженину делают подобным образом (а не как раньше из куска мяса) а потом прессуют. Ну и в колбасные и мясные изделия хорошо добавляют различные вкусовые добавки.

лара
#34

щас во все добавляют все)))))))))))))))))))) Если надо натуральное - делайте лучше сами. А в этой программе можно понять только, что из продуктов,например, наименее вредное по составу)))))))))))))))

Гость
#35

девушки)НЕ ЧЕСТНАЯ)друг снимается в этой массовке уже несколько лет)что хвалить и как хвалить им пишут как роли на бумажке

Miracle
#36

Массовку всегда найти ОЧЕНЬ трудно. Тем более эти подставные люди говорят, разные комменты про разные продукты)) Выборка тоже может быть оплаченной. А вот выигрыш как тут писали - может быть честным))) Помню передачу про молочный шоколад... Так вот, там был дурацкий Нестле, Dove... А вот всеми любимой Алёнки не было..

Лиза
#37

НЕ ЧЕСТНАЯ! Мой знакомый работает в конторе, которая производит довольно известные продукты питания. Им поступало предложение принять участие в программе, при чем цены обозначены за места - и они совсем не детские! Те отказались.. Потом видела эту передачу по телеку - их продукт в программе не появился :-).. А до этого тоже думала, что программа честная. Наивная))

Пышечка
#38

Мож и честная,только далеко не полная информация.

Олянка
#39

Народ, а есть у контрольной закупки сайт, где можно посмотреть результаты всех передач??? Российской контрольной закупки нашла, а нашей Украинской не нахожу...

#40
Олянка

Народ, а есть у контрольной закупки сайт, где можно посмотреть результаты всех передач??? Российской контрольной закупки нашла, а нашей Украинской не нахожу...

я тоже когда-то искала, не могла найти. Хотела бы посмотреть

Гость
#41

я как-то искала. кое-что нашла в и-нете. та что получше ищте.

Светлана
#43

Выдает то, что покупатели иногда чересчур переигрывают, говоря явно заранее заученные фразы...

Светлана
#44
Гость

девушки)НЕ ЧЕСТНАЯ)друг снимается в этой массовке уже несколько лет)что хвалить и как хвалить им пишут как роли на бумажке

Вот Вы и подтвердили мои слова и подозрения. Да и видно же сразу "подставных" зрителей, выдающих явно заранее написанные фразы

Дарья
#45

Верю

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем