Гость
Статьи
Мужчина рак+женщина …

Мужчина рак+женщина овен

Девчонки, кто интересуется гороскопами и у кого есть опыт такого сочетания ЗЗ, поделитесь опытом. Почему меня так тянет к нему, ведь во всех гороскопах написано, что это полнейшая несовместимость. И …

Барашка
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ирина
#51
Alex

Моя жена Овен. Это кошмар! Эта женщина не пригодна для семейной жизни по умолчанию. Её "Я, мне, у меня, для меня" - всегда на первом месте. Занята своей персоной настолько, что интересы, мнения и желания других её мало интересуют. Всё должно происходить только так как считает она. Никаких компро миссов, полутонов и нюансов - всё или белое или чёрное, очень хорошее или совсем плохое. Руководствуется своим искаженным воображением: если поставила кого-то на пьедестал, то в упор не будет видеть очевидных недостат ков и наоборот - если кого-то скинула с него, то всё в нём для неё бесконечно плохое. В любой момент может ляпнуть что угодно, ни с чем не считаясь. Бездушна. В споре непобедима, никакие разумные доводы не имеют никакой силы. Из достоинств можно упомянуть, как наиболее контрастное, - незлопамятность. Многие, известные мне, женщины-Овны - разведены. И не зря! C таким набором качеств трудно сосуществовать.

ирина
#52

тоже мне

Гость
#53

Овны тяжелые, но классные

Катерина
#53
лена

Всем привет! Я Козерог, а не Овен. Встречалась с Раком 7 лет... Сначала жили вместе пол года, потом встречались часто и долго (7 лет!!!). Я намного старше и понимала, что нельзя ему судьбу портить.Вобщем он периодически находил молодую и изменял, потом возвращался, говорил, что меня любит). Я что хочу спросить! Он со мной тоже поначалу был паенькой, чем дальше, тем больше подличал и становился невыносимым (скучным, деспотичным, себе на уме всегда, во всех поступках чувствовалась какая то мелочность и рассчётливость...)Семь месяцев назад он стал жить с Овнихой, она на год его моложе. Меня засунул в "чёрный список", как последний трус и сказал, что похоронил меня. Теперь мы совсем не общаемся. Вот я и думаю, Раки со всеми знаками становятся скотами со временем или только с Козерогами? И вообще, может один и тот же мужчина с одной женщиной быть вечным ангелом, а с другой полным ничтожеством?

женя
#54
Бараша

ну почему они такие медлительные...сама в такой ситуации нахожусь, что капец...полгода он у меня из головы не выходит...недавно проводили вместе уикенд, так сказать...мне казалось что наконец-то судьба мне улыбнулась...все было замечательно....и потом он опять пропал...т.е переписываемся и только..да и то не всегда...какой к нему подход блин найти...как можно самой все время проявлять инициативу...уже и некрасиво вроде...ума не приложу что делать...втюхалась в этого долбаного рака...а у нас ведь на 16 лет разница

женя
#55

я рак она овен и сама ушла мне 31 ей 43. раку надо покозать что он тебе в самом деле дорог. если сможешь доказать ему что он ни так очередная простая ночь он сам проявит себя поверь так будет. мы думаем на много шагов вперед а ни так как всем обычно кажется. овен превык раз и в койке рак все взвесит. поверь я точно знаю.

Женя
#56

может для одноразовой всегда будет ангелом а для постоянной совсем другим. женщины сами до этого даводят соры ревность и все это копица а потом просто становится таким чтоб ево сами бросили редко сам бросает рак.

Вика
#57

Я овен он рак люблю его до беспамяцтва !!!! И это взаимно

Вика
#58

Встретились мы молодыми я овен он рак со взгляда поняли друг друга, все было супер!!! Но я как знак огня хотела все и сразу и больше ,;он не понял это никак очень тугой ,я вышла замуж но с головы не выходил никак думала подрастёт посмотрю со стороны ,а он без меня ни рыба ни мясо ! Да и рядом не нашёл себе подобную ;через 14 лет снова встретились все было романтично очень при чем с моей подачи сам опять ни как меня разрывало всю с Нутри из за его не решительности и медленности она с годами только увеличилась и пришла лень ,при этом он остался в глубоком детстве а у меня у самой есть ребёнок и его хотела бы видеть рядом не в роли ребёнка это точно и не быть для него мамой .во всем остальном это то что нужно обоим то чего не хватало так много времени ,вместе супер если бы не .....друг без друга не выносимо отрывает .вот так и мучаемся 3 года !!! Люблю тебя !ты самый лучший !!!! Гадина ))))

Очень грустный гость
#59

Не знаю, жива ли ещё эта тема, но, может, кто подскажет - уже больше года состою в сложных и прерывистых отношениях с раком. Он классический представитель - медленный, ленивый, домашний, но амбициозный и закомплексованный что ли от того, что лень оторвать *** с дивана и что-то сделать, а признания хочется. Я тоже не подарок (я овен), импульсивная, вспыльчивая, требовательная, но быстро отхожу и почти всегда мирюсь первая. Он мирится очень редко сам. В общем, мы то сходились, то расходились, в основном, из-за ссор, но так хорошо нам вместе, когда не оугаемся, супер счастье какое-то, и он так и говорит что во мне умещаются два человека - дьявол во плоти и ангелочек (естественно, за собой ничего не признается, только один раз посетовал, что порой не ценит меня и то это были мысли вслух, скорее). В общем перед Новым годом нашёл решение - убрать статус отношений, но продолжать их как ни в чем не бывало, мол меньше будем требовать и ссориться. Я согласилась, хоть и понимаю, что вроде как могилу себе копаю. В итоге пару дней назад поссорились ужасно, все вспылили, я его ударила, он сказал что в отношениях окончательно точка, и как со мной общаться не знает тоже. Привезла ему его вещи, он сказал все забудется и будет как раньше, а потом сказал что смысла в общении нет и любить того, кто дерётся, он не будет... и сегодня я ему позвонила, сказал, что пора начинать дистанцироваться, пообедаем и он отдаст вещи... а я его очень люблю, не знаю, как все исправить, уже написала ему кучу сообщений примирительных, что люблю и прочее, он не отвечает... может, даст кто какой совет или уже окончательно все тлен?(

Удивительный
#60

Я рак. Она Овен. Ну что могу сказать.. все начиналось как сказка.. и вроде все продолжается... Но прикол в том что мы раки п...ц какие злопамятные и помним всё всё что когда кому обещаем и что кто нам обещает.. И вот день.. С моей стороны договоренности живы.. А у неё отсрочки... И начались потягушки))) Я понимаю это жизнь... Но блин раз самим говорите что вместе всюду.. то и выполняйте.. А то что занятые .. Ну девчат мы все занятые и все вертимся и крутимся...

Я так вам скажу. В целом все хорошо.. Но вы первое - научитесь слушать.. Второе - принимайте извинения( на западе за каждый чиз а цыпленок м сорри говорят) а для вас это сразу нытье мямля и тд))) И самое главное что если пообещали то тоже держите слово... А то как то однобоко у вас овних все происходит.. Я мне меня. А самое прикольное (сейчас раки поймут меня) Что чуть что мы же и виноваты... И вообще не наше дело... Так и тянет сказать а чье блин дело то?))) Я тут рядом с тобой... Чье ж это дело как не мое???))?

Яна
#61
Гость

вгонять в глубокую депрессию
---------------
О ДААА!! Депрессии вам не избежать. Потерянная жизнь, серьезно. Я - овен, прожила с мужем 7 лет. - потерянное время!! как не жила!!

Как же я вас понимаю 9 лет в пустую.

Гость
#62
Alex

Моя жена Овен. Это кошмар! Эта женщина не пригодна для семейной жизни по умолчанию. Её "Я, мне, у меня, для меня" - всегда на первом месте. Занята своей персоной настолько, что интересы, мнения и желания других её мало интересуют. Всё должно происходить только так как считает она. Никаких компро миссов, полутонов и нюансов - всё или белое или чёрное, очень хорошее или совсем плохое. Руководствуется своим искаженным воображением: если поставила кого-то на пьедестал, то в упор не будет видеть очевидных недостат ков и наоборот - если кого-то скинула с него, то всё в нём для неё бесконечно плохое. В любой момент может ляпнуть что угодно, ни с чем не считаясь. Бездушна. В споре непобедима, никакие разумные доводы не имеют никакой силы. Из достоинств можно упомянуть, как наиболее контрастное, - незлопамятность. Многие, известные мне, женщины-Овны - разведены. И не зря! C таким набором качеств трудно сосуществовать.

Да вас не на шутку обидела жена овен, да мы выносим мозг не без этого,но только тем кого любим на остальных нам пох...короче зрелище не для слабонервных

Ксюша6
#63

Я скорпион отношения были 1,5года с раком.поругались 2 месяца не общались, но он изредка звонил, я не хотела с ним общаться. Ну буквально недавно встретились, он даже плакал говорил, что скучал, пообщались, потом я уехала.сейчас он встретил девушку овна, выкладывает фото с ней, вижу у них все замечательно. Сейчас место себе не нахожу, звонила ему он говорит, что сама виновата, тебе не нужны были отношения, возможно это и так он предлагал мне жить с ним, но я понимала, что мы не уживемся, меня устраивали отношения, я приехала и уехала.живем друг от друга 100км.но мне он стал родным человеком за это время, очень больно. ....и я как понимаю назад дороги уже нет?.....и в то же время чувствую я ему не безразлична......как хочется хотя дружить, но он я как понимаю этого не хочет (((((да и вообще встречи со мной избегает.....

Гость
#64
Лана

Да, о том, как может обижать Рак своими словами и поступками, это я очень хорошо знаю - отец у меня Рак, досталось...
Вряд ли я могу выступать советчиком, но помню совет моей матери: идеальных людей нет, так что определи для себя положительные и отрицательные черты характера мужчины и реши, какие из них для тебя перевешивают. Если положительные оказываются значительно весомее, то об отрицательных забудь. Раз и навсегда. И никогда к ним не возвращайся. Если позволишь себе на них раздражаться, то сама будешь виновата в своем несчастье. А если негатива от мужчины больше, чем положительной отдачи, то и не тяни кота за хвост - расставайся. Раз и навсегда. И никогда к нему не возвращайся.

Какая мудрая женщина ваша мать. Вы прям сейчас помогли принять решение уйти от мужа... Я овен он лев. Не складывается никак... какой-то не правильный лев...

Кристина
#65

Я овен, мужчина который нравиться рак, вместе были около 1 месяца потом по его инициативе разошлись, спустя 3 месяца от него сообщения что жалеет что тогда сказал что хочет расстаться и хотел бы всё вернуть, присылал цветы на работу, звонил, писал, но сам был в другой стране, я сказала что не вижу смысла в отношениях на расстоянии и не придавала значения его ухаживаниям, но всё таки что то тянуло меня к нему, короче говоря так продолжалась месяца два, потом от него не было и вести, через месяц другой опять написал, в итоге такие «отношения» у нас уже года два, до сих пор не вместе но общаемся по сей день и друг к другу тянет

Гость
#66

Мы уже 14 лет вместе.У нас четверо детей. Как ни странно - оба вспыльчивые. Он надежный и ответственный, умеющий зарабатывать и откладывать, я паровоз, который толкает этот состав сзади😂. Страсть в отношениях есть до сих пор. Если мне нехватает эмоций и драйва, я начинаю бузить, он вроде и не против, всегда тут же со мной мириться и успокаивает. Очень уважительные отношения в семье, без личных оскорблений. Мы интеллектуальные паровозы друг для друга, все время заставляем друг друга развиваться, учиться, быть в курсе. Много общих интересов. В общем это не скучный брак. Временами мне кажется, что он слишком меня затормаживает и ограничивает, слишком закрыт, и не любит на каруселях кататься, но зато с ним можно быть капризной и легкомысленной иногда.

Гость
#67
Гость

не верь ему, пострадаешь сильно, паскуда он еще та, но дело даже не в этом, он проникнет в твое доверие за счет лести и соплей, а потом будет веревки вить,вгонять в глубокую депрессию, настраивать на развал, изменять и тп.. подумай сто раз... короче пожалеешь если свяжешься..слишком разные люди.. и они только свиду и вначале кажутся милыми..

100% даже 200% правда

Оля
#68
Alex

Моя жена Овен. Это кошмар! Эта женщина не пригодна для семейной жизни по умолчанию. Её "Я, мне, у меня, для меня" - всегда на первом месте. Занята своей персоной настолько, что интересы, мнения и желания других её мало интересуют. Всё должно происходить только так как считает она. Никаких компро миссов, полутонов и нюансов - всё или белое или чёрное, очень хорошее или совсем плохое. Руководствуется своим искаженным воображением: если поставила кого-то на пьедестал, то в упор не будет видеть очевидных недостат ков и наоборот - если кого-то скинула с него, то всё в нём для неё бесконечно плохое. В любой момент может ляпнуть что угодно, ни с чем не считаясь. Бездушна. В споре непобедима, никакие разумные доводы не имеют никакой силы. Из достоинств можно упомянуть, как наиболее контрастное, - незлопамятность. Многие, известные мне, женщины-Овны - разведены. И не зря! C таким набором качеств трудно сосуществовать.

ТА вы что! Прям про меня! Я Овен и да, я такая как ваша жена. Да! Думаю вы уже и не живете с ней)

Гость
#69
Евгений

Теперь о Раках(по себе и по знакомым сужу)напишу общие черты и свойства характера.Сначало минусы:медлительны и ленивы( иногда по настроению),иногда ворчим,эгоисты,любим откладывать дела,не быстрые на подъем,не сильно балуем подарками(безделушками и цветами) своих женщин,хитрые и расчетливые и еще мы НИКОГДА не прощаем обид и мстим за них.Теперь плюсы;мы честные,надежные,внимательные,отзывчивые,всегда прийдем на помощь если нас 'нормально' попросить, хорошие отцы,любим готовить,иногда убираться(по желанию не надо заставлять),всегда можем выслушать и дать совет,находчивы,"Мужчины в доме"(всю домашнюю работу начиная от сантехники кончая ремонтом делаем сами),все несем в дом,не любим тратить деньги на безделушки и цветы женщинам но зато на праздники (если есть достаток)покупаем дорогие и главное нужные подарки,очень упорны(если поставили себе цель то будем идти к ней через все препятствия и время),опрятны.И еще слышал такие высказывания от женщин да и от мужчин что Раки мягкотелые и в семье командует женщина(особенно сильный и волевой Овен),но они слепы и наивны,Раки жесткий и своенравный знак зодиака в семье всегда рулит он только не так открыто как это делают другие знаки.И как правило женщины не уходят от Раков или уходим мы или ослабляем охват клешнями чтобы ушли вы.

Совершенно точно!!!

Инквизитор
#70
Валерия

: я 10 лет дружила с парнем - раком, были просто друзьями, потом оказалось, что он влюблен в меня, выучила его полностью, знаю все, в плоть до мелочей. Они очень сентиметальны, даже если не показывают это, показывая свои чувства, могут даже "укусить", подстебывать. Очень привязаны к своим матерям, с мамой рака у вас должны быть как минимум хорошие отношения, важно ей понравится, потому что рак всегда будет спрашивать совета у матери. Раки ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ матерящихся, курящих девушек. Кстати, если вы знаете, что нравитесь ему, то можете даже проявить инициативу, иногда они этого и ждут. Важно, что бы он ощущал всегда себя нужным, полезным. Смело просите у него совета, не откажет. Раки очень любят лесть, хвалу. Чаще влюбляются в милых, добрых девушек. Надеюсь мой пост вам как - нибудь помог!

Раки г"""" редкое

Джессика
#71
Бараша

ну почему они такие медлительные...сама в такой ситуации нахожусь, что капец...полгода он у меня из головы не выходит...недавно проводили вместе уикенд, так сказать...мне казалось что наконец-то судьба мне улыбнулась...все было замечательно....и потом он опять пропал...т.е переписываемся и только..да и то не всегда...какой к нему подход блин найти...как можно самой все время проявлять инициативу...уже и некрасиво вроде...ума не приложу что делать...втюхалась в этого долбаного рака...а у нас ведь на 16 лет разница

У меня 19 лет разницы.Втрескалась по уши.Вместе тяжело а порознь даже дышать не можем.Так и живём.

Гость
#72
Бараша

ну почему они такие медлительные...сама в такой ситуации нахожусь, что капец...полгода он у меня из головы не выходит...недавно проводили вместе уикенд, так сказать...мне казалось что наконец-то судьба мне улыбнулась...все было замечательно....и потом он опять пропал...т.е переписываемся и только..да и то не всегда...какой к нему подход блин найти...как можно самой все время проявлять инициативу...уже и некрасиво вроде...ума не приложу что делать...втюхалась в этого долбаного рака...а у нас ведь на 16 лет разница

Похожая ситуация. Я- овен, он -рак. Мы коллеги. Он мне страшно нравится. И у него глаза горят при каждой встрече. Язык его тела говорит, что он хочет и готов идти на более близкие отношения. Вот только шагов никаких не предпринимает.
А я в свою очередь ,будучи реалисткой, нахожу этому свое объяснение:если мужчина хочет, он будет добиваться, он будет инициатором, о чем не редко мечтаю, признаюсь.
P. S. Терпения и удачи Вам.

Инквизитор
#73
Анна

Я не знаю, чем Вас так обидела женщина- Овен, но поверьте лучших спутниц Вам не найти!

Конечно поэтому все Овнихи разведенки, причем даже если муж и не рак, с ними очень тяжело, тупые, самовлюбленные дуры, дети пофиг, главное Я!! Шмотки, веселье, конечно лучше не найти))) ха-ха. Придя с работы ни еды, ни чая, типа я не кухарка, или сам сделай. Шалавистые.

Инквизитор
#74
Гость

Ответ Анне. Спутник или спутница это тот с кем идут по жизни вместе, в одном на правлении. Разделяя поравну, по возможности, всё, что этот путь будет сопровождать. Всё, что называется - жизнь. Она же по этому пути идёт одна - она сама по себе. Попутчики ей нужны, как некоторый багаж, без которого не обойтись, но сама она, по своей сути, не спутница. Согласитесь, что для попутчика из этого вытекает масса неудобств, сложностей, а иной раз и неразрешимых проблем. А жизнь - то одна!!!

Разложено четко, ещё надо добавить У кого больше денег к тому оно и прилипнет, для того чтобы, обеспечивать исключительно свой!!!собственный комфорт ей плевать на то чем живет муж болеет ли он, хорошо ли он себя чувствует. Главное чтобы ей было хорошо. изменяет Абсолютно без зазрения совести считает, что ей можно всё. нет ни ума ни чести, ни уважения.

Инквизитор
#75
Алена

Да уж, раки эти...познакомилась в интернете - разница на 13 лет, по началу писал мне каждый день, очень мило, ласково, душевно, признаюсь мне понравился. Но ни чего конкретного (а меня неопределенность просто бесит)...общались 3 месяца виртуально, и вот наконец то договорились встретится, и рак как - то начал прятаться, писать стал очень редко, как - то я сама спросила смысл встречаться есть еще - ответил да, и опять пропал....не пойму я ни чего....

Вовремя рассмотрел вертихвостку и решил не торопиться. обмануть рака можно только на первом этапе и то !! если он молодой. Овнихи очень любят притворяться и Чем старше будет рак тем быстрее он будет это видеть. Если на свидание к овнихе приехать на метро, она сразу слиняет)))

Инквизитор
#76
tar.gz

Хоть один тут Мужик! Хоть толика правды :-)

всё что написано чистейшая правда и что спорить любят, и что тупые, абсолютно нехозяйственные, врут на каждом шагу. Для них главное в жизни деньги и гульки. А все кто тут начинают писать о том какие они замечательные, это истинная черта всех овнов, врать на ходу и притворяться)) Только кто же поверит)))??

Инквизитор
#77
natka

я овен он раквместе 3 года он с моего города, знаем друг друга 8лет. с первой нашей свиданий живем вместе. самое тяжелое это было первый 1,5 года я все время искала ссор. он обижался и я те отстаивала пока не мерились. сейчас отлично хоть бывает что ищю ссор но быстро останавливаюсь и он уже понимает что нужны мне импульсы и не так быстро обижается но это за последний год 1раз было. с ревностью ношла выход когда он опоздывает. чтобы не кидатся звонками и к нему когда заходит в квартиру. . . ему же это надоест и уидет на совсем. . . е ношла в соц сети человека с которым общаюсь. нет я не собираюсь с ним видется я никогда не буду ему изменять я очень сильно его люблю я за 30 лет никода не ношла такова человека что бы так сильно любила. проста я такое решение нашла что бы с ним не сорится. . .

Даже не знаю на каком языке ты общаешься с кем-то в интернете наверное с переводчиком)) а он молодец, нашел себе другую поэтому на тебя не обращает внимание есть где отвлечься)) лишний раз доказывает о том, что Овниха всегда будет искать что-то на стороне, будет рассказывать что любит, а сама ещё с кем-то переписываться))))

Инквизитор
#78
Кармелита

Про занудство точно)) А я наивно считала себя человеком который может найти общий язык с самыми разными людьми :) Товарищевствовать с таким человеком не смогла бы, да и зачем мне это.. вокруг много общительных людей с отличным чувством юмора %) Да ладно, шучу конечно. Просто разные мы.. настолько разные.. Порой довольно-таки стремновато становится от этого.. О начале отношений можно слагать легенды, стиль рака-ухажора соблюден, в общем ;) Первое впечатление: галантный, добрый, ласковый и самое главное то чего нету у 80% мужского населения -- отзывчивый, умеющий слушать, уважает эмоции мои, не играет на них, не манипулирует.. Но мои бывшие отношения были с Козерогом.. Это ад для овна. Рак начал закрываться, когда от меня отдача эмоциональная пошла.. А я ведь тоже могу раскрыться и посвятить себя человеку бескорыстно.. но если рак будет принимать это как должное (как козерог).. я или потеряю себя, но так как второй раз моя личность этого не переживет -- боюсь что уйти придется.. В общем, раки, просто не давайте прогрессировать паранойе овних, прежде всего вначале отношений иначе это будут не отношения а страдание сплошное. Показали себя со своей лучшей стороны -- будьте же последовательны, а не только в конфетно-букетный период хвост распушивайте.. Боюсь я вас..) но так хочется верить.

Рак всегда строит из себя великого ухажера и неважно кто вы овен или близнец для него важна сама игра, чтобы вы в это поверили, а потом уже начнутся будни манипулятора))

Инквизитор
#79
Евгений

Моя жена Овен. Живем вместе уже 6 лет.Из плюсов Овна:честность,надежность,целеустремленность,общительность,чистоплотность они становятся хорошими(ответсвенными)матерями(но не женами),хороши в сексе.Минусы: после рождения ребенка мужу ласка и внимание вообще не поступает,все ласка уходит ребенку(хотя и до этого не особенно то баловала). Не способна вести конструктивные разговоры(разговоры обычно проходят однобоко,тоесть ее выслушиваешь,а она слушать тебя не хочет или перебивает раз 20 пока ты скажешь)все просьбы произносятся в приказном тоне(если не услышал ее просьбу с первого раза то лицо меняется моментально).Компромиссы-не не слышала даже что это такое.Иногда холодна и бездушна.Не умеет и не считает нужным какие то вещи объяснять-любимая фраза 'потому что' или 'так надо'.Ходячая катастрофа)(постоянно все ломает и портит).Никогда не ложит вещи на место(всегда их ищет ключи телефон пульт и.т.д)Очень долго отходит после пустячных стычек может с "кислой миной"ходить несколько дней.Через чур болтлива(информация проходит через нее как через роутeр и всем раздается посредством Wi-Fi)Телефон от уха бывает не отлипает(помогает же советом всем многочисленным подругам)иногда предлагал чтобы не париться привязать скотчем к уху.Не признает советов и критики и не берет их на вооружение в будущем.В общем чтобы быть вместе приходится нам (Ракам)всегда сглаживать углы закрывать на что то глаза и идти на компромиссы в одностороннем порядке.Но и мы Раки конечно тоже не фонтан и у нас есть много слабых черт,но не таких ярких как у Овнов.Cейчас напишу еще про Раков.

ещё забыл добавить что она сплетница и гавнамут.ка которая при любом удобном случае тебя обольет таким дерми.щ.ем* что ты себя не узнаешь. будет бегать и всем твоим друзьям рассказывать какой ты подонок, а она вся такая святая и чистая.

Инквизитор
#80
Евгений

Теперь о Раках(по себе и по знакомым сужу)напишу общие черты и свойства характера.Сначало минусы:медлительны и ленивы( иногда по настроению),иногда ворчим,эгоисты,любим откладывать дела,не быстрые на подъем,не сильно балуем подарками(безделушками и цветами) своих женщин,хитрые и расчетливые и еще мы НИКОГДА не прощаем обид и мстим за них.Теперь плюсы;мы честные,надежные,внимательные,отзывчивые,всегда прийдем на помощь если нас 'нормально' попросить, хорошие отцы,любим готовить,иногда убираться(по желанию не надо заставлять),всегда можем выслушать и дать совет,находчивы,"Мужчины в доме"(всю домашнюю работу начиная от сантехники кончая ремонтом делаем сами),все несем в дом,не любим тратить деньги на безделушки и цветы женщинам но зато на праздники (если есть достаток)покупаем дорогие и главное нужные подарки,очень упорны(если поставили себе цель то будем идти к ней через все препятствия и время),опрятны.И еще слышал такие высказывания от женщин да и от мужчин что Раки мягкотелые и в семье командует женщина(особенно сильный и волевой Овен),но они слепы и наивны,Раки жесткий и своенравный знак зодиака в семье всегда рулит он только не так открыто как это делают другие знаки.И как правило женщины не уходят от Раков или уходим мы или ослабляем охват клешнями чтобы ушли вы.

Пройдет время и ты тоже разведешься со своей Овнихой, когда встретишь нормальную женщину, ты поймёшь насколько большая разница когда тебя окружают заботой, настоящий заботой! А не кривляниями ты не то что хватку ослабишь, ты будешь бежать сам быстрее рыси. От овна очень морально устаёшь от их тупости и абсолютной зацикленности.

Инквизитор
#81
Анна

раки очень словами обижают,после 3 лет вместе разошлись, до сих пор хочет все вернуть, но мне такие не подходят,есть вещи которые нельзя проглотить и жить дальше. а так в целом это очень семейные и хозяйственные мужчины

И слегка гулящие))) если он тебя отпустил значит нашёл себе другую даже не сомневайся. если рака что-то не устраивает он никогда об этом сразу не скажет, он выждет момент когда найдёт себе кого-то всё обустроит, а потом уйдёт.

Инквизитор
#82
Ирина

Я овен,он рак да еще и женатый. 10 лет живет на 2 дома. Семья говорит это соцобязательства,а ты любимая женщина. Родили сына,он как папа отличный. Сильно им не покомандуешь)))только тихим спокойным тоном можно рулить. Но о чем ни попросишь вме сделает. Так и живем)

Самый яркий пример того, что женщина овен абсолютно не гнушается связями с женатым человеком, спокойно родила ребёнка и даже не чувствуют угрызения совести молодец!! плевать на то что есть жена плевать на то что есть семья Главное чтобы ей было хорошо.

Инквизитор
#83
лена

Всем привет! Я Козерог, а не Овен. Встречалась с Раком 7 лет... Сначала жили вместе пол года, потом встречались часто и долго (7 лет!!!). Я намного старше и понимала, что нельзя ему судьбу портить.Вобщем он периодически находил молодую и изменял, потом возвращался, говорил, что меня любит). Я что хочу спросить! Он со мной тоже поначалу был паенькой, чем дальше, тем больше подличал и становился невыносимым (скучным, деспотичным, себе на уме всегда, во всех поступках чувствовалась какая то мелочность и рассчётливость...)Семь месяцев назад он стал жить с Овнихой, она на год его моложе. Меня засунул в "чёрный список", как последний трус и сказал, что похоронил меня. Теперь мы совсем не общаемся. Вот я и думаю, Раки со всеми знаками становятся скотами со временем или только с Козерогами? И вообще, может один и тот же мужчина с одной женщиной быть вечным ангелом, а с другой полным ничтожеством?

мужчина Рак Это изначально я ничтожество которая живет и питается только падалью а всё остальное время он притворяется романтическим рыцарем. очень расчётливый И корыстный знак любят встречаться с женщинами постарше для того, чтобы набраться опыта и ума, а потом ищут себе помоложе. Единственное о чем забывают раки это то, что жизнь бумеранг и именно там где они больше всего нагадили, всё прилетит обратно даже не сомневайтесь.

Инквизитор
#84
Лана

Совершенно нелогичное требование: как можно кому-то одному восстановить отношения, если они априори существуют лишь тогда, когда есть двое?
Не хотите рассказать, почему разошлись? Мне всегда было странно, как люди, прожившие до брака значительное время, узнавшие друг друга, после регистрации брака вскоре расходятся. Чем это может быть вызвано?

обычно когда рак всегда себя ведёт таким образом, когда у него два фронта открыто, а может быть и три поэтому он достаточно резко и прямолинейно высказывается, потому что знает, что ему есть куда отступать они всегда любят иметь на стороне 2 - 3 связи.

Инквизитор
#85
like

Хотел сказать что девушки Овны самые лучшие в мире (я краб), такие непосредственные и женственные, с другими вообще не то для меня, не цепляют, а к Овнам меня тянет как к магниту. Меня в вас все восхищает!!! Овечки вы прекрасные создания!!!никакой другой знак не сравнится с вами.
может это субъективно, но Ракам нужна внутренняя борьба в паре как и Овнихам, иначе и тем и другим становится скучно с партнером, оба знака не любят мямлей.
И при этом любят проявлять нежность, но по разному. Взаимодополняющий союз.
Знак года еще очень важен.

Такое впечатление что писала сама Овниха, чтобы не забыть сделать себе комплимент ха-ха)) они любят сами себе писать комплименты сами себе выписывать хвалебные оды достаточно придурковатые бабы.

Инквизитор
#86
like

Могу бесконечно дифирамбы вообщем петь Овечкам!!и еще обязательно напишу.
а вот кого я лично не переношу так это Тельцов, Рыб, Козерогов(бррр), Львов, Дев.
Стрельцы,Водолеи после Овечек на втором месте,тоже люблю, Скорпы на 3-ем!
просто не цепляют Близнецы и Весы. Но это наверное офф топ но я хотел написать об этом.

Конечно мы догадались !!!)))
очень большие сомнения по поводу того что ты по гороскопу Рак)) такое может написать только пьяная Овниха)))

Инквизитор
#87
Женя

может для одноразовой всегда будет ангелом а для постоянной совсем другим. женщины сами до этого даводят соры ревность и все это копица а потом просто становится таким чтоб ево сами бросили редко сам бросает рак.

Очень точное определение женщина-овен это одноразовая)))

Инквизитор
#88
Вика

Я овен он рак люблю его до беспамяцтва !!!! И это взаимно

Лет через 5, если столько продержишься будешь рассказывать в кого ты влюблена))) рак тебя раскусит в два счёта, а потом ещё и отомстит.

Инквизитор
#89
Инквизитор

Раки г"""" редкое

это человек эмоциональный вампир он сначала довёл тебя до состоянии бешенства и посмотрел как ты себя ведёшь,ты себя повела как нормальный человек которого вывели из себя, а теперь строит из себя жертву, которую нужно вернуть и будет смотреть как ты будешь бегать, и волноваться.Если тебе Бог дал такой шанс от него отвязаться, беги !!жизнь твоя будет ужасной если ты с ним останешься. Да, и еще, раки очень любят изменять! причём он тебе всегда будет говорить что ты сама виновата!!! оно тебе надо?

Инквизитор
#90

это человек эмоциональный вампир он сначала довёл тебя до состоянии бешенства и посмотрел как ты себя ведёшь,ты себя повела как нормальный человек которого вывели из себя, а теперь строит из себя жертву, которую нужно вернуть и будет смотреть как ты будешь бегать, и волноваться.Если тебе Бог дал такой шанс от него отвязаться, беги !!жизнь твоя будет ужасной если ты с ним останешься. Да, и еще, раки очень любят изменять! причём он тебе всегда будет говорить что ты сама виновата!!! оно тебе надо?

Oven
#91
Гость

не верь ему, пострадаешь сильно, паскуда он еще та, но дело даже не в этом, он проникнет в твое доверие за счет лести и соплей, а потом будет веревки вить,вгонять в глубокую депрессию, настраивать на развал, изменять и тп.. подумай сто раз... короче пожалеешь если свяжешься..слишком разные люди.. и они только свиду и вначале кажутся милыми..

Все верно. Очень непорядочные твари. Нет ни морали, ни чувства сострадания к человеку. Эгоисты

Рак
#92
Инквизитор

Конечно поэтому все Овнихи разведенки, причем даже если муж и не рак, с ними очень тяжело, тупые, самовлюбленные дуры, дети пофиг, главное Я!! Шмотки, веселье, конечно лучше не найти))) ха-ха. Придя с работы ни еды, ни чая, типа я не кухарка, или сам сделай. Шалавистые.

Не смейте так говорить ! Моя любимая Овечка лучшая девочка в мире , я Рак и люблю её безгранично , и я не знаю как можно быть таким грубым как вы !!!Овны лучшие девушки в мире и вообще не смейте так оскорблять женщину любого знака , вы не Рак , вы идиот!!!

Гость
#93
Рак

Не смейте так говорить ! Моя любимая Овечка лучшая девочка в мире , я Рак и люблю её безгранично , и я не знаю как можно быть таким грубым как вы !!!Овны лучшие девушки в мире и вообще не смейте так оскорблять женщину любого знака , вы не Рак , вы идиот!!!

Сразу чувствуется что пишет овниха, себя не похвалить они не могут))) рак и Овен это провал. Писать самой себе это в их духе. Ха-ха

Гость
#94
like

Хотел сказать что девушки Овны самые лучшие в мире (я краб), такие непосредственные и женственные, с другими вообще не то для меня, не цепляют, а к Овнам меня тянет как к магниту. Меня в вас все восхищает!!! Овечки вы прекрасные создания!!!никакой другой знак не сравнится с вами.
может это субъективно, но Ракам нужна внутренняя борьба в паре как и Овнихам, иначе и тем и другим становится скучно с партнером, оба знака не любят мямлей.
И при этом любят проявлять нежность, но по разному. Взаимодополняющий союз.
Знак года еще очень важен.

Овнихи женственные??? Тупые, хвастливые упрямые до ужаса, ничего не слышат. Недаром Тельцы и овны рядом стоят. Для Рака вообще знак не того". Они очень любят притворяться изображать из себя хороших когда им что-то надо ленивые любят вкусно поесть и поспать. Лично для меня что умный что Тельцы бабы полный отстой шалавистые. Любят вешать лапшу ищут лохов.

Гость
#95
like

Хотел сказать что девушки Овны самые лучшие в мире (я краб), такие непосредственные и женственные, с другими вообще не то для меня, не цепляют, а к Овнам меня тянет как к магниту. Меня в вас все восхищает!!! Овечки вы прекрасные создания!!!никакой другой знак не сравнится с вами.
может это субъективно, но Ракам нужна внутренняя борьба в паре как и Овнихам, иначе и тем и другим становится скучно с партнером, оба знака не любят мямлей.
И при этом любят проявлять нежность, но по разному. Взаимодополняющий союз.
Знак года еще очень важен.

Какая борьба О чём идёт речь бороться с тупостью Овна и тельца не имеет никакого смысла просто потраченное время. бороться за то чтобы она мыла посуду или не разводила срач в квартире кому нужна такая борьба и борьба за что? Бред какой-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#96
like

да еще добавлю что оба знака кардинальные знаки лидерства(да да это из гороскопа,но лучше не скажешь), Раков недооценивают из за того что мы не бравируем своими целями и амбициями, а Овнов часто считают наивными ( по сути Овны и Раки разные проявления одного "я"), а потом огребают и от нас и от Овнов кто так считает, и еще обижаються же, только почему-то нас при этом считают обидчивыми, типа затаили обиду!!
Еще часто Овны могут парой слов сказать то что Рак может описывать часами ходя вокруг да около, но преследуя ту же самую цель-выразить одну и ту же мысль!! Очень схожая психология с разными вербальными проявлениями если так выразиться у нас с барашками. Поэтому мы бесконечно можем друг друга изучать....

Овен как правило ничему не учится хочет всегда сидеть на чьей-то шее и вешает лапшу на уши. Всегда ищут себе лошков, которым будут втирать про любовь, а сами ещё и налево ходить типа рейтинги поднимать. Знаю овниху, много лет как была дура в 19 так и в 30 осталось дура. Всё время ищет себе богатого и чтобы ничего не делать.

Гость
#97
like

Могу бесконечно дифирамбы вообщем петь Овечкам!!и еще обязательно напишу.
а вот кого я лично не переношу так это Тельцов, Рыб, Козерогов(бррр), Львов, Дев.
Стрельцы,Водолеи после Овечек на втором месте,тоже люблю, Скорпы на 3-ем!
просто не цепляют Близнецы и Весы. Но это наверное офф топ но я хотел написать об этом.

Петь дифирамбы овнихам может только дурак)) лично я не перевариваю овних, Тельцов и дев, ***, жадные и лживые. Близнецы, это вообще отстой полный. Врут и изменяют всем и всегда.

Гость
#98
ирина

Абсолютно точное описание даже нечего прибавить, жадные тупые, злые за деньги готовы плясать под любую дудку. больше всех не перевариваю овнов и Тельцов, лицемерные и лживые насквозь фууу. Абсолютно спокойно могут спать с чужим мужем лезть в чужие семьи при этом считают себя красавицами ха-ха. А если овнихе или Тельцу, отказать и сказать что есть жена она будет лезть напролом. Ужасные бабы.

Гость
#99
Гость

Овны тяжелые, но классные

А ещё дурноватые, тупые, упрямые, ленивые