Гость
Статьи
Женщины какого знака …

Женщины какого знака зодиака самые Женственные???

Ваши наблюдения!

гость
159 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

умные

Гость
#2

тельцы, девы, рыбы

д
#3

змеи )))

Гость
#4

близнецы, рыбы.

гость
#5

овны и козерожки

Гость
#6

рачихи, но у них это внутри, они под своим панцирем держат свою женственность. но они действительно очень женственны - эмоциональные,забавные, наивные, добрые,но и мстительные, обидчивые.

Bivirgerry
#7

В этом неплохи Тельчихи, Раки, бывают Близнецы

Но с Рыбами в этом плане состязаться Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О!!!!!!!

Вот лев .. Димон
#8

Которые притягивают детей маленьким. Срелки Овны Львицы... кармически .Удивляюсь факт .Девушка на вышей ступени женственности искусства обаяние не доступность гармония .

Красота как искусство живут вечна, или не так ,красота как искусство живёт один миг и умирают на всегда.

Гость
#9

рыбки, ракини

Гость
#10

Женственны те, у кого управляющая планета Венера. Это ТЕльцы и Весы.

Гость
#11

Венера - богиня любви красоты.

Гость
#12

Безусловно. - это водолейки!

тори
#13

тельцы

некоторые девы

ещё весы, если они гармоничны внутри себя..

Гость
#14

девы - мужиковатые бабы

Гостья
#15

раки и тельцы

гость
#16
Вот лев .. Димон

Которые притягивают детей маленьким. Срелки Овны Львицы... кармически .Удивляюсь факт .Девушка на вышей ступени женственности искусства обаяние не доступность гармония .

Красота как искусство живут вечна, или не так ,красота как искусство живёт один миг и умирают на всегда.

Димон, ты что-то употребляешь?

Вот лев .. Димон
#17

Обитель(управитель знака)Венера за поведение характер.

Я скажу что кулинары тельцы весы рыбы.

Макс
#18

Конечно Львицы! Они прекрасны!Красивы, сексуальны.

Гость
#19
Вот лев .. Димон

Обитель(управитель знака)Венера за поведение характер.

Я скажу что кулинары тельцы весы рыбы.

За поведение и характер отвечает асцендент.

Гость
#20
Макс

Конечно Львицы! Они прекрасны!Красивы, сексуальны.

Они все носатые и волосатые.Ужоснах, а не женщины.

Саня
#21

Самые классные - львицы, бомба бабы

Вот лев .. Димон
#22

19. За поведение и характер отвечает асцендент.

НЕТ асцендент это выход изменения от числа вот рожден в начале

асцендент в начале действия знака отличаются характером

Пример ум в начале , мощь , сила.

гость
#23

Весы самые красивые женственные,роскошные,обаятельные обладающие шармом и отличным вкусом.Элитные женщины.

Так же женственны Рыбы и Тельцы.

гость
#24

а детей .животных и людей привлекает не знак а энергетика,аура.

Вот лев .. Димон
#25

24.

Маугли ))

Гость
#26

Рыбы, Стрельцы, Близнецы и Весы.

Вот лев .. Димон
#27

ну ладна рыбки секси просто нагибать ...А Женственности как то

В моем понимание другое ... близнецы разные вообще бывают

Ну Весы тоже хз

Аргументы плиз почему? вы так считаете.

90 франков
#28

Тельцы.

Гость
#30

раки, львы, скорпионы, ни одной женственной тельчихи не знаю

иууу
#31
Гость

раки, львы, скорпионы, ни одной женственной тельчихи не знаю

меган фокс

Гость
#32
Гость

Женственны те, у кого управляющая планета Венера. Это ТЕльцы и Весы.

Не, Венера это внешность, социальные установки, мы по Венере выбираем. Женственность это Луна - забота, подсознание, эмоции, материнство.

гость
#33
Р⌠Р╬С│С┌С▄

МаксКонечно Львицы! Они прекрасны!Красивы, сексуальны.

Они все носатые и волосатые.Ужоснах, а не женщины.

я тоже это заметила.почему?вот и не верь после этого в зз.

думаю что женственны весы и рабы.тельцы бывают женственны.но не все.

гость
#34
Р⌠Р╬С│С┌С▄

ГостьЖенственны те, у кого управляющая планета Венера. Это ТЕльцы и Весы.Не, Венера это внешность, социальные установки, мы по Венере выбираем. Женственность это Луна - забота, подсознание, эмоции, материнство.

внешность это асц.венера это как мы себя ведем в романтических отношениях,марс это секс как физиология.солнце внутреннее я.с опред.луны согласна

#35

ЗМЕИ.

ВОЗДУХ.

#36

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ГОРОСКОПУ - ВОДОЛЕИ И ВЕСЫ.

МОЖЕТЕ ПОГУГЛИТЬ И УБЕДИТСЯ.

Гость
#37
гость

внешность это асц.венера это как мы себя ведем в романтических отношениях,марс это секс как физиология.солнце внутреннее я.с опред.луны согласна

ну дак по венере мы свой стиль например в одежде выбираем, мы делаем выбор венерой, ну и поведение тоже. А асц просто внешность, оболочка.

гость
#38
Р⌠Р╬С│С┌С▄

гостьвнешность это асц.венера это как мы себя ведем в романтических отношениях,марс это секс как физиология.солнце внутреннее я.с опред.луны согласнану дак по венере мы свой стиль например в одежде выбираем, мы делаем выбор венерой, ну и поведение тоже. А асц просто внешность, оболочка.

есть львица с венерой в деве.одевается так что в глазах рябит-ярко-желто-зелено розовая красота в блестках.как-то не вяжется с девой.

Жвачка
#39

весы и львы

Гость
#40

Асцендент ≈ это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени определяет, каким вас видит окружающий мир.

Но это не внешность.

#41

40. НУ теперь похоже что то на правду .

Девушки львы не сильно красятся знала у них и так норм всё

http://www.webpark.ru/comment/24641

Гость
#42

Овнихи это мужики в юбке, но так как они девушки выглядят очень женственно и притягательно, необычно. Тельчихи женственны, но какие то без огонька.. Близняшки красотки, но слишком черезчур женственны, ракини с первого взгляда сама женственность, но потом прет грубость и озлобленный характер, львицы крутяцкие, но порой излишне актрисы. Девы хороши, но только чтобы со стороны наблюдать, весы никакие (простите), стрельчихи слабохарактерные, женственные, но не айс, скорпионихи в промежутки между пошлостью и женственностью, козерожки хорошие, но сухие, водолейки отменные женщины женственные, но для всех держать открытыми вороты не красиво, рыбки изящные, но слишком правильны и с ними чувствуешь себя какой..))

гость
#43

42 пиши имхо в конце.Так как твое мнение многим не подходит

Гость
#44

Рыбы безумно женственные, Ракини и Тельцы.

Гость
#45

Огненные женщины Овны, Львы, Стрельцы - все ж таки имеют уж много мужского в характере, как ни крути.

Козерожки резковаты, часто с угловатыми, механическими манерами, какая уж там женственность. Близнецы слишком толстокожи, чтобы быть женственными, а Скорпионы, не смотря на обольстительность имеют какую-то весьма специфическую, можно сказать, отталкивающую ауру, словно источают яд в различных дозах, больших или малых, зависит от ситуации. Короче, с душком, тетеньки.

Рума
#46
Гость

рачихи, но у них это внутри, они под своим панцирем держат свою женственность. но они действительно очень женственны - эмоциональные,забавные, наивные, добрые,но и мстительные, обидчивые.

100%!!! знак воды, текучий и таинственный, очень женственный! к примеру певица АЛСУ!!

гость
#47
Гость

Макс

Конечно Львицы! Они прекрасны!Красивы, сексуальны.

Они все носатые и волосатые.Ужоснах, а не женщины.

Это точно, еще они какие-то все мужиковатые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
иууу

меган фокс

я её лично не знаю, мож у неё с энергетикой туго

Гость
#49
гость

ГостьМакс

Конечно Львицы! Они прекрасны!Красивы, сексуальны.

Они все носатые и волосатые.Ужоснах, а не женщины.Это точно, еще они какие-то все мужиковатые

у меня мама лев, 2 августа др, действительно длинный нос и волосатое тело, но мужики любят. у её сестры ДР в этот же день, аккуратный нос, но волос много

Гость
#50

тельцы,весы