Гость
Статьи
Парень - Козерог

Парень - Козерог

Всем привет!Такая проблемка: мне нравиться парень, мой однокурсник.Он по зодиаку Козерог. Я - Овен. Как понять,нравлюсь ли я ему? И еще. Почему вы сбегаете,когда вам что-то предлагают.Даже не так - согласились,потом почему то нашлась причина отказаться.Как вас завоевать?

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козероги очень сильные и напористые люди!

Гость
#2

я - овен, муж - козерог. вместе несколько лет, и постоянно у нас происходит борьба интересов, я даже в шутку говорю, что мы оба "рогатые" сталкиваемся между собой: оба упрямые, настойчивые, у каждого своя точка зрения...но все равно стараемся приходить к компромиссу, в основном, благодаря мне...но, несмотря на это, имея опыт общения с несколькими мужчинами - козерогами, заметила, что по жизни они довольно инфантильны, ленивы, слишком самоуверены, любят спорить и в отношениях не всегда делают первый шаг ...

Веснушка
#3
Гость

я - овен, муж - козерог. вместе несколько лет, и постоянно у нас происходит борьба интересов, я даже в шутку говорю, что мы оба "рогатые" сталкиваемся между собой: оба упрямые, настойчивые, у каждого своя точка зрения...но все равно стараемся приходить к компромиссу, в основном, благодаря мне...но, несмотря на это, имея опыт общения с несколькими мужчинами - козерогами, заметила, что по жизни они довольно инфантильны, ленивы, слишком самоуверены, любят спорить и в отношениях не всегда делают первый шаг ...

У меня первый муж был казерог и второй тоже, оба сами сделали первый шаг при первом же знакомстве, не упрямые,и конечно не лентяи, а трудоголики, каких очень редко встретишь, (я например лентяйка -водолей). Я считаю казерог -самый лучший муж.

Натали
#4
Гость

козероги очень сильные и напористые люди!

Не спорю.Правда оченб бегают за девушкамси,особенно теми,кто сами вешаются))

Натали
#5
Гость

я - овен, муж - козерог. вместе несколько лет, и постоянно у нас происходит борьба интересов, я даже в шутку говорю, что мы оба "рогатые" сталкиваемся между собой: оба упрямые, настойчивые, у каждого своя точка зрения...но все равно стараемся приходить к компромиссу, в основном, благодаря мне...но, несмотря на это, имея опыт общения с несколькими мужчинами - козерогами, заметила, что по жизни они довольно инфантильны, ленивы, слишком самоуверены, любят спорить и в отношениях не всегда делают первый шаг ...

А кто первый шаг сделал? и как?

Натали
#6
Веснушка

У меня первый муж был казерог и второй тоже, оба сами сделали первый шаг при первом же знакомстве, не упрямые,и конечно не лентяи, а трудоголики, каких очень редко встретишь, (я например лентяйка -водолей). Я считаю казерог -самый лучший муж.

Козероги,Весы, немножко Рыбы - это супер,особенно для Овна))

Лапа Зая
#7
Гость

.но, несмотря на это, имея опыт общения с несколькими мужчинами - козерогами, заметила, что по жизни они довольно инфантильны, ленивы, слишком самоуверены, любят спорить и в отношениях не всегда делают первый шаг ...

На счет инфантильности и самоуверенности от части согласна, еще бы добавила дикую ревность.

Гость
#8

козероги ревнивы,очень.Хотя пытаются не показывать какое-то время,но если накопилось,тогда держитесь....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема