Гость
Статьи
интерес Овна

интерес Овна

можно ли вернуть интерес мужчины овна? и снова влюбить его в себя?

Черноглазка
39 ответов
Последний — Перейти
Ром
#1
Черноглазка

можно ли вернуть интерес мужчины овна? и снова влюбить его в себя?

А сколько ему лет?

Гость
#2

Нет

Черноглазка
#3
Ром

А сколько ему лет?

25

Ром
#4
Черноглазка

Ром

А сколько ему лет?

25

интерес вернуть можно, только нужно начать все с самого начала, как будто вы и не были знакомы.

#5

когда к дерьму к нему будешь относиться - тогда вернется, а если о любви будешь петь - загордиться как петух и жопой повернется

Renata
#6
Черноглазка

можно ли вернуть интерес мужчины овна? и снова влюбить его в себя?

На фига тебе овен сдался? Надо радоваться, что легко отделалась и бежать, бежать от этих овнов..Кстати, ты кто сама по гороскопу?

Черноглазка
#7
Renata

На фига тебе овен сдался? Надо радоваться, что легко отделалась и бежать, бежать от этих овнов..Кстати, ты кто сама по гороскопу?

я дева. люблю его :)

#8

Renata а почему от Овнов надо бежать?

Вот лев .. Димон
#9

Овен игра когда за играешь его влюбится сам .

Любит телесные приёмчики подзатыльники по попе хлопок .Приёмы удушения )) короче в таком духе ...

Черноглазка
#10
Вот лев .. Димон

Овен игра когда за играешь его влюбится сам .

Любит телесные приёмчики подзатыльники по попе хлопок .Приёмы удушения )) короче в таком духе ...

Вы это серьезно? :)

Вот лев .. Димон
#11

Конечно Овны марс планета воитель уси пуси словами трудна выказать

чувства им . Но в начале конечно не стоит луче просто скажи что нравится .Ну а потом зажеманци выкрутить руку они обожают.

НУ общаться тоже норм любят когда есть о чем.

Гость
#12
Вот лев .. Димон

Конечно Овны марс планета воитель уси пуси словами трудна выказать

чувства им . Но в начале конечно не стоит луче просто скажи что нравится .Ну а потом зажеманци выкрутить руку они обожают.

НУ общаться тоже норм любят когда есть о чем.

омг опять этот тронутый советы раздаёт

#13

омг опять этот тронутый советы раздаёт

ТЯ Это заводит ))

Гость
#14
Вот лев .. Димон

Овен игра когда за играешь его влюбится сам . Любит телесные приёмчики подзатыльники по попе хлопок .Приёмы удушения )) короче в таком духе ...

Вот кстати я вообще не верю в гороскопы,но у меня парень овен и то что вы написали 100% информация

ИО Кар Карыча
#15
Гость

Вот кстати я вообще не верю в гороскопы,но у меня парень овен и то что вы написали 100% информация

овны извращенцы?)

Гость
#16
ИО Кар Карыча

Гость

Вот кстати я вообще не верю в гороскопы,но у меня парень овен и то что вы написали 100% информация

овны извращенцы?)

наверно)) Здесь есть кто из овнов?

Черноглазка
#17
ИО Кар Карыча

овны извращенцы?)

А вот мне наоборот кажется, они нежные))

AL
#18

Эксперты по овнам дайте совет плиз. Я в тупике. Мне 30, ему 33. Оба овны. Встречались 3 месяца, звал жить вместе, говорил о свадьбе (я к таким вещам отношусь осторожно, предлагала подождать с такими поступками), попала в больницу в самом начале знакомства, рвался увидеть, цветы и все такое. В постели выслушала кучу восторгов, как все у нас офигенно. 3 месяца спустя.. стена, холод, пытаюсь поговорить, отвечает: "сам не знаю что, ты достойнейшая женщина, но вижу в тебе не женщину, а друга", но и рвать не хочет. Месяц нахожусь в подвешенном состоянии, обожаю его, потому так больно.

Начиталась здесь на форумах, как ему сексуальная часть важна, беру частные уроки стриптиза, уж не знаю что сделать, чтоб женщину во мне опять увидел. Вобщем ОВНОВЕДЫ, прокомментируйте, есть ли шанс

Гость
#19

AL, а вы из какого города?

Гость
#20
Гость

ИО Кар КарычаГость

Вот кстати я вообще не верю в гороскопы,но у меня парень овен и то что вы написали 100% информация

овны извращенцы?)

наверно)) Здесь есть кто из овнов?

Мужчинам Овнам вменяют в вину извращения,

я в этом вопросе не буду оратором,

но всё же позволю себе возмущение -

а женщины что вытворяют с вибратором?!

AL
#21

Город имеет какое-то значение?

Гость
#22

да, имеет, кое-что гляну

AL
#23

Куда гляну??? Не Москва, этого достаточно?

Гость
#24
AL

Эксперты по овнам дайте совет плиз. Я в тупике. Мне 30, ему 33. Оба овны. Встречались 3 месяца, звал жить вместе, говорил о свадьбе (я к таким вещам отношусь осторожно, предлагала подождать с такими поступками), попала в больницу в самом начале знакомства, рвался увидеть, цветы и все такое. В постели выслушала кучу восторгов, как все у нас офигенно. 3 месяца спустя.. стена, холод, пытаюсь поговорить, отвечает: "сам не знаю что, ты достойнейшая женщина, но вижу в тебе не женщину, а друга", но и рвать не хочет. Месяц нахожусь в подвешенном состоянии, обожаю его, потому так больно.

Начиталась здесь на форумах, как ему сексуальная часть важна, беру частные уроки стриптиза, уж не знаю что сделать, чтоб женщину во мне опять увидел. Вобщем ОВНОВЕДЫ, прокомментируйте, есть ли шанс

))) шанс будет если с уроками стриптиза брать еще в нагрузку уроки камасутры )))

Соня
#25
AL

Куда гляну??? Не Москва, этого достаточно?

А вот хамите зря, хотела помочь, но раз так, рявкайте и дальше.

AL
#26

24. мой ОВЕН такой, что Камасутра нервно курит в сторонке.

AL
#27

Соня, уж "рявкать" точно не хочу ни на кого, извините. Просто очень больно. Если Вы еще не против помочь, можно я необходимую информацию в личку дам?

Соня
#28

Давайте конечно в личку, так спокойнее.

pumbalino(собака)gmail.com

Натали
#29

как быть с овнами? ждать, или что?

AL
#30

Соня, письмо отправила, жду ответа.

Соня
#31

ok

гость
#32

AL - ничего не делать. Отойти в сторону, разъхаться, не звонить, не писать. Если Овен говорит "как друзья" все, конец отношениям. Надо себя держать отстраненно, холодно, тайм-аут решит все отношения. Есть такое высказывание "отпусти ЭТО от себя, если ОНО к тебе вернется, значит будет твоим навсегда, если нет, значит небыло твоим никогда". Овен завоеватель, ему интерес нужен. Сама Овен, знаю что говорю.

ххх
#33

Очень хочется отпустить, а мне один Лев сказал, что нельзя расставаться с Овном, он общительный, заполнит паузу другой....что делать?

AL
#34

32. А у меня уже нет вариантов((( Сегодня позвонил, сказал, что решил помириться с бывшей женой. Они в разводе полтора года, там сын почти 3 года, а это сильный козырь. Теперь и я узнала, что такое, когда земля уходит из-под ног

Ракушка =)
#35

Овны либо любят, либо нет и третьего не дано)) они ведь огонь...был у меня овен, тапки за мной таскал, жениться тянул..я рак. вот и верь в гороскопы О_о совместимость у нас поршивая, но мне было до ужаса хорошо, его стабильности и ласки все бы позавидовали. Эх, жаль что я его не люблю...

Гость
#36
Ракушка =)

Овны либо любят, либо нет и третьего не дано)) они ведь огонь...был у меня овен, тапки за мной таскал, жениться тянул..я рак. вот и верь в гороскопы О_о совместимость у нас поршивая, но мне было до ужаса хорошо, его стабильности и ласки все бы позавидовали. Эх, жаль что я его не люблю...

Ракушка, как я вас понимаю.... у меня тоже был такой овен, и сама его бросила, думала не любила, оказалось очень даже) расстались лет 5 назад, а любит до сих пор... только я рыба. вечно нас водных на глубокие чувства и эмоции тянет!

Гость
#38

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем