Гость
Статьи
Знаки и их смешные …

Знаки и их смешные истории;)

Все знаки зодиака хорошие, уникальные, однако они любят сломать стереотипы о своих чертах характера и вычудить разные поступки, давайте поделимся смешными случаями и историями, желательно укажите о каком знаке речь идёт:) Я вот например знавала одного интеллигентнейшего мужчину на работе Весы, так он на новый год пришел к начальнику пьяным и орал на весь этаж "давайте уроды нажремся" ))

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной гороскопный бред.

Вот лев .. Димон
#2

Саня Саня !! Почему ты бежишь и блюёш. чтоб менты не догнали

я-ж бухой . Близнец .

няшка!
#3

Вот я Овен, так что историй у меня целая куча)))Я вообще заметила что у огненных знаков всегда полно историй!)))На втором месте возух, потом земля, потом уж вода! А еще стихии по окончаниям года - у меня кончается на 4 (1984) значит я дерево, тоже стихия та еще))

Гость
#4

У меня одноклассница водолейка, девочка-ангел, гордость родителей, тихоня, пришла к нам на шашлыки в компанию, нажралась и стала среди ночи орать, реветь типа выпустите меня отсюда, я вас всех убью, ее мы даже связывали чтоб она не кидалась на нас))) а утром она вся такая правильная и тихая угощала чаем))

Гость
#5

я в детстве тихая была,никого не обижала, но когда меня доводили ооох, спокойно взяла огромные ножницы и отрезала в любимой и дорогой вещи большой кусок ткани, а однажды избила старшего брата палкой

Вот лев .. Димон
#6

Я тоже приколист в детстве на сладкий стол голубцы принес.

Смеялись все, сытый был я зато самостоятельный ))

Гость
#7

Я скорп. В детстве меня родители за что-то поставили в угол (первый и последний раз), по окончании время наказания (около час), я решительно отказалась выходить из угла и простояла там целый вечер, родители были очень напуганы (:

Вот лев .. Димон
#8

7 .родители достал конкретна .По интонации можно понять что я

просил. -Ма... - Мама денег нет ....

Гость
#9

А еще в раннем детстве запрещала подружке играть с другими девочками, ахаха (((:

росла маленькая ревнивая собственница

Гость
#10
Гость

А еще в раннем детстве запрещала подружке играть с другими девочками, ахаха (((:

росла маленькая ревнивая собственница

у меня подруга была Лев, тоже собственница! Ревновала жутко, даже сцены устраивала

Гость
#11

жена брата(близняшка) поругалась с ним, я с братом сижу в комнате смотрим фильм и ржом, она залетает в комнату бьет по атылку и орет "я тоже хочу посмеяться!" и села смотреть кино))

Гость
#12
Гость

жена брата(близняшка) поругалась с ним, я с братом сижу в комнате смотрим фильм и ржом, она залетает в комнату бьет по атылку и орет "я тоже хочу посмеяться!" и села смотреть кино))

"ЗАТЫЛКУ" - опечатка))

Гость
#13
Гость

ГостьА еще в раннем детстве запрещала подружке играть с другими девочками, ахаха (((:

росла маленькая ревнивая собственницау меня подруга была Лев, тоже собственница! Ревновала жутко, даже сцены устраивала

лев, телец и скорп - считаю самые собственники )

Гость
#14

еще знакомый как то в юности пришел среди ночи домой в противогазе, причем где он его взял и зачем в таком виде пришел он не знает до сих пор))) он лев

Гость
#15

Вот я Овен, так что историй у меня целая куча)))Я вообще заметила что у огненных знаков всегда полно историй!)))На втором месте возух, потом земля, потом уж вода! А еще стихии по окончаниям года - у меня кончается на 4 (1984) значит я дерево, тоже стихия та еще))

вы не дерево дерево это 5 цифра,вы металл помоему,но точно не дерево.

НАТАША
#16
Гость

Вот я Овен, так что историй у меня целая куча)))Я вообще заметила что у огненных знаков всегда полно историй!)))На втором месте возух, потом земля, потом уж вода! А еще стихии по окончаниям года - у меня кончается на 4 (1984) значит я дерево, тоже стихия та еще)



вы не дерево дерево это 5 цифра,вы металл по моему,но точно не дерево.

А ПО МОЕМУ ДЕРЕВО!!! У МЕНЯ ТОЖЕ 1984 ГОД ТОЛЬКО Я СТРЕЛЕЦ ТОЖЕ ОГОНЬ И ТОЖЕ ИСТОРИЙ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ ПО ЖИЗНИ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ!!!

НАТАША
#17

ЭТО ГОД ДЕРЕВЯННОЙ КРЫСЫ, ТАК ЧТО ВСЕ ВЕРНО

Гость
#18

у меня год рождения 85 год древесного быка.И написано что 5 число дерева.

Рыбка
#19

Дева. У меня куча тараканов в голове, и куча историй, но сейчас вспомнить не могу!

Вот лев .. Димон
#20

Дим дим иди камне ,а зачем я занят играю .

Если ты сей час не подойдешь!!! то я возьму фото твою подпишу

дурак и повешу над кроватью ,пол города будут знать что ты дурак!

Я просто шоке. Интересна кто такому научил А. ( Овен )

Девушка с котэ
#21
Гость

А еще в раннем детстве запрещала подружке играть с другими девочками, ахаха (((:

росла маленькая ревнивая собственница

тоже когда мелкая была никого к младшей сестре не подпускала. Коляску никому не разрешала калить и ваще близко подходить, а если подходили, то у меня начиналась истерика.

В более осознанном возрасте мы с подругой друг друга ни к кому не подпускали. Дружба могла быть только между нами. Никаких третьих лишних. Я весы, а она скорпионо-стрелец (22 ноября)

валькирия
#22

было мне 4-5 лет, помню после садика сходила домой уже, и решила снова пойти на улицу, пошла опять в садик, зашла в пустую группу и села играть, заигралась, садик закрыли, на улице стемнело,как потом выяснилось дома паника, меня всем двором ходят ищут, потом кто то в окне меня увидел, я стояла у окна, сторож открыл. еще помню, тоже лет пять было, просто вышла и пошла к бабушке которая очень не близко живет, прошла через речку, через дорогу, слава богу бабушка тоже в это время шла этой дорогой, увидела меня:т ы откуда здесь , почему одна и отвела меня обратно. сейчас думаю если бы мой ребенок вот так пропал, я бы поседела бы сразу наверо.а он тоже скорпион, и вижу в нем такую черту, он запросто может уйти куда надо ему, маленький еще, сам идет и ни разу даже не обернется, не посмотрит, иду ли я за ним или нет. были летом в частном секторе, вроде играл во дворе, отвлеклась на минуту, смотрю нет уже, на улицу вышла-пусто, никого, потом нашла, зашел к кому то во двор.

валькирия
#23

еще в 16 лет, выпили у подружки на дне рождении, потм на дискотеку пошли, проснулась утром в больнице,голая привязанная к кровати, потом стала вспоминать, как я на всю больницу песни земфиры орала, мне говорили тише, тише, тут после операции лежат, как решила сбежать от них замоталась простыней, проскользнула мимо мед сестер или кто там сидел и по лестнице вниз, кто то встретил меня на лестнице., после этого наверно и привязали. на утро было ну ОООЧЕНЬ стыдно перед отцом, перед врачами, отец у меня начальник следственного отдела был, его пол города знало(небольшой городок)представляю как он за меня краснел, потом когда немного с ним помрились, писалаи под его диктовку что то типа обьяснительной, чтоб на учет не поставили, что была после болезни, организм ослаблен был лекарствами, выпила немного пива и меня с него так накрыло.

валькирия
#24

я-скорпион

валькирия
#25

а кто то тут выше писал что скорпионы собственники- вот таких качеств у меня вообще не было и нет

Стрелец
#26

Я в детстве с деревьями целовалась. Любви мне не хватало:)

Стрелец
#27

Еще на скейте с горки через трамвайные пути каталась. Однажды сиделись компанией, выпивали у меня дома. Часов в 12 ночи с другом стрельцом вышла я до соседней палатки прогуляться. Пришли мы обратно домой часа через четыре, когда как оказалось нас уже по всем моргам обыскались. Загуляли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

стрелецН
#28

мне было лет 13-14 были проблемы к пищеводом...ну пошла к семейному врачу та послушала(женщина пожелого возраста) и послала меня к.....урологу)))видимо у ней уже возраст сказывался.....вот был стыд когда я стояла от не зная в очереди из одних мужиков)))как они на меня смотрели удивленно))хорошо,что я поняла что,что то не так)))